Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

возможность атаки союзника, при нахождении боевого флота на разных позициях появляется возможнос

1
Group guest
Выявил такую закономерность, при нахождении боевого флота на планете я не могу отправить в атаку свой боевой флот на планету союзника , но стоит мне отправить свой боевой флот на координаты любой своей или свободной планеты,  в режиме ОТПРАВКА у меня появляется возможность атаковать союзника.
24 May 2016 23:28:20
24 May 2016 23:28:20
2
Group guest
а ты уже атаковал? Мы требуем лог
24 May 2016 23:33:22
24 May 2016 23:33:22
3
Group guest
да, лунопопытка, при том что мы с ним друзья https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0f8b6bf56838b3c68d7eede85fda8c04

раньше дружбу разрывал, а сейчас атака прошла без разрыва дружбы
24 May 2016 23:38:17
24 May 2016 23:38:17
4
Group guest
лучше скинь лог атаки на соала, тогда будет больше правдоподобно...
24 May 2016 23:40:04
24 May 2016 23:40:04
5
Group guest
Цитата: PloHish
атака прошла без разрыва дружбы
всегда проходила и проходит, бага нет.
24 May 2016 23:41:40
24 May 2016 23:41:40
6
Group guest
если нет бага, так почему я не могу атаковать союзника прямо с планеты, а такая возможность появляется только при нахождении моего флота на координатах планеты
24 May 2016 23:48:10
24 May 2016 23:48:10
7
Reputation 120
Group humans Alliance Тень 65 21 37 Points 7 143 925 Messages 1520
PloHish, Атака союзника с планеты проходит, если это друг, а не соал. Просьба проверить руки, опции и т.д.
В танцах с бубнами, как то атака именно с координат, необходимости нет. Проверено.
Не баг.
25 May 2016 01:34:51
25 May 2016 01:34:51
8
Reputation 399
Group Terminator 216 36 50 Messages 5444
Атака друзей не является багом.
25 May 2016 06:58:32
25 May 2016 06:58:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526