Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Потеря ресурсов (баг), потери при распределении банка в ручном режиме

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем добрый вечер ;)
Попытка номер два (первая тема была закрыта без внятных объяснений http://xcraft.ru/forum/topic_29018 )
Администрацией был разпределён банк альянса в ручном режиме т.к. автоматическое разпределение не работало должным образом, но с потерей ресурсов: http://prntscr.com/b808rc Как видно по отчёту пропали порядка 22кк ресов за пол часа (на мой взгляд должное количество ресурсов вообще не поступило на планку либо был снят процент как при передаче/транспортировке), за данные пол часа не было никакой активности (постройка зданий, исследований, постройка флота либо транспортировка), включая атаки из вне.

Вариант выветривания был проверен и отпадает: http://prntscr.com/b7zp29 http://prntscr.com/b7zocn

Прошу администрацию должным образом проверить данный случай на наличие багов ;)

Если это будет признано багом и последует ресурсная компенсация, прошу сообщить мне в личку время, координаты и количество компенсируемых/потеряных ресурсов либо вернуть эти ресурсы в банк альянса.

Заранее спасибо за отзывы и внимание администрации
26 Мая 2016 20:50:21
26 Мая 2016 20:50:21
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
А тех хто закрили первое твойо обращение наш Батюшка Малевич обещал перетряхивать
26 Мая 2016 20:57:51
26 Мая 2016 20:57:51
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 948 366 Сообщений 761
конечно он все выдумал, он ведь знает все возможности админов. знает что они могут проверить а что нет. а тут такой шанс подвернулся нагнуть проект. мы ведь регулярно ловили бипа на вранье и потому давно не верим ему... 
28 Мая 2016 14:44:42
28 Мая 2016 14:44:42
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
"Ваши главы альянсов просили распределить налог, который не выдался. Я сообщил время выдачи налога. Если они вас не предупредили - кидайте камни в их огород." - Вот что отписал Ботинок. Этого аргумента мало? Но может быть и такая ситуация: Человек на работе с 9-17, и даже если "договорились" скинуть налог (в чем сомневаюсь, наш кэп не с первой попытки достучался) - то этот самый человек в это окно играть не может... кто виноват?
28 Мая 2016 17:25:28
28 Мая 2016 17:25:28
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Акварель
Этого аргумента мало? Но может быть и такая ситуация: Человек на работе с 9-17, и даже если "договорились" скинуть налог (в чем сомневаюсь, наш кэп не с первой попытки достучался) - то этот самый человек в это окно играть не может... кто виноват?



А по скрину в основном посте видим что банк разряжен в 14:57:27.
Еще вопросы?
28 Мая 2016 17:33:00
28 Мая 2016 17:33:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ulrezaj, вопросов у меня нет. В первом топике ТС говорил так (сори за отличный цитатник с телефона). "в момент разпределения меня не было в игре" - я предполагал, что ТСу скинули ресы в долгосрочном оффлайне.
28 Мая 2016 18:38:13
28 Мая 2016 18:38:13
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1720
Группа humans Альянс International Space Station 188 38 115 Очков 6 772 606 Сообщений 138
  Пользуясь случаем, несколько оффтоп. Бардак с распределением налога продолжается уже две недели, темы на этот счет закрываются подозрительно быстро, и вся ответственность перекладывается на глав алов.
  Была тема, открыта в воскресенье утром, оперативно закрытая вечером: http://xcraft.ru/forum/topic_28863 . Ждали обещанной раздачи, не дождались. Пришлось тревожить Терминатора:) Привожу нашу переписку целиком:
 

  В данном случае распрделение было произведено в течении десяти минут. НО! - время не указано, предупредить никого я не успел, даже незамедлительная попытка поменять процент налога, чтобы избежать потерь, не прошла. Налог был роздан по старым установкам.
  Вторая неделя сюрпизом уже не стала. Смирился, тем более что налог копился только полнедели. Налог был роздан на сей раз вообще без предупредения:  
  Вы видите хоть намек о раздаче?! "Наверное, это плавающий баг. Такие баги трудно отследить, а именно трудно узнать их причину, так как невозможно узнать чем он вызван."
  Поздравляю нас всех - у нас в крафте теперь есть свой призрак коммунизма! Осталось только научить его кидатся камнями...:D



 
29 Мая 2016 00:17:19
29 Мая 2016 00:17:19
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
С ТС общался, ничем помочь ему не могу. О самом баге известно, но отследить его нет возможности. На тестовом сервере работает как часы. Сейчас поработаю с файлом, что бы следующая выдача прошла как нужно. Возможно отключу рассылку уведомлений о налоге (кому сколько распределили).

Всем, у кого налог не выдался - выдам сегодня в 15:00. Заявки на выдачу нужно подавать мне в ЛС. Сообщение должно быть от лидера или одного из членов правления альянсом. Так же попрошу глав альянса уведомить получателей о начислении.

Ещё раз извините за неудобство, самому противно за такие моменты.
30 Мая 2016 09:31:32
30 Мая 2016 09:31:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524