Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Налог, не распределился

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
в ночь с сб на вс налог не раздался.
Собсно на неделе как сеть появилась поставил 4 игрокам налог, они под сетью, всё норм, сеть не скакала, всё так же статично.
Списки получателей никто не трогал, никто не правил, как было в среду, так и сейчас.
22 Мая 2016 19:45:24
22 Мая 2016 19:45:24
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 100
Группа xerj 67 30 84 Сообщений 12
мне уже второе воскресение подряд.я совсем не хочу держать незасейвленых ресов
22 Мая 2016 20:06:34
22 Мая 2016 20:06:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Все, у кого налог не распледелился - пишите мне в Личные сообщения. Нужно указать ID альянса и его название. Сегодня, в 15:00 по игровому времени выдам налог тем, кому он не выдался и я получил запросс о выдачи.
23 Мая 2016 09:30:36
23 Мая 2016 09:30:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524