Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Месть мультикам, Самые честные игроки проекта

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Срач begin
Доброго времени суток уважаемые почитатели игры xcraft.
Уйдя из игры, я давно хотел опубликовать данную тему на форуме, но не хотел добавлять ведро дёгтя в тарелку меда. В свете последних событий в борьбе с мультоводством моя идея вновь ожила. Сегодня Вашему обозрению будут представлены некоторые аспекты подковерной жизни ТОПовых игроков. Постараюсь рассказать по максимуму все, что знал и знаю по настоящее время.
К моей радости, уже как полгода я не играю, и не в курсе последних махинаций, которые происходят. Мое внимание будет уделено только негативным качествам игроков, так как они все считают, что они белые и пушистые. Итак, начнем (время Х – день отмены продажи акков):
1. Бронепоезд, броник – весьма любопытная личность. Член альянса РОЛ в самом его расцвете, продавал акк Лордекса за 100к реальных денег. Сам успел продать свой аккаунт до времени Х. В настоящее время ничем не приметен. По некоторым неподтвержденным данным является мультиком Алекса26.
2. Бог_А1 – некогда игрок альянса ТОК, по некоторым источником – брат игрока БигФут, давно покинул проект. Отправил в отпуск аккаунт. До наступления времени Х передал, через доверенных лиц, аккаунт игроку Естренжер, который с успехом, потерял весь флот, так как никогда не славился свойствами атакера и являлся шахтером по призванию.
3. Кенпачи_Зараки – игрок Зет, который удалил свой аккаунт из-за произвола администрации. Не стал гробить свой флот на лом и продавать ресурсы, за что получил уважение львиной доли игроков. Ему принадлежит аккаунт Алдариса, но к его большому сожалению, возможности использования аккаунта ограничены администрацией.
4. Лизариз – некогда член альянса ТОК, после ухода лидеров в НВО стала главой альянса наряду со Смальтой. После наступления времени Х поставила аккаунт в отпуск, в настоящее время аккаунт законсервирован и не используется.
5. Фиолент – аккаунт принадлежит брату Гуна. Постоянное совпадение IP объясняется рулением с одного компьютера. О данном факте известно более года. Со слов Гуна, пересылки ресурсов не было некогда, поэтому и банить незачто.
6. Антикс – аккаунт после времени Х был куплен игроком Алекс26, активно используется им в настоящее время через прокси-сервер.
7. Телум – некогда глава альянса ТОК, бескомпромиссный лидер. После проблем в реальной жизни, передал до времени Х своему помощнику – БигФуту. Так как у БигФута не было второго аккаунта терра, он спокойно играл за аккаунт Телума. В настоящее время аккаунт законсервирован и ждет возвращение хозяина.
8. Танк – входил в альянс Sky Pirates, находился в оппозиции ведущим альянсам, в том числе и НВО. Имеет возможность строить пиратские суда. Много доната пустил в игру на постройку КС. Его ксердж – Хелбой, долго находился в альянсе САС. После формирования НВО, Хелбой был разбит и аккаунт был исключен из данного альянса. Сам Танк неоднократно совершал налеты на все союзные НВО альянсы, за что был в их немилости.
9. Абусс – она же Вероника, член альянса РОЛ.
10. Адвокат – первоначально самый злостный мультовод. Наравне с Каином по объему слез на форуме мог дать фору плакучей иве. Весь свой флот построил на альянсовые налоги, и угробил его, благодаря своей уверенности. Владелец бывшей инсты Фолсом, которую снес игрок Саша8586 (далее - Саша). В 33 гале был разбит все тем же игроком. Много слов говорить не буду, думаю форумчане сами дополнят мое повествавание.
11. БигФут – некогда член альянса ТОК, его духовный лидер и один из самых уважаемых игроков проекта. Благодаря своим ораторским способностям смог затроллить Василия и выманить Овермайнда на себя. Именно в это время сформировался основной костяк будущего альянса НВО. Настоящий аттакер, успешно игравший как за ксерджа, так и за террана Телума. До наступления времени Х передал свой аккаунт игроку Фауст-трейдер (далее - Фауст). Ждет ввода тоссов, чтобы начать играть заново.
