Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Баг экспы, как игроки могут себя обезопасить от багов игры?

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Когда игрок случайно или специально использует в своей игре баги то по правилам его отправляют в бан, в принципе все закономерно и оговорено, но что делать игрокам которые сталкиваются в игре с багами и по их вине теряют флоты, то ли баг дружбы, который сейчас процветает, когда друзья на корах дерутся между собой, то ли баг экспы, когда выставляешь одно время а флот тупо оказывается в экспе на 1 час и что закономерно по этому багу флоты в целости не возвращаются, то ли на них нападают флоты в 100 раз превышающие, то ли черная дыра обязательна. уважаемая админисрация, примите меры!!! Обезопасьте игроков от багов игры... почему подобное не оговорено в правилах проекта в правах игроков???
12 Июля 2016 13:17:54
12 Июля 2016 13:17:54
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
UsurpatiO, легче всего бросить и убежать от проблемы... сложнее преодолевать препятствия, человека от животного и отличает умение противостоять проблемам
12 Июля 2016 15:40:57
12 Июля 2016 15:40:57
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
DenSpirit01, А что подразумиваешь под релизом игры...???
12 Июля 2016 15:43:02
12 Июля 2016 15:43:02
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Рысечка, возможно не так выразился. Всем новичкам, если есть настроение, советую не втягиваться в божественную игру хыкрафт и тем более не ложить сюда бабло. В данный момент времени наблюдаю за флорумом и рвущимся пуканами периодически.
12 Июля 2016 15:43:32
12 Июля 2016 15:43:32
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
UsurpatiO, мне уже поздно... я уже потеряна Баг экспы
12 Июля 2016 15:45:40
12 Июля 2016 15:45:40
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Alexlkl75
DenSpirit01, Нефиговый тест... этак на анцать лет затянувшийся Баг экспы
icefrog ввел у него учатся... dota вон тоже в тесте еще, а уже ей 13 лет...

Цитата: Alexlkl75
DenSpirit01, А что подразумиваешь под релизом игры...???
итоговая версия игры, которая уже не подлежит изменениям. Тогда и появится ответственность, ибо релиз подразумевает что уже все протестировано и готово к использованию.
12 Июля 2016 15:47:45
12 Июля 2016 15:47:45
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Рысечка, ну вот, а для вас, потерянных, есть пункт правил, которые вы приняли "8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств." Думаю дальнейшая дискуссия не имеет смысла.Баг экспы Пока народ рублем не проголосует, так и будет имхо. 
12 Июля 2016 15:47:49
12 Июля 2016 15:47:49
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
на форум захожу редко, но иногда хочется оторваться, вот и заглядываю сюда, по моим не многочисленным смс это заметно)
12 Июля 2016 15:48:27
12 Июля 2016 15:48:27
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
итоговая версия игры, которая уже не подлежит изменениям. Тогда и появится ответственность, ибо релиз подразумевает что уже все протестировано и готово к использованию.
 итоговая версия игры, которая уже не подлежит изменениям. Тогда и появится ответственность, ибо релиз подразумевает что уже все протестировано и готово к использованию.

Так и скажи, что релиз каждого обновления в игре... а не самой игры)))
12 Июля 2016 15:50:49
12 Июля 2016 15:50:49
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
UsurpatiO, когда-то рабы тоже ни на что не имели прав... но все таки их смогли услышать, появились рабы, которые устали от несправедливости, убрали рабовладельческий строй))) вот как бы я тут наблюдаю картину рабовладельческого строя))) вот и ищу людей которые тоже не согласны с тем строем который находится тут!!!Баг экспы по крайней мере делаю попытки)))
12 Июля 2016 15:52:28
12 Июля 2016 15:52:28
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Alexlkl75
Так и скажи, что релиз каждого обновления в игре... а не самой игры)))
ну хотя бы хоть что то базовое не меняющееся они должны выпустить и назвать это игрой xCraft. А то есть обновления, а к чему они непонятно...
12 Июля 2016 15:54:15
12 Июля 2016 15:54:15
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
UsurpatiO, и правила за то время что я нахожусь в проекте менялись уже раз 5))) и я галочку ставила немного под другими правилами)))
12 Июля 2016 15:55:46
12 Июля 2016 15:55:46
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
ну хотя бы хоть что то базовое не меняющееся они должны выпустить и назвать это игрой xCraft. А то есть обновления, а к чему они непонятно...

Так вот Тебе и ответ... Обновления ведь идут и не на воздух ставятся... А на базовую(начальную) XCraft!
12 Июля 2016 15:56:30
12 Июля 2016 15:56:30
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Alexlkl75
Так вот Тебе и ответ... Обновления ведь идут и не на воздух ставятся... А на базовую(начальную) XCraft!
так сейчас и обновлений нет. и как таковой игры нет.
12 Июля 2016 15:59:44
12 Июля 2016 15:59:44
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Буквальн пару недель
Цитата: DenSpirit01
так сейчас и обновлений нет. и как таковой игры нет.
 
Буквально пару недель как нет...
12 Июля 2016 16:01:48
12 Июля 2016 16:01:48
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
так сейчас и обновлений нет. и как таковой игры нет.
и нас тут нет...


