Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

от Нуба Администрации

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Привет.

Познакомился с этой замечательной игрой меньше двух суток назад, пришел по рекламному баннеру, начал активно играть, изучать форум. Пришел к выводу, что игра неподъемная для старта сейчас (в текущих условиях) по нескольким причинам:

1. Часовая выработка ресурсов сейчас (с бонусом новичка) 2,7к 2,2к 0,6к развиваться с такой выработкой сложно - технологии стоят уже другие порядки ресурсов, улучшения верфи тоже скоро будут кусаться. Строил в основном шахты.

2. Фармить ишки сложно - скорость полета кораблей мала, в одну сторону уже лететь порой 2+ часа и это ради 75-100к ресов (и то не факт что они там будут по прилету)

3. На форуме видел, что есть внутри игры рынок, где за кристалы можно купить ресурсы, даже видел, сообщение, что 1 кристал = 1кк газа, но мне еще столько развиваться, чтобы моя планета смогла принять без потерь 1кк ресурса, сейчас емкость хранилища 284к

4. Скорость постройки флота на текущем этапе: истребитель и малый транспортник за 19 минут. Конечно это медленно, но выработка, примерно в 2,5-3 раза хуже

Шахты на текущий момент:


Читал, что порезали выработки и скорости, это много больший удар по новичкам и "не-не-не-топам", для меня очевидно, что формулы выработки должны быть "нелинейными" как сейчас. И было бы здорово иметь бонус скорости для новичков или для полета к ишкам, или их комбинацию.

Игра мне очень понравилась, но перспективы развития в ней выглядят очень близкими к "это забей".

Спасибо за внимание.

Добавлю п.5.
24 Августа 2016 15:00:38
24 Августа 2016 15:00:38
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Если мне не изменяет память тебе лично в чате писал забейот Нуба Администрации
24 Августа 2016 15:03:29
24 Августа 2016 15:03:29
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Изменяет, "не ныл" в чате ни разу и ничего не спрашивал (форум пока изучаю), но видел много сообщений в сторону нубов - "ищи другой проект"
24 Августа 2016 15:04:46
24 Августа 2016 15:04:46
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Профит, .... а ты что думал начнешь играть у тебя будут тонны реса и на лярды хранилища? пробуй играть не капая , а атакуя ))) воруй рес, сноси врагов , тырь ключи  ,  а вообще есть хорошие гайды на форуме почитай
24 Августа 2016 18:51:50
24 Августа 2016 18:51:50
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Да удали уже этот акк и играй основой.
24 Августа 2016 19:39:49
24 Августа 2016 19:39:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524