12. Мио – своим быстрым игровым ростом обязана Саше, который сразу взял ее под покровительство. Именно с ней был замечен самый жесткий ситтинг Саши. Так как Мио вела ночной образ жизни и имела часовую разницу с Сашей, то ночью она контролировала его аккаунт, а днем он ее. Все вопросы мультоводства решались через переконнект провайдера или через прокси браузеров. Кроме всего прочего, была со всем альянсом забанена в похожей игре за ситтинг и мультоводство. В наше время имеет пассы от всех аккаунтов своего альянса Сквад, некоторых игроков альянса Зорька. Месяц назад делала объявление об уходе с проекта и продаже аккаунта. Несмотря на запрет продажи, не была забанена и продолжает играть по настоящее время.
13. Ксерджоо – ксердж Саши с самого начала регистрации. Во время известного дефа от тоссов, используя прокси-сервер, нарушил правила, осуществив взаимодействие со своим вторым аккаунтом. Слова о том, что аккаунт ксерджоо был куплен – вранье. О данном факте знают не только члены альянса НВО, но и остальные игроки. Пересылка ресурсов осуществлялась напрямую с аккаунта Саши на аккаунт Ксерджоо, используя прокси-сервер. Или через названную выше, игрока Мио.
14. Алекс26 – самый легальный мультовод. После поражения альянса ТОДТ в войне с НВО, он скупил все аккаунты альянсов ТОДТ и АкаДТ. Он же купил аккаунт Оникса и разбил его флот себе на лом. Ничем не лучше игрока Саша, поэтому следует к нему применять такое же наказание.
15. Дарк-Ксердж – в прошлом лидер альянса АК, ныне – лидер альянса НВО. Отличается расчетливым и аналитическим умом. Практически все удачные бои НВО провело, используя его расчеты в подловах флота. Его второй аккаунт – терран СорсОфДаркнесс. После ухода ксерджа в НВО, терран стал главой АК, куда и скапливались налоги. В мультоводстве замечен не был. Аналогично и с ситтингом.
16. Баал – ныне нейтрал, в прошлом ксерджом – член АК, долгое время терраном был главой альянса САС. Долгое время Баал являлся членом альянса НВО, но вышел из него из-за Саши, который всегда пытался нарушать принципы нейтралитета и находил себе противников из союзных альянсов. В мультоводстве замечен не был, или вашему покорному слуге данные факты не известны.
17. Снейк – в прошлом член альянсов АК, НВО. Ныне – глава нубов, имеет налог с альянса в размере 10%. По данному факту может потягаться с Адвокатом. Его ксердж – Лорд_Дрочехуй, постоянно себе набивает репутацию с его помощью. Имеет несколько мультов (раньше имел). В НВО был принят только благодаря Дарк-Ксерджу. Любитель халявных ресурсов, обидчивый человек.
18. Фауст – в прошлом один из лидеров альянса САС, ныне – член альянса НВО. Имел своего ксерджа – Дотера. После передачи аккаунта БигФута до наступления времени Х, передал аккаунт Дотера другому игроку. После того, как флот на Дотере был потерян, аккаунт был поставлен в РО и до сих пор законсервирован. Коварен. Используя доверие игроков альянса Хайв, уничтожил большую часть боевого флота данного альянса. Все свои личные амбиции решает при помощи Лексов. В прошлом знал пароли всех аккаунтов с лунами используя боевой ультиматум: или аккаунт – или уничтожение луны.
19. Фламинго – самый известный атакер и один из самых уважаемых игроков проекта. Благодаря своим заслугам в реальной жизни, такие же принципы поддерживает и в игре.
Практически все его джовианы были построены благодаря месячному ежедневному перебросу ресурсов игроков НВО, ТОК и некоторых других союзных сил. Безвозмездно делится ресурсами, не требуя ничего в замен. На первоначальном этапе имел мультики, но после запуска сервера после пожара – отказался и играл двумя легальными аккаунтами Фламинго и Графикс.
20. Ангел – в прошлом агент, маршал, ныне - глава альянса САС, и как оказалось – Китана. Ранее находился в коалиции с НВО, после в коалиции с оппозицией. Благодаря маршальскому трону и Алдарису – достаточно быстро поднялся до постройки джовианов.
Продавал пиратские суда за реальные деньги в оппозиционные альянсы, чем и заслужил немилость со стороны членов альянса НВО. Вспыльчив и импульсивен. Благодаря зеленому змею неоднократно разбивал флот, как на лом, так и союзникам, благодаря неправильному сейву. Достаточно давно оставил проект для игры, занимается торговлей и форумными войнами.
