Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Изменена миссия оккупации. Теперь чтобы начать оккупацию планеты не нужно лететь на саму планету и выигрывать бой, а достаточно просто встать с миссией "Оккупация" на координаты планеты-жертвы. Ваш флот как и любой флот в режиме удержания при оккупации будет занимать слот управления.
Сделано чтобы избавить атакеров от возможности невидимой атаки рабов через оккупацию планеты.



Изменена механика вступления в бой флотов, находящихся на планете. Теперь при постройке флота он не вступит в бой автоматически, а только если произвести отправку этого флота и отмену отправки.
В ВМС планируется голосование по вводу механики вступления в бой находящихся на планете юнитов при выключении САФ.



Верховный Межгалактический Совет избрал Редактора Баланса проекта который приступит к работе 1 сентября 2016 года.



Админисрация проекта с целью препятствия падения курса ресурсов отменяет повышение выработки шахт от 28 июля. Вдобавок порежем ещё немного металла.
Незначительно уменьшена выработка Шахты, Рудника, Скважины, Инкубатора, Экстрактора и Петушителя.
Значительно снижена выработка Оползня и потребляемая им энергия.

Да спасёт нас РБ!



На 25% снижена выработка Колодца, Озера, Гейзера и нор ксерджей.



Снижено максимальное количество вывозимых из экспедиции ресурсов.
Я бы сказал драматически.



Скорость Гравитационных Трамплинов увеличена до 1000, а потребление при перемещении через них скоро будет сокращено вдвое.



Коэффициент удорожания цены банка альянса удвоен.
Уровни банков альянсов срезаны до 4.



Геолог порезан на 20%.
11 Августа 2016 23:56:20
11 Августа 2016 23:56:20
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: VALMAS
а там может эта дурь от пустит

2 года не отпускает уже)
Цитата: dragorian
значит человек не сможет чтото выставить,
пока не спадет предел
)

и будут торговать лько топовые шахтеры))
12 Августа 2016 20:41:55
12 Августа 2016 20:41:55
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 69
Группа xerj 39 17 38 Сообщений 42
совсем забыл оценить юмор КА)))))
по сути теперь с 1 сентября КА будит творить свой беспридел руками игрока выбранного  в ВМС..... ну типа ваш же депутат все подписал)))) а то, что он изначально выбирается таким, чтоб твердо стоял раком ну вроде не считается.
Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

Имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 25% в негативную сторону. Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.

Должен стремится к дефляции, а не к инфляции: к снижению курса веспена на бирже, к удорожанию игровых ресурсов и игрового времени соответственно. Например, деятельность РБ отрицательна если при его правках курс веспена с 40 000 упадёт к 50 000.

 Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого.Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.


Получает оклад в размере 30 000 рублей в случае роста количества игроков проекта ежемесячно.

самый искрометный юмор в величине оклада)))))) просто по библии)))))) 30 серебреннеков)))))) надо Редактору еще и медаль "ИУДЫ" присваивать))))))))))))))
Василий, браво!!!!!
12 Августа 2016 21:10:52
12 Августа 2016 21:10:52
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 351
Группа humans Альянс BATTLESTAR 94 36 53 Очков 8 923 177 Сообщений 201
http://prntscr.com/c4yiun
12 Августа 2016 22:01:14
12 Августа 2016 22:01:14
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 41
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 47 12 20 Очков 2 397 870 Сообщений 3
как в аватаре сказано-"только осталось понять что вы там курите....." не в обиду))))
12 Августа 2016 22:17:14
12 Августа 2016 22:17:14
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 2
Группа humans 116 21 82 Сообщений 109
Timon, я думаю так надо всем в отпуск ходить я сходил супер мозгами от работы отдохнул вот и васе крафт на 24 дня забыть оставить с штата пусть просто присматривает без ведений никаких вася вернется и тогда с свежей головою исправит
12 Августа 2016 22:23:42
12 Августа 2016 22:23:42
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
 да не мне уже надоело, целый год качаю тех сраных офиков, шахты, скорость флоту, а этот гавнюк постоянно все режет... сил уже нет смотреть на этот идиотизм... все кого это достало идите в отпуск, и если улучшений реальных не будет просто забейте на этот убогий проект и не портите себе нервы...
12 Августа 2016 22:38:45
12 Августа 2016 22:38:45
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
egor9797, жоско но в тему Механика оккупации, вступления в бой с планеты, фикс выработки
12 Августа 2016 22:40:21
12 Августа 2016 22:40:21
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
василий - мне както всеравно на нововедения - хотя признаюсь честно они  приносят ощютимый дискомфорт - вы можете сказать к чему вы ведете игру ?-чего хочете достичь ново ведениями ?и чего еще ожыдать ? потомучто чтобы вы неделали  но 80 % нововедений убивает эту игру 
12 Августа 2016 23:22:25
12 Августа 2016 23:22:25
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Геолог порезан на 20%.


