Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

что можно в АКдТ, того нельзя другим?, передача акков,фермы.

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 334 Сообщений 2554
увожаемоя КА,вот  был  такой игрок  (и есть) -  
http://xcraft.ru/user/Romik_Dok
но  был  он в Алькаиде,  заядлым форумчанином, а  тут как то фигак- притих...но малотого что притих, дак есчо и  оказался волею судеб и  путем  передач  в АКдТ. 
совпадение по Киселёву?


дальше  берём   многострадальный и  шлюшковатый акк, из за многочисленных передач по рукам -  
http://xcraft.ru/user/irina-R  акк чоткий такой,  
был Борис из  Ростова  на Дону, а  тут какой-то   изврасщенец из Омска  вдруг стал. 
(это чтобы Васе  долго по айпи не  лазить), 
что  характерно, Бориска  копает и  барыжит  всеми своими акками. но  ввсё  остальное почемуто  в РО, 
а  Иринкао-Ры   играет и молчит. 
снова по Киселёву?  

  типерь  идем к Немезидечто можно в АКдТ, того нельзя  другим?
http://xcraft.ru/user/-Nemesis-
вот есчо один акк, мне вот лично его предлогали купить за 4к рублёв,
интересно. за сколько был куплен по итогу акк?
хозяин реальный был с Маасквы, на аватарке реальное фото.

вобщем  требую проверки  акков,
если конечно Вася несцыт, не спит и не эст.
по результатам проверки  доложить.
по  результатам  работы- следусщяя пачка  фермоакков, проданных или переданных  новым  хозяевам,   
с которых кстате  засирают   дендры и  качают   основные и  легальные фермы. 
 
 или я все правельно понимаю?
можно всем  заводить  топовые акки, которые  не являлись  изначально   своими и качаться  не парясь проверок и последствий?
если конечно  ты состоишь в АКдТ, которую так   нежно  покрывают  КА
 

 
20 Августа 2016 00:56:02
20 Августа 2016 00:56:02
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: bubusyn
А с какого уя я должен у кого-то (даже у админов) спрашивать что мне делать с моим честно заработанным и построенным флотом ? Почему вообще кого-то должно е...ть как я уходить собрался ?
Поддерживаю. Он на атот ак потратил гору времени и средств, по сути это его личная собственность, пусть и виртуальная, и распорядится ею его полное право по своему усмотрению.
20 Августа 2016 20:09:31
20 Августа 2016 20:09:31
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 55
Группа toss Альянс Корсары! 145 39 68 Очков 8 786 319 Сообщений 301
Цитата: Donvic
Поддерживаю. Он на атот ак потратил гору времени и средств, по сути это его личная собственность, пусть и виртуальная, и распорядится ею его полное право по своему усмотрению.


По ходу bubusyn и Donvic описали то как должно быть ( У игрока задаю вопрос _ Тут в игре у игрока что нибудь есть чем он может распоряжаться на свое усмотрение ?
20 Августа 2016 20:23:52
20 Августа 2016 20:23:52
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Senator
Тут в игре у игрока что нибудь есть чем он может распоряжаться на свое усмотрение ?
То то и оно, прави игроков ущемлены, по сути , почему нельзя подарить свой ак. Может возникнуть масса причин для ухода, от не согласия с условиями игры впрлоть до бытовых проблем. С другой стороны масса тех кто готов продолжить играть, но развиватся до уровня то го же Бабусина это потратить на данном этапе годы, не все на это готовы пойти, проще забить.
20 Августа 2016 20:38:32
20 Августа 2016 20:38:32
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: riko
Такие сливы если и оправданы, но попапихивают черным рынком.

Не нюхай и тогда попахивать не будет. А то я и на главу твоего альянса джагами полететь успел. Прокачиваю его на рес. что можно в АКдТ, того нельзя  другим?   http://SSMaker.ru/087741ed/  http://SSMaker.ru/2b073168/

Цитата: riko
Да и в правилах надо прописать чтоб игрок вылетал с конкурса за звания ИГ по обеим номинациям если замечен в подобных боях.