я конечно понимаю что игра находится на стадии разработки и т.д., но есть реклама в инете о существующей космической стратегии, то есть конечный продукт имеется!!! мы пользователи данного продукта и как пользователь я хочу соблюдения прав потребителя, которые оговорены в законодательстве!!!
12 Июля 2016 16:14:05
12 Июля 2016 16:14:05
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 2284
Группа xerj 88 48 129 Сообщений 210
Цитата: DenSpirit01
DenSpirit01
На моей памяти специально под нескольких людей были экстренно изменены правила и они (люди) были резко забанены. А ты про альфа - бета версии и релизы пхнёшь. Тут игру разворачивают как нужно некоторым личностям. И чё ты пыхтишь за них ваще непонятно. 
 Вася, ты чтоль???Баг экспы
12 Июля 2016 17:00:57
12 Июля 2016 17:00:57
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
Цитата: Рысечка
что у тебя детская и не окрепшая психика 

ой, не ужели вы на столько стары... ну простите
 

Цитата: зумликоп
тогда  покажи сисечки,  может  женюсь.

Вова её сисьчки тебе не понравятся 
Цитата: Рысечка
пока это не коснется конкретно их, вот когда начнут сами терять флоты на багах

Наша старая старушка, не поверишь тут многие теряли флот на багах и теряли флот в экспе, и даже много.. 
И ничего, все же играем и довольно спокойно... И даже весело проводим время порой..
Ну если уж и пойдет до того, то я думаю нормально созданый топик сделает свое дело.. а не тяп ляп обы як
12 Июля 2016 17:16:39
12 Июля 2016 17:16:39
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 2284
Группа xerj 88 48 129 Сообщений 210
Цитата: zveroboy
И ничего, все же играем и довольно спокойно...

А мы типа бросаем Баг экспы
Индейского жилища всем! Фигвам Баг экспы
Пы.Сы. А сиськи у любимой Рыси всем на зависть )) Оля, не вздумай показывать, а то я потом не отобьюсь от "любителей посмотреть" )))
12 Июля 2016 17:29:15
12 Июля 2016 17:29:15
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: zveroboy
Наша старая старушка, не поверишь тут многие теряли флот на багах и теряли флот в экспе, и даже много.. 
И ничего, все же играем и довольно спокойно... И даже весело проводим время порой..
Ну если уж и пойдет до того, то я думаю нормально созданый топик сделает свое дело.. а не тяп ляп обы як
теряли и ныли все как один, так что не надо рассказывать об обратном)) вы дети все такие!!! вам бы на сиськи посмотреть да порукоблудить, на большее не способны))) но верю в то что вы "весело" таким образом проводите время!!! Баг экспыБаг экспыБаг экспы

Цитата: Ыкефи
Пы.Сы. А сиськи у любимой Рыси всем на зависть )) Оля, не вздумай показывать, а то я потом не отобьюсь от "любителей посмотреть" )))
любимый, пусть лучше думают, что я дряхлая старушка))) Баг экспы
12 Июля 2016 17:29:58
12 Июля 2016 17:29:58
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
DenSpirit01 тут ты прав(а):
Правила проекта
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.

8.0. Внимание! В игру Xcraft вы играете "как есть". Администрация портала не даёт никаких прямых или косвенных гарантий за сохранность ваших цифровых данных на сервере, а тем более за сохранность любых игровых элементов. В случае багов, ошибок программного обеспечения или иных обстоятельств никто не гарантирует вам восстановление ваших данных. Потери наступающие в результате изменений баланса игры или любых других изменений компенсируются на усмотрение разработчиков.

Так Рысечка за это и говорит, что вы создали несправедливые правила для ваших игроков, а это далеко от того удовольствия, над которым вы хотели трудиться, хотя обещали там же:

Правила проекта
0. Декларация начала.
Мы, основатели проекта Xcraft, поклонники величайшей игры всех времён и народов StarCraft, начинаем создание новой стратегии в реальном времени, которая увлекала бы людей мыслями о далёких мирах и иных цивилизациях бесконечного космоса; поощряла бы их на создание собственных империй из нескольких планет. Мы хотим, чтобы наш труд доставлял нашим игрокам удовольствие, позволял отдыхать, познавать радость общения, удачного планирования и побед.

----------------------


Цитата: DenSpirit01
нет магазина, нет игры еще.


А тут- ИГРА уже как бы есть:
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Настоящее лицензионное соглашение (далее «Соглашение») регулирует отношения между ООО «новаАрт», именуемое в дальнейшем «Лицензиар» и Вами, Лицензиатом Игры (далее «Лицензиат»), в отношении Игры.
1. Термины, используемые в настоящем Соглашении:
1.1. Игра — интерактивная компьютерная онлайн-игра «Xcraft», являющаяся программой для ЭВМ, включающая в себя Клиентскую часть Игры........

и здесь:

XCRAFT – ИГРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Xcraft – новая космическая онлайн стратегия, где все действия происходят в реальном времени. Онлайн игра создана на движке OGame российскими разработчиками, что дает право гордиться отечественным производством игровых проектов. Бесплатная космическая онлайн игра Xcraft является браузерной стратегией.....
---------------------
Но это все диалектика (греч. — искусство спорить, вести рассуждение).

Вопрос в другом: - Если в экспе с флотом может случиться что угодно до конца, а не в конце выставленных часов и это не баг то:
1-Вы все так и оставите ? 
2-Пойдете на встречу игрокам и сделаете "конец" в конце ? ))
3-Как обычно- Путин

 
12 Июля 2016 18:27:02
12 Июля 2016 18:27:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524