Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Иквизиция банит тех кого ей хочется .Тема 18+, В тему присутствуют скрины с нарушениями правил игры и не нормативной

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак уже не первый раз получаю бан при этом доказательств что нарушение было от инквизиции не дождешься , так не малоизвестная Виктория "Баганет" , попросту игнорирует обращения к ней ,как с просьбой предоставить доказательства о нарушении так собственно и жалобы на нарушение так же . Т-800 хоть и отвечает ,но в произвольной форме и без доказательств,предоставляя истцу вариант верить ему на слово говоря что на рушение было ,либо просто смирится с не желанием инквизиции работать адекватно.

Таким образом все чаще возникают сомнения в действиях инквизиции и в том не блокируют ли они по своим предпочтениям игроков ,а так же не решают ли этим свои личные конфликты либо же финансовые трудности .

Так недавно я получил БАН 7 дней за слово которое википедия обозначает как Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.
То-есть это даже не мат и не завуалированный мат так же по определению. 

При этом всем мною по выходу их бана была направлена жалоба как Т-800 так и той же Виктории с скрином в доказательство.Прошло почти 5 дней с момента обращения ,реакции никакой нет так же нарушитель досих пор не в бане . 

В качестве доказательств предоставляю скины нарушений и сообственно описание нарушений : 

Оскорбление : http://prnt.sc/bw40cb   http://prnt.sc/bw40ki   http://prnt.sc/bw40rv   http://prnt.sc/bw40ze    http://prnt.sc/bw417c  http://prnt.sc/bw41om    

Оскорбление с матами : http://prnt.sc/bw3zuj  http://prnt.sc/bw4237

Завуалированный мат и оскорбление : http://prnt.sc/bw4042

Угрозы расправы в реальной жизни : http://prnt.sc/bw41fp   http://prnt.sc/bw41uc  http://prnt.sc/bw42zx

Доказательства Провокации :   http://prnt.sc/bw42je  http://prnt.sc/bw42rw   Подтверждение самим игроком что он специально все это делает тут

Только Мат : http://prnt.sc/bw4290


Итак какой можно сделать вывод ? 1 ) В игре явно присутствуют провокаторы которые намеренно начинают конфликты на той или иной почве . 2 ) Инквизиция имеет двойные стандарты и банит по своему предпочтению ,а не по правилам . 3 ) Должности в инквизиции занимают люди не соответствующие необходимым требованиям .

Предлагаю разогнать инквизицию ,а проблему с оскорблениями решить другим более адекватным и непристрастным методом который я опишу после создания этой темы в новых идеях.
22 Июля 2016 16:03:44
22 Июля 2016 16:03:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524