Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

вам говорили не однократно.., вы достали...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a05e85e3b16875e1a663b6ff2100b23b
 

хочит падаль молодец кратко быстро и в инвизе снес то о чем вдруг с космоса узнал)))


Дорогая администрация, я заебся вот такую хуйню наблюдать, я ене буду требовать не буду клянчить, я и так знаю что  все это бесполезно...
 

вася запоминай с всей доблестной администрацией, в след году я поеду к вам в гости для выполнения 11 квеста ( набей табло васке )
 

ТОЕСТЬ РАСШИФРОВЫВАЮ СЛЕНГ ЭТОЙ СТРОКИ, вот такие поступки это не в одной нормальной игре не возможны, если вы посчитаите по офицерам и хайдам вкинутых в игру вы увидите что за эту сумму вы не то что должны были вы обязанны были сделать так что перевес не возможет при любой возможности....
 

я вложил в игру деньги  очень большую сумму но я не получил то что обещали мне за вложенную сумму, в этоге я решил психануть и простол накатать на чвас заяву, я это уже сделал, я конечно не знаю как быстро работает наша доблесная полиция ( ооочень ддолго ) но вскоре вы поймете что вы просто обанываите людей... и да моджите опять стереьб этот пост вам от эжтого будет хорошо... вы это любите как все посты про баги любите свой топ 100 дальше)) и преближоных к вам))
21 Мая 2016 18:08:57
21 Мая 2016 18:08:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524