21. Саша – один из главных мультоводов игры. Первоначально имел несколько аккаунтов с вдоначенными геологами. После того, как игроком БигФут был выманен овермайнд на столицу Саши Немезида, его дела быстро пошли в гору. Практически весь лом был собран им одним, лишь его ничтожную часть он отдал игрокам, сильно уступавшим в развитии. ТОПы, которые принимали участие в дефе, ничего не попросили, поэтому и весь лом достался Саше одному. После этого Саша с ускоренной силой начал регистрировать мультов, покупать им геологов и прокачивать не только основной аккаунт, но и ксерджа своего. После того, как Ермила ушел из игры (более полугода назад), Саша снял его аккаунт с удаления и использует до сих пор. Именно ЗС от Ермилы Саша использовал для того, чтобы делать себе луны. Умелое использование прокси-сервера позволило Саше достигнуть небывалых высот. Большую часть правды вы можете найти в теме Китаны, могу вас всех уверить, что там нет ни слова лжи.
Хочется несколько слов сказать об аккаунте Даггота, вернее о человеке которому он сейчас принадлежит. Всем известно, что им играет игрок тохир, который также является ксерджом. Кроме того, ему принадлежит терран тохирка. Этот игрок попал в свет благодаря игроку женя, который после отдал его тохиру, уже после наступления времени Х. Вот так, человек который следит за порядком, играет и за Даггота, Тохира, Тохирку и Женю. Вот вам и равноправие.
Несколько приветсвенных речей следует рассказать о бане Ворма и Гриба. Один очень шустрый мальчик смог взломать систему хайдарианов на нет сервере. После удачного тестирования бага, данная услуга была предложена на РУ сервере. Этим и воспользовались эти 2 игрока. В самое ближайшее время Грибу было нарисовано 1 млн хайдов, после этого началась покупка ресурсов и рост статистики, яки на дрожжах. Так как тут были затронуты интересы Василия, игрокам дали 2 дня на сдачу бага, в противном случае – удаление аккаунтов. Гриб и Ворм отказались сотрудничать с Василием – поэтому были сначала забанены без отпуска, а потом, после разборки флота, поставлены в режим отдыха.
Когда был объявлен приз игроку года уровень мультоводства Саши вышел на новый уровень. Как только Гриб приблизился максимально по статистике, Саша стал просить о помощи ресурсами абсолютно всех членов союзных альянсов. Разрабатывались планы САБ атак на гриба, ворма и макроса. Если администраторы игры захотят, то могут проверить, что скорость роста и набора очков в статистике Саши не соответствует дневной выработке его аккаунтов террана и ксерджа, выработке НВО, собранному лому от атак. Исходя из данного анализа, сделаем вывод, что данный игрок имел сильный посторонний приток ресурсов, а проведя анализ его покупок через дендрариум, сделаем вывод, что приток ресурсов был от мультиков.
Хотелось бы отметить взаимодействие Саши с аккаунтом Ермила. После того как Ермила покинул проект (с его слов в личной переписке), Саша стал активно использовать данный аккаунт для перевода ресурсов. Мне неоднократно доводилось видеть, как в дендрариуме были выставлены лоты от Ермилы на продажу ресурсов за кристаллы хайдариан. Оставалось только эти кристаллы передать на основной аккаунт Саши. Мне кажется, что передача кристаллов переходила аналогичным образом. Если администрация захочет, то сможет поднять историю всех сделок в дендрариуме и тогда мои слова подтвердятся (или нет).
Как вы можете сами видеть, Василий отличается принципиальностью, но только тогда, когда задеты его интересы. Я уверен на все 200%, что Саша сможет откупиться от Васи реальными деньгами и дальше дело не зайдет. Мы получим реальный прецедент мультоводства и беспредела на проекте. Повторяю свои слова – Алекс 26 заслуживает аналогичного наказания и не лучше/хуже игрока Саша.
Некоторое доказательство вины игрока
Срач end
23 Ноября 2011 17:19:03
23 Ноября 2011 17:19:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Читаетсо интересно )) напоминает старые добрые времена )
+1 )
23 Ноября 2011 17:25:06
23 Ноября 2011 17:25:06
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
бред чистой воды)
когда маразм кончать то будем?=)
читала ток о себе - думаю о других тоже поднаврано дай боже)
23 Ноября 2011 17:33:52
23 Ноября 2011 17:33:52
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Mio
бред чистой воды
кто следующий? no
23 Ноября 2011 17:36:16
23 Ноября 2011 17:36:16
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
А мне очень понравилось,достаточно увлекательно
Назови свое имя
23 Ноября 2011 17:39:55
23 Ноября 2011 17:39:55
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Назови свое имя