офиков,купленных за деньги( которые содержат проект),зачем резать? это ж неуважение к тем,кто помогает проекту. режьте шахты,флот и т.д. и т.п.
12 Августа 2016 23:29:54
12 Августа 2016 23:29:54
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 12
Группа xerj 32 8 18 Сообщений 17
Для чего тогда строить и апать шахты??? Что бы через неделю их снова порезали и выработка станет еще ниже чем была!!! Это издевательство в чистом виде!!!
12 Августа 2016 23:40:47
12 Августа 2016 23:40:47
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Уважаемый Василий я конечно понимаю что у вас толстый кошелек  и вам нет дела до нас смертных людей!!Но резать то за что люди деньги заплатили не сильно справедливо!!! Такими темпами или режик сламаеться или резать будет нечего :d
12 Августа 2016 23:45:27
12 Августа 2016 23:45:27
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Цитата: VasyaMalevich
Коэффициент удорожания цены банка альянса удвоен.
Уровни банков альянсов срезаны до 4.


Так если их срезали до 4-го уровня, то почему он стал 2-го.
Верните утерянное. Удорожание уровней не в счет, так как это ещё и на налоги влияет!!!
12 Августа 2016 23:54:07
12 Августа 2016 23:54:07
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Курс перевалил за психологическую отметку в 43к и сейчас 1 Хайд стоит уже 43 739.
Прошли сутки с момента начала урезаний, но курс не то чтобы не упал, но и немного подрос.
У меня закрались сомнения в правильности выбранной методики по стабилизации курса
13 Августа 2016 00:02:05
13 Августа 2016 00:02:05
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
VasyaMalevich,  Сделано чтобы избавить атакеров от возможности невидимой атаки рабов через оккупацию планеты. а что будет с рабами? они скажут оооо и улетят не пострадавши,вы бы хоть чтото поинтереней придумали,даже если я с боевым стою у меня есть время улететь,ну если для меня это важно,почему это стало так важно для вас??? непонятно,хотя нате вам костачку мы заботимся о вас а вы с..а не благодарные,скорость верни, выработку а дача не достроенная стоит,совсем нет совести!!!

Цитата: SerGa8
Сделано чтобы избавить атакеров от возможности невидимой атаки рабов через оккупацию планеты.
но достаточно вспомнить сказку о залотой рыбке,бабка тоже всё ни как не могла остановится,да и дет который ходил за бабку клянчил,тоже носки потом вручную стирал :D
13 Августа 2016 00:17:35
13 Августа 2016 00:17:35
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
о, я выставил фотку сталина с цитатой. "жить стало хорошо, жить стало веселее". мотивацию разрабов я понимать могу - нужно бабло. я, конечно, понимаю, что демократия самая дорогая форма управления государством, но Т-800, беркут здесь не поможет. вы никогда насильно не призовете , я выставил фотку сталина с цитатой. но ее удалили. цензура! вы должны заинтересовать не  школоту. а людей, которые готовы платить бабло. а бабло, как известно, надо заработать. и сидеть 24 часа в сутки никто здесь из-за вашего благосостояния никто не будет.

перед тем как вводить методы ссср (тоталитаризма в виде беркута (это касается моего наставника т-800)и налогов) изучите историю. особенно кризис перепроизводства в мире 30-х годов. вы все ведете к этому - ограничивание времени полетевов( дауны вперед) и время добычи (новичкам будет очень интересно ночевать возле компа). 

