Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Роспуск инквизиции и решение проблемы конструктивно

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В продолжение темы о несостоятельности и предвзятости инквизиции http://xcraft.ru/forum/topic_29990   которой я предложил роспуск инквизиции ,хочу предложить альтернативную замену на более действенный и без пристрастный вариант .

На проблему оскорблений в репе уже было не однократно предложено запилить кнопку полного взаимного игнора ,дабы ограничить доступ провокаторам к почте и профилю игрока,что поможет не терять игроков и решить вопрос в корне .

Моя же идея в том чтоб избавится от не обравдавшего ожидания органа управления Инквизиции,в следующем : 

В почте ,а так в профиле игрока сделать значек например в виде знака опасность ,который позволит отправить жалобу на тот или иной комментарий либо на сообщение ,сообщения будут на прямую отправляться новоизбранными должностными лицами которые пройдут аттестацию на знание правил проэкта и главное Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки

Ведь администрация проэкта не имеет права читать личную переписку ,что они часто практикуют ! 

Таким образом система будет работать так что не будет нарушаться закон и действия администрации будут законны т.к жалоба не будет содержать в себе всю переписку ,а лишь сообщение имеющее нарушение правил и собственно законов РФ Статья 5.61 КОАП РФ.

При этом хочу добавить что при отправлении жалобы должно указываться что отправляя личное сообщение в котором нет нарушения игрок рискует быть наказан за ложное обвинение ,а так же нарушает Статья 138 УК РФ.
Нарушение тайны переписки ,так же подачу жалоб нужно ограничить дабы избежать попыток навредить проэкту нагрузив его обработкой данных из-за подачи жалоб.

После принятия решения по жалобе игроку будет отправляться сообщение уже обработанной жалобой ,то-есть само сообщение и пункт нарушения и срок наказания и кем принято решение,для того чтобы в случае если нарушения не было игрок мог зайти в специальный раздел и написать жалобу на решение ,а уже отдельный орган контролирующий знания модераторов будет разбираться в правомерности действий и назначении наказания .
Вообщем как Полиция и отдел внутренних расследований .

Таких образом у нас будет полностью рабочая и незаангажированная система наказаний .
Более подробными предложениями с деталями готов поделится и заняться обьяснением деталей рабочего механизма.
22 Июля 2016 16:30:24
22 Июля 2016 16:30:24
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Sirotka, ты думаешь вася будет заморачиваться с этим?наймёт ещё одну железяку\\королеву и закроет тему.
22 Июля 2016 17:44:05
22 Июля 2016 17:44:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
zh259, тут и заморачиватся нечем ,все элементарно и просто ,если ему лень пусть даст мне привелегии на это и я займусь ,кроме того чтоб впилить кнопку жалоба .В том и дело что предложенный мной вариант это как автоматизация производства ,можно нанимать каждый раз необразованных рабочих которые своими действиями будут приводить к тому что люди уходят с проэкта и правокаторы безнаказанно наживаются в некоторых случаях и коррупция со стороны должностных,а можно автоматизировать производство и не парится насчет того что действуют двойные стандарты и люди уходят из-за не справедливости . В первую очередь мое предложение ему должно быть интересно тем что он раз и на всегда избавится от это1 проблемы и не будет терять людей игроков из-за  предвзятости инквизиторов. Я писал в предыдущей теме что меня наказывают без предьявления доказательств ,а другого человека не наказывают вообще даже при множественных доказательствах ,помоему это не нормально.

Я не думаю что он будет заморачиваться ,я надеюсь на то что он поймет конструктивность этого предложения и дальнейшие его перспективы ,а заморачиваться уже кому найти не проблема
22 Июля 2016 17:51:06
22 Июля 2016 17:51:06
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Сиротка ты с плохим чуством юмора тебя не только банить а и е--ть нужно.
22 Июля 2016 19:33:51
22 Июля 2016 19:33:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524