И адрес тоже? lol

Очень увлекательный рассказ, подтвердил некоторые мои догадки.
23 Ноября 2011 17:43:42
23 Ноября 2011 17:43:42
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
С удовольствием почитал много интересного узнал
23 Ноября 2011 17:44:10
23 Ноября 2011 17:44:10
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: D1SEK
И адрес тоже?

Он ничего мне не сделал,мне как-то пополам)
Просто интересно откуда такая инфа у человек,тохир рулит Даготом,а Зет Алдарисом
23 Ноября 2011 17:45:24
23 Ноября 2011 17:45:24
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
почти ничего нового не узнал lol
Aboltus
это извесно каждому второму Х)
про дагота сам тохир подтверждал
хотя не знаю как человеку могли дать ак после того как меня именно он взломал ХДД
хотя вася все доводы пропустил и 3 темы ктото удалил ХДД
23 Ноября 2011 17:46:10
23 Ноября 2011 17:46:10
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Всё правдиво. Игрок хорошо знает историю крафта и достаточно осведомлён

Кто-то из топа. Типа Ангела, Ермилы, Зета... Вобщем гадать не буду
23 Ноября 2011 17:47:25
23 Ноября 2011 17:47:25
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Почти ничего нового, разве что про Дотера, который угрозы после слива его флота кидал
23 Ноября 2011 17:48:02
23 Ноября 2011 17:48:02
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: ONYX
Он ничего мне не сделал,мне как-то пополам)
Просто интересно откуда такая инфа у человек,тохир рулит Даготом,а Зет Алдарисом

Вообще то про адрес не я спрашивал а цитируешь как будто я написал
23 Ноября 2011 17:49:15
23 Ноября 2011 17:49:15
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: NosnhoJ
Уйдя из игры,

А почему не когда играл ?

Половина игроков тут описанных в длительном РО . Смысл о них писать .

Обвинения звучат только лишь в сторону определённой группы игроков . Хотелось бы увидеть и критику на вторую сторону баррикад . Или там все святые ? winked

Цитата: NosnhoJ
Срач end

А с чего поднимать срачь с поста "игрока" который давно ушёл с проекта и чем-то очень обижен на определённые силы ?
23 Ноября 2011 17:49:30
23 Ноября 2011 17:49:30
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: NosnhoJ
Так как Мио вела ночной образ жизни и имела часовую разницу с Сашей, то ночью она контролировала его аккаунт, а днем он ее.


гон чистой воды... я в одном часовом поясе с Мио живу... и ночью по московскому времени часто общаюсь с Сашей. редко бывает, что не напишу сама или он мне не отпишет. но судя по словам NosnhoJ, Мио тоже знает пассы от скайпа Саши и, что бы не палить всю контору, общается и там за него... а ведь как все продумано... wink
23 Ноября 2011 17:51:02
23 Ноября 2011 17:51:02
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
D1SEK,
Это баг форума
23 Ноября 2011 17:51:32
23 Ноября 2011 17:51:32
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
про джима забыл написать.
23 Ноября 2011 17:53:08
23 Ноября 2011 17:53:08
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Swarm
гон чистой воды
а вот и следующий...
23 Ноября 2011 17:53:17
23 Ноября 2011 17:53:17
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Aboltus_Zerg,
Я уже догодался после того как процитировал фразу
23 Ноября 2011 17:54:46
23 Ноября 2011 17:54:46
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
про джима забыл написать.


Он же говорит, что последние полгода не играет. А джим только в последние полгода развернулся на полную.
23 Ноября 2011 17:55:39
23 Ноября 2011 17:55:39
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Swarm,
По крайней мере он точно знает больше чем ты,окда
23 Ноября 2011 17:57:04
23 Ноября 2011 17:57:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524