Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Время удержания при обороне на кординатах, Время удержания скачет туда-сюда как хочет

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
         Я вывожу флот на координаты над своей планетой, устанавливаю время удержания 30+ дней. Затем я высылаю транспорт на координаты с миссией оборона, устанавливаю время удержания так же 30+ дней. По прилёту на координаты транспортного (или любого другого флота) время удержания обновляется до максимального заданного. НО когда я загружаю в транспортный флот ресурсы, для отправки на планету, время удержания в обороне для оставшегося флота ведёт себя непредсказуемо.
         Я подозреваю что между оставшимся временем и то ли количеством отправляемого с координат флота, то ли количеством отправляемых ресурсов есть некая зависимость.
         Таким образом, удерживая на орбите гигатеня, я присылаю полторы сотни транспортеров забрать собранные гигатенью ресурсы, и стоит лишь мне загрузить в них пять миллионов ресурсов и отправить на планету, как время удержания гигатеня с 30ти дней резко перескакивает на 5 минут. Если же я отправляю ресурсы в два захода (по два с половиной миллиона), то время удержания меняется с 30 дней на 17 дней, либо иное случайное значение (3 часа, 15 дней, 20 минут). Конечное время удержания изменяется неопределённым образом. 
 
Я считаю что это баг. Время должно рассчитываться не взирая на количество флота и\\или ресурсов отправляемых с\\на координаты.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

9 Июля 2016 02:04:41
9 Июля 2016 02:04:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Администрация, отреагируйте пожалуйста.
11 Июля 2016 01:41:31
11 Июля 2016 01:41:31
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Исправлено
25 Июля 2016 10:14:47
25 Июля 2016 10:14:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524