Вот когда в правилах такое пропишут, тогда и будете истерить. Перечитай ПРАВИЛА, а не ту уйню которую тут несут.
20 Августа 2016 21:06:53
20 Августа 2016 21:06:53
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 55
Группа toss Альянс Корсары! 145 39 68 Очков 8 786 319 Сообщений 301
Цитата: bubusyn
А то я и на главу твоего альянса джагами слетать успел.


действительно ведь _ стоит отправить флот на Винихuя допустим и отписать с логами целую байду _ что по договореноси прокачал главу _ Тогда как Вини в Баню ?
20 Августа 2016 21:13:33
20 Августа 2016 21:13:33
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 74
Группа humans 36 19 56 Сообщений 82
Всё это совсем неясно, а как быть тогда с ЛП? Правила или недописаны до конца, или так писаны чтобы ими рулить можно было куда нужно. При плановой ЛП полюбому происходит добровольное убийство флота одного игрока об другого (почти всегда эти 2 игрока друзья) - но почему об этом никто не пишет здесь? Или может быть в правилах должно быть какое-то ограничение по БО или по количеству лома, которое можно бить? Теперь что и за ЛП банить будут, так тогда возможно проще вайп сделать сервера. 
20 Августа 2016 21:31:28
20 Августа 2016 21:31:28
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
первое: главный тезис: не знаю, что тут происходит? кто прав?, а кто виноват? - но ехать надо!!! второе,: есть игра, в которую мы все входили лишь после прочтения или вывода на экран "Лицензионного соглашения" и нажатия на клавишу ("Согласен?") Да!!!! третье,: мы сели за стол играть в очко (не нравится - блэк-джек); триньку, секу, 1000, преф, покер, дурака, подкидного дурака, франц.дурака, ... заранее выслушав условия и порядок (диспозицию) игры и возможные наказания (санкции) при невыполнении правил игры!!! смена правил игры во время игры - не по-пацански, борзота, беспредел и т.д. и т.п. кстати, за подобные вещи шпилеров режут под 0!!! (почитайте барбакару, бывший криминальный шпилер!!!) четвертое,: так оказывается еще есть и те, на кого эти, подписанные ими же правила игры еще и не действуют!!!!!????? - так это же полнейший абгемахт (может кто-то помнит, сколько было судебных процессов во всех странах, участвовавших во 2 мировой войне???, заявление нюрнбергского трибунала перед началом судебного расследования???, например, только французы осудили своими трибуналами к исключительной мере - расстрелу - 487 челов-коллаборационистов и успешно привели их в исполнение!!!)!!!, но все было сделано по закону и без сведения личных счетов (только 2 судебных процесса генерала мак"картура попали под неадекватные!!!, а это даже только на фоне французских процессов 2/487 или судебная ошибка - менее 0,5%)!!! админы, если вы за неадекват, кажется (исходя из ваших постоянных подрезов, изменений правил игры и т.д.), так и есть, то скажите конкретно: кого и в каком кол-ве вы хотите видеть в игре, измените свою рекламу игры в и-нете и шпильтесь в избранном вами кругу!!! тезис-2: деньги в кружку и друг дружку - в жизнь!!! верным путем идёте дорогие товарищи!!! 
20 Августа 2016 22:03:07
20 Августа 2016 22:03:07
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 55
Группа BANNED Альянс Тень 220 69 154 Очков 42 418 639 Сообщений 94
Бубусин не истери как будто провинился в чем-то. Мой коммент вообще администрации адресован чтоб учли на будущее.
20 Августа 2016 22:03:41
20 Августа 2016 22:03:41
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
видно пословица: не отжила и не потеряла своей актуальности!!! qui fecit iove non fecit bove! = что дозволено господу, то не дозволено быку!!! тогда, естественно, возникает ?: кто - этот бык и кто этот господь в этой игре???
20 Августа 2016 22:10:24
20 Августа 2016 22:10:24
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: ПАТРИОТ
или так писаны чтобы ими рулить можно было куда нужно.

Дружище, ты угадал. Правила прописаны именно так и именно для этого. Это же Крафт - Васина корова, которую он доит как хочет и когда хочет, а если хочет очень сильно, то ставит раком и имеет во все дыры. что можно в АКдТ, того нельзя  другим? Кровь, кровь, кровь....
20 Августа 2016 22:32:01
20 Августа 2016 22:32:01
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: riko
Звание Игрок Года в номинации за статистику надо награждать за очки заработанные по итогам 52х недель , а не за общий рейтинг.


