Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Код доступа к Асену Тоссов, Что? Где? Когда?

Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Так Народец читаем то что я пишу. Не чего не нужно отписывать лишнее

Отписываемя те, кто Знает или Догадывается что нужно сделать!!!
Как найти Код доступа.

ПРОСЬБА ФЛУД НЕ ДЕЛАТЬ. ВО БЛАГО НАШИХ АКАУНТОВ

Может Нам Поможет в этом Дюк??

Народ кто что думает про Квест
2 Ноября 2010 00:44:16
2 Ноября 2010 00:44:16
Сообщение  Сообщение #361 
Группа guest

Полный список тоссов (6 шт)

 

999:99:9 Tassadar

1000:1:1 Aldaris

999:1:1 Finedator

1:378:8 uf-darxy

900:1:1 Raszagal

8:178:11 Kagamin

27 Ноября 2010 13:08:21
27 Ноября 2010 13:08:21
Сообщение  Сообщение #362 
Группа guest

Цитата: AnTeN
999:1:1 Finedator

хммм знакомая личность ))) неужели до сих пор шпилит в этот гавнопрект ?

27 Ноября 2010 13:13:06
27 Ноября 2010 13:13:06
Сообщение  Сообщение #363 
Группа guest

Цитата: GooN
неужели до сих пор шпилит в этот гавнопрект ?

Синий робот уже давно другой....

 

Старый бы тихо не отсиживался.

27 Ноября 2010 15:38:45
27 Ноября 2010 15:38:45
Сообщение  Сообщение #364 
Группа guest

Цитата: nitvor
Синий робот уже давно другой....

печальна (((

хороший был челавечик

27 Ноября 2010 15:40:24
27 Ноября 2010 15:40:24
Сообщение  Сообщение #365 
Группа guest
Может быть поздно или версия звучала, но на сколько я помню overmind переводится как сверхразум, а на сколько я помню сюжет старкрафта 2, там сверхразум создал кериган, для защиты от какой-то вселенской напасти. К сожалению, дальше не прошел, не было времени.

Вроде, там тасадар исследовал остатки сверх разума в одной из миссий.
2 Декабря 2010 13:49:28
2 Декабря 2010 13:49:28
Сообщение  Сообщение #366 
Группа guest
Lepaj,
Цитата: Lepaj
Может быть
надо хоть имена перестать путать.
Цитата: Lepaj
Вроде
, ересь пишешь.
2 Декабря 2010 13:51:42
2 Декабря 2010 13:51:42
Сообщение  Сообщение #367 
Группа guest
Уважаемый Dark_Zerg, возможно вы и правы, ибо в первый старкрафт я играл очень давно. Во второй играл не так и много, семейные обстоятельства изменились.

Я просто выдал версию.
2 Декабря 2010 13:55:01
2 Декабря 2010 13:55:01
Сообщение  Сообщение #368 
Группа guest
Цитата: Lepaj
сколько я помню сюжет старкрафта 2, там сверхразум создал кериган


это было еще в 1 старике...
2 Декабря 2010 13:59:21
2 Декабря 2010 13:59:21
Сообщение  Сообщение #369 
Группа guest
Цитата: AnTeN
это было еще в 1 старике...


Да, это было в первой части, но как я понимаю, основная идея раскрыта в сюжете второй части игры. Признаю, я не истинный фанат и перечислить всех персонажей и сюжетные линий не могу.

С другой стороны, если это квест, связанный со вселенной старкрафта, то разгадка должна быть. Тем более, если подумать, код используется не только для того что бы его куда-то вводить. Так же код используется для обозначения какого либо действия или события.

Например "День Д". Здесь же как код использован overmind, например транслейт ру, дает перевод как сверхум, можно предположить со речь идет о сверхразуме.

Опять же, на сколько я помню, протосы уничтожали планеты зараженные ксерджами, если не прав поправьте. Опять же, Пси Дисруптер, использовался в первой части, для привлечения стай ксерджей на планету. Может протосы наводятся на Пси Дисруптер?
2 Декабря 2010 14:12:40
2 Декабря 2010 14:12:40
Сообщение  Сообщение #370 
Группа guest
Цитата: Lepaj
сюжет старкрафта 2, там сверхразум заразил Керриган, для защиты от прихода Ксел-Нага (Зел-нага). Сам сверхразум не могу противится тому, для чего был создан Ксел-Нага - уничтожение тосов. Но он знал, кто может - по этому и заразил Керриган. Так же сверхразум знал о пророчестве - Ксел-Нага начали цикл создания - они же его и закончат

Вроде, там Зератул исследовал остатки сверх разума в одной из миссий. При этом он нашел ДУХ Тассадара (умер то он убивая как раз этот сверхразум), который и поведал ему о видениях сверхразума и миссии Керриган


вроде так

П.С.
Цитата: kayfat
ксерджи абсорбируют ценный биоматериал


Цитата: kayfat
для войны с тоссами. и только

пройди сюжет второго стара и поймешь, что сверхразум был более интересен...
2 Декабря 2010 14:17:16
2 Декабря 2010 14:17:16
Сообщение  Сообщение #371 
Группа guest
Цитата: Lepaj
сверхразум создал кериган, для защиты от какой-то вселенской напасти

насколько я помню, ксерджи абсорбируют любой биоматериал, который видят и могут до него дотянуться. а овермайнд искал рассу с развитыми псионическими событиями. и такой расой оказались люди. а керриган просто не повезло, так как обычные терраны которые подверглись заражению не имели псионических способностей, а вот призраки. овер не мог пройти мимо такого соблазна. и керриган стала оружием в его руках. а такие гибриды нужны были для войны с тоссами. и только
2 Декабря 2010 14:17:40
2 Декабря 2010 14:17:40
Сообщение  Сообщение #372 
Группа guest
Цитата: Lepaj
Может протосы наводятся на Пси Дисруптер?