разрабы. нужно понять основную цель макроэкономики - нельзя с однон объекта выбрать больше производственных возвожностей.
13 Августа 2016 00:29:46
13 Августа 2016 00:29:46
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация оставляет за собой право изменять баланс всего проекта на своё усмотрение. Если бы было правило проекта о неприкосновенности баланса, мы бы его неприкосновляли, но есть правило как раз про постоянные изменения на проекте.


Вася, не криви душой перед людьми... изменение стоимости геолога или ухудшение у него ранее заявленных функций ты не имеешь право делать...
Если товар продан, то как ты можешь изменить его характеристики у нового хозяина товара?
Попробуй войди на мою территорию (квартиру, офис), чтобы что-то изменить у моего товара, он уже тебе не принадлежит... Я его новый хозяин! Я за шиворот тебя просто выкину и под зад еще поддам...

На новый товар (флот, офики и т.д.) и с новыми характеристиками - ты можешь установить новые условия и цены по продаже... И я возможно куплю новый товар по твоей цене если меня она устроит (или устроят новые возможности товара)... Но ранее купленный товар был и остается с теми характеристиками которые были при его продаже...

То что ты делаешь называется просто - мошеничество...
13 Августа 2016 00:38:19
13 Августа 2016 00:38:19
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
yurek, ну как я понимаю (может я не прав) устали от топов,я уже давно предлагал ввести новую расу для топов за 10кк у вас уже есть нагибаторы дальше подумать сделать постройки флот (естественно учитывая стату),добавьте им ешё один ресурс который могут использовать в постройках только они,но продавть и собирать все,в идеале конечно лудше две рассы,но учитывая эти все урезания понятно что о процвитании речь не идёт,пока одна высшая расса,и зарывшийся топ поставивши нагибаторов в систему игрока и добавляя по мере их истребления,принесёт вам денушку,да и игра будет многогранной...игра неплохая,была бы одной из лудших,еслиб не вот эти вот все нововведения,которые её просто разрушают,не хуже чем нагибаторы
13 Августа 2016 00:49:55
13 Августа 2016 00:49:55
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Дед_Саныч
Попробуй войди на мою территорию (квартиру, офис), чтобы что-то изменить у моего товара, он уже тебе не принадлежит... Я его новый хозяин! Я за шиворот тебя просто выкину и под зад еще поддам...


Ты наивен, если думаешь что тебе тут что-то принадлежит.

Ты покупаешь геолога, но он как бы не товар, а своего рода услуга за которую ты платишь. А услуга она така сушка...сегодня одна цена, а завтра другая. Вот купленная упячка может быть товаром, т.к. ты можешь ей манипулировать и она получается типо твоя чтоли=)))
13 Августа 2016 00:57:02
13 Августа 2016 00:57:02
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Exterminator
Это всего лишь пример из реальной жизни... а законы у нас одни, что в реале, что в виртуале, что в КРАФТе - Закон Российской федерации. Или я не прав???

Разницы нет, услуга, товар, или другая ценность... проданный - не может быть изменен физически... а вот новый - пожалуйста все можно изменить, если его функциии или хотя бы даже появившаяся "бородавка" отличает его от предыдущего...

ПРИМЕР: ты купил "Бэху 5 модели" с мотором в 300 лошадей... Но на завтра производитель стал комплектовать эту модель 200 сильными моторами и пришел к тебе и говорит: "отдай мотор вчера купленный, мы заменим его на сегодняшний, мы так решили с сегодняшнего дня..." и что ты им скажешь... Я догадываюсь - только маты не пиши...
13 Августа 2016 01:00:25
13 Августа 2016 01:00:25
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Дед_Саныч, а что у тебя в РФ не могут зайти в офис и чтото отнять,и не думаю что всем ты пендаля надаёш

SerGa8SerGa8, устой жизни у нас такой кто у руля тот и крутит(какие законы их уже сто лет учимся обходить) проэкт жалко,здесь действительно не танки,есть очень много направлений,причём безграничных (кстате как и глупость)
13 Августа 2016 01:06:13
13 Августа 2016 01:06:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524