+++++++
20 Августа 2016 23:41:25
20 Августа 2016 23:41:25
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 2105
Группа Government Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 173 Сообщений 440
Цитата: ПАТРИОТ
Всё это совсем неясно, а как быть тогда с ЛП? Правила или недописаны до конца, или так писаны чтобы ими рулить можно было куда нужно. При плановой ЛП полюбому происходит добровольное убийство флота одного игрока об другого (почти всегда эти 2 игрока друзья) - но почему об этом никто не пишет здесь? Или может быть в правилах должно быть какое-то ограничение по БО или по количеству лома, которое можно бить? Теперь что и за ЛП банить будут, так тогда возможно проще вайп сделать сервера. 

5.8. Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Одно дело ты делаешь луну для каких то целей, другое дело договариваешься о сливе топового флота своему другу, отмены респа обороны, сборе лома, вывозе ресса. И при этом афишируешь это, что "вот я такой герой, никто так раньше не делал, а я делаю и мне ничего не будет, просто потому что я этого не скрываю". 
На самом деле было много банов за совместные лп и многократные боевые пересечения. Так что в любом случае с этим нужно быть осторожнее. И лишний раз спрашивать админов если не уверены в чем то.
21 Августа 2016 02:19:07
21 Августа 2016 02:19:07
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 55
Группа toss Альянс Корсары! 145 39 68 Очков 8 786 319 Сообщений 301
beercrazy ! ты чему детей учишь ? что бы они были похожи на тебя _мерзавец ?
21 Августа 2016 02:24:53
21 Августа 2016 02:24:53
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 2105
Группа Government Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 173 Сообщений 440
Цитата: Donvic
Он на атот ак потратил гору времени и средств, по сути это его личная собственность, пусть и виртуальная, и распорядится ею его полное право по своему усмотрению.

 
Ты в реале потратил время на получения разрешения на оружие, и потратил деньги на его приобретение. Но по факту ты его можешь легально использовать только в рамках действующего законодательства государства в котором его приобрёл, верно? Чем отличается данная ситуация? И не зависимо сколько ты денег и времени на это потратил, ты должен соблюдать правила по использованию твоего имущества. Или нести адекватное наказание за их нарушения

Цитата: Senator
beercrazy ! ты чему детей учишь ? что бы они были похожи на тебя _мерзавец ?

Я никого и ничему не учу, никому и ничего не навязываю. Просто увидел вопрос и написал своё виденье ответа. Возможно я не прав, не спорю

http://clip2net.com/s/3BpuLe3 неужели многим известный Драгос ( http://xcraft.ru/user/Dragos3680) играет своим акком зерга( http://xcraft.ru/user/obivan/) при этом держа топового терра в ро? Или мы всё таки чего то не знаем?)
P.S. Кстати его тосс http://xcraft.ru/user/ignil тоже играет) Удивительно)
21 Августа 2016 02:27:04
21 Августа 2016 02:27:04
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 283 769 Сообщений 979
Не пойму в чем проблема. Ситуация ясна как день не понятна только реакция КА. Лицо действительно имеет полное право распоряжаться своим флотом, но если оно хотело уйти по красоте должно было выйти с ала и отправить свой флот в последнюю атаку так как это не запрещено правилами и делают люди которые действительно решают уходить, после чего поставить акк на удаление. Но в этой ситуации речь уже идет о прокачке поскольку по договоренности лицо поставило флот в дефе что бы его слили и он восстанавливался не 7, а 1 день что бы потом либо отменить ремонт либо слить повторно + отменить восстановление обороны и вывезти ресс, в таком случае речи о простом уходе быть не может явно на лицо желание лица не просто уйти, а по максимуму выжать акк. Абсолютно не понятно наказание от КА тут явно нужно было давать бан не Кемеру, а лицу, а с Кемера списать бо и унирес дабы не повадно было в открытую для всех устраивать представление своими договорными боями и устраивать срачи отвлекая игроков от важных проблем которые сейчас на проекте и создавать прецеденты для последующих подобных манипуляций.
21 Августа 2016 02:52:51
21 Августа 2016 02:52:51
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 2652
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 481 359 Сообщений 870
Цитата: beercrazy
Я никого и ничему не учу, никому и ничего не навязываю. Просто увидел вопрос и написал своё виденье ответа. Возможно я не прав, не спорю