тоссы фактически немогут на него наводится, так как они летят на игроков, у которых очей более 100к, я не думаю что он у всех есть.
а что на счет ксерджей скажеш? ТАКАЯ Чудо штука есть вообще мало у кого
2 Декабря 2010 14:19:36
2 Декабря 2010 14:19:36
Сообщение  Сообщение #373 
Группа guest
Цитата: Deviator
Deviator

сорри, но комп не тянет абсолютно. 64 мб видео как бэ намекают
2 Декабря 2010 14:27:59
2 Декабря 2010 14:27:59
Сообщение  Сообщение #374 
Группа guest
Цитата: kayfat
а такие гибриды нужны были для войны с тоссами. и только


На сколько я понимаю, сейчас летит армада протосов, а если же говорить о том, что это какой-то квест, т.е. загадка, то ключем к нему является ключ overmind, плюс как я понимаю, перед этим проводился конкурс на знание вселенной старкрафта, если это сопоставить, то получается, что ответ должен быть скрыт в сюжете, и возможно он даже звучал во время конкурса.

Цитата: xxxZERGxxx

тоссы фактически немогут на него навдится, так как онил летят на игроков, у оторых очей более 100к, я не думаю что он у всех есть.


Скорее всего да, просто вспомнилась мисия из первого старкрафта, где на планете требовалось установить пси маяк.
2 Декабря 2010 14:28:48
2 Декабря 2010 14:28:48
Сообщение  Сообщение #375 
Группа guest
Сорри, написал со второго аккаунта, как я понимаю, правила не запрещают использовать аккаунты разных рас.

А вам не кажется что:
Великая война
Руководствуясь принципами Кхаса, тоссы сумели построить огромную Империю Аиура. После нескольких катастроф, произошедших в ходе контактов с другими расами и закончившихся их полным уничтожением, тоссы приняли концепцию Ди-Ул. Они решили не вмешиваться в дела младших рас, лишь наблюдая за происходящим.
Когда первые разведчики Сверхразума попали в их руки, тоссы сразу обнаружили, что ксерджей сконструировали Ксел'Нага. Их целью было заражение терранов и присоединение их к Рою. Стремясь защитить империю от нового врага, Конклав решил послать в терранский сектор экспедиционный флот под командованием Вершителя Тассадара, который должен был уничтожить заражённые ксерджами терранские планеты со всем населением. Но Тассадар, сначала беспрекословно исполнявший приказы Конклава, начал сомневаться в необходимости уничтожать незаражённых ксерджами терранов. Когда он был объявлен предателем, Тассадар установил контакт с тёмными храмовниками и их прелатом Зератулом. Он научился использовать энергию не только высших, но и тёмных храмовников. Так как Сверхразум и его мыслители, командующие отдельными стаями, могли быть уничтожены только тёмными храмовниками, он объединился с ними и напал на главную базу ксерджей в секторе, планету Чар. Там его силы встретились с Рейдерами Рейнора и заключили с ними союз. Но несмотря на это, их силы были разгромлены заражённой Сарой Керриган, а сами они были окружены ксерджами.
В это же время, Сверхразум начал атаку на Аиур и достиг в этом больших успехов. Новый Вершитель, назначенный Конклавом, сумел отбросить противника. Конклав, уверившийся в том, что тоссы выигрывают войну, отправил его на Чар, чтобы арестовать «предателя» Тассадара. Вершитель перешёл на сторону «мятежника», освободил тёмных храмовников и вернулся на Аиур. После нескольких столкновений между лояльными Конклаву и Тассадару войсками, тоссы всё-таки сумели объединиться и нанести удар по Сверхразуму: Тассадар, сконцентрировавший тёмные и светлые энергии, сумел уничтожить его, пожертвовав своей жизнью.


Если судить по wiki
сверх разум должен атаковать Aiur.

Получается, что сверхразум атакует Aiur, войска тоссов отзываются, после чего в игру вводиться третья раса - тоссы.
2 Декабря 2010 14:30:57
2 Декабря 2010 14:30:57
Сообщение  Сообщение #376 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
после чего в игру вводиться третья раса - тоссы

Оптимистично.
2 Декабря 2010 16:11:39
2 Декабря 2010 16:11:39
Сообщение  Сообщение #377 
Группа guest
ну и где ссылка на регистрацию тоссов тогда?!
2 Декабря 2010 16:14:37
2 Декабря 2010 16:14:37
Сообщение  Сообщение #378 
Группа guest
Цитата: kayfat
ну и где ссылка на регистрацию тоссов тогда?!


Понятия не имею, просто как я понял, данный игровой проект ориентирован на вселенную старкрафта. В вики я нашел статью, посвященную тоссам. В ней есть упоминание о Великой войне, в битве которой сошлись все три расы.

На данный момент, в игре есть возможность играть за две расы. Раса тоссов представлена только в виде сюжетных игроков, а сюжет по вселенной старкрафт. В сюжетной же линии присутствует флот "который должен был уничтожить заражённые ксерджами терранские планеты со всем населением."(С)

Логично было бы предположить, что решение квеста заключается в приведение игровой вселенной к вселенной старкрафта.
2 Декабря 2010 16:24:13
2 Декабря 2010 16:24:13
Сообщение  Сообщение #379 
Группа guest
kayfat,
вот
2 Декабря 2010 16:32:52
2 Декабря 2010 16:32:52
Сообщение  Сообщение #380 
Группа guest
В целом, я конечно в проекте недавно, но если бы я позиционировал свой проект как игровая вселенная по вселенной культовой игры старкрафт, то такой ход мне бы показался логичным.
2 Декабря 2010 16:33:02
2 Декабря 2010 16:33:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524