Не со зла я но  _ когда читал твой пост то первое что пришло при чтении что ты склонял к тому что воровать надо но аккуратно и осторожно

Если в тему ударится как написаны правила хотя бы по вопросу что считать основным аккаунтом  или кто должен считать допустим у меня основным аккаунтом ? три варианта :
1. первый что зарегил ?
2. тот который более прокачен ( Или которым более летаю или тот в который вложил хайдов более и т.д. ?
3. тот который посчитал админ исходя из ситуации как дала ему жена с утра или ушел на работу не еманый ?
21 Августа 2016 02:59:20
21 Августа 2016 02:59:20
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 2105
Группа Government Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 173 Сообщений 440
Цитата: SATANIK
Не пойму в чем проблема.

Насколько я уловил суть данной темы то разговор тут изначально был совсем о другом, а не о бане Кемеровского. 
21 Августа 2016 03:01:37
21 Августа 2016 03:01:37
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 283 769 Сообщений 979
Цитата: beercrazy
Насколько я уловил суть данной темы то разговор тут изначально был совсем о другом
На сколько я уловил, я не пойму как лицо до сих пор не в бане, а продолжает в открытую устраивать кормушку когда оно собралось уходить, на основании его действий КА должна была оказать ему помощь в скорейшем уходе - баном.

что касается темы ферм и этих акк то никак кроме пересечения по ІР доказать ничего не получится и я полагаю КА даже тратить свое время на какие то другие проверки не станет, тем более что даже в случае пересечения по ІР часто не банят пока не поступает жалоба на конкретное лицо.
21 Августа 2016 03:04:00
21 Августа 2016 03:04:00
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 2105
Группа Government Альянс Royal Kitchen 271 163 934 Очков 58 517 173 Сообщений 440
Скат,
Эмм, не совсем понял, где я хотя бы намекал на то что воровать надо но осторожно? Я привёл выдержку из правил, где написано что вашим действиям как минимум должно быть обоснование. Но так же еще нужно не забывать о сноске на то что всё 
Цитата: beercrazy
на усмотрение администрации или агентов
. Поэтому никогда не будет лишним уточнить у одного из администраторов правомерность того или иного вашего действия.
Что касательно основного аккаунта, думаю что понятие здесь значительно шире чем вы пытаетесь выставить. "Основной" не в том плане что один из ваших разрешённых трёх одной из рас, а "основной" в плане главный, приоритетный, в том же альянсе или просто каком то сообществе игроков. Думаю имеется ввиду что запрещено развитие одного аккаунта за счет других. Не зависимо чьи аккаунты-доноры, ваши или вашего товарища. По крайней мере такое мнение у меня сформировалось учитывая давние баны когда игроков банили за то что их качал альянс или массово слались ресурсы с нескольких разных акков на один. Но опять же повторюсь, это моё субъективное мнение, моё понимание данного пункта правил. Возможно я ошибаюсь в этом
 
21 Августа 2016 03:19:19
21 Августа 2016 03:19:19
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
хм, когда это успели переделать правила?

5.8. Запрещено использование других аккаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного аккаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться так как это мешает справедливой игре основной массе участников проекта.


менять правила каждый раз, когда что то мешает админам делать, то чего им хочется, это не дело.


Моцарт наш, в свое время создал тему и заставил ответит Васю на все случаи (во время создания темы) взаимодействия между акками одного человека. А то все понимают, что правила всегда тут двусмысленные, еще и КА может когда угодно переделать под свой лад.

Так вот, может кому то из заинтересованных стоит создать свод действий между аккаунтами?
Скажем:
- кому и сколько можно передать ресы (притом что лимиты жеские уже имеются)
- кого и сколько раз можно атаковать?
и т.д. чтоб при очередных изменений правил не попасться в баню.
21 Августа 2016 03:33:25
21 Августа 2016 03:33:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524