Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Разбан — Разбанит?

1. Да - 24 (69%)

2. Нет - 9 (26%)

3. Путин - 2 (6%)

Всего голосов: 35.
 
0

Бан -Nemesis-, разбан

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Меня заблокировали из-за "сомнительной активности" по показателе анализатора Васи. Не писал раньше лишь из-за долгих перелетов и домашними делами, и не знал, что можно писать в вмс когда забанен, я и раньше был в топе но не попадал в бан. Прощу здравомыслящий совет помочь с разбаном, это может случиться и с вами. 
Голосование стандартное - 7дн ))) Опрос скрытый  
6 Сентября 2016 09:42:36
6 Сентября 2016 09:42:36
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 44
Группа xerj Альянс ZAVET 179 45 121 Очков 15 596 680 Сообщений 13
Принимая во внимание то, что доказательств того, что аккаунт был передан/продан/подарен и т.д нет и что за аккаунтом следит другой человек тоже нет - было бы справедливо разбанить игрока  и дать ему спокойно  играть. (ПРЕЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ). Шахтерство и слабая активность в игре никак не противоречит правилам Крафта . Ну нет у него желания часто заходить  в игру,  с нововведениями думаю  всем известно почему. Так что в поддержку Немезиса - голосую ЗА РАЗБАН. Сталинские репрессии давно закончились и за донос уже не расстреливают и не сажают, если его существование в Крафте невыгодно антикоалиции - это не повод его банить.
6 Сентября 2016 11:19:48
6 Сентября 2016 11:19:48
Сообщение  Сообщение #3 
13
Репутация 636
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 273 30 116 Очков 61 888 007 Сообщений 1889
Цитата: maximov
Принимая во внимание то, что доказательств того, что аккаунт был передан/продан/подарен и т.д нет и что за аккаунтом следит другой человек тоже нет

Пусть Паха в скайп отпишет мне, проголосую за разбан, если же не отпишет, то акк явно продан
6 Сентября 2016 14:19:23
6 Сентября 2016 14:19:23
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
помочь с разбаном

Товарищ не Немезис, пожалуйста прекратите дублировать темы в ВМС. Данное голосование не действительно по своей формулировке, исходя из правил ВМС,
6 Сентября 2016 14:25:05
6 Сентября 2016 14:25:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Товарищ не Немезис,


А доки есть?
7 Сентября 2016 04:02:49
7 Сентября 2016 04:02:49
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Exterminator, ты меня вчера банить на пустом месте хотел, а сегодня тебе доки подавай...
7 Сентября 2016 14:44:15
7 Сентября 2016 14:44:15
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: vsd
Exterminator, ты меня вчера банить на пустом месте хотел, а сегодня тебе доки подавай...


Ты же сознался в покупке аккаунта
7 Сентября 2016 16:36:55
7 Сентября 2016 16:36:55
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Exterminator, вовсе нет.
7 Сентября 2016 17:26:12
7 Сентября 2016 17:26:12
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Проголосовал против, ибо не вижу смысла в этой голосовалке: администрация рассмотрев акк ТС решила что его стоит забанить; ТС теперь просит людей НЕ из администрации, НЕ имеющих доступа к информации, послужившей причиной бана проголосовать за его разбан... да просто так, от нефиг делать.
8 Сентября 2016 02:44:10
8 Сентября 2016 02:44:10
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: vsd
Exterminator, вовсе нет.


Как нет? Скрин выложить или сразу Васе отправить? То что ты потер тот пост не значит, что твои ручки теперь чисты.
11 Сентября 2016 09:56:53
11 Сентября 2016 09:56:53
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Всем братьям россиянам, большой радушный привет. На счет высказывание Улрезай, Котус, Фэтбой и прочих в этой и в другой теме, я объяснил ситуацию Васе, а ваши комменты не к месту, и не  имеет почву. Женя ты вырос астеро-войном, а сейчас строишь из себя большую фишку, а на деле козявка(я и раньше не играл и сейчас не играю, лишь создавал планик, чтоб потом восстановит свой прежний ал, которым владел терром, и которую распустил для включение ро). Котус, я тебе не говорил, что я из Москвы, и фотка тоже не моя(я многим говорил) и мы не братья, что б я тебя не сканировал. Фэтбой я говорил васе что акк свой, в качестве док, я б показал логи вебмани(там уж точно регистр с паспортом), но вася не ответил в скайпе, и посему я проста так потерял свыше 20к рублей(мелочь, но всё равно жалка, я про своих флотов которые создавал за последние годы и которые попали в чд, во время моего бана, и вася вообщем знал всё, но не ответил) Обокрали. Поэтому ждал вашего здравомыслие но видимо не все адекватные, увидим как вы будете действовать, когда вас тоже забанят. Вася, твой анализатор сущая фигня, я был в Мадриде/Испании, Риме/Италии, Берлине/Германии, Москве, Владивостоке, Питере, Сочи/России, Кабуле/Афганистане, Исфахане, Тегеране/Иране и тд, по делам, но почему только сейчас забанили, за "подозрительную активность"? Ну ток из Питера вернулся
В общем голосование окончено, даже если б выпустили, то я всё равно пока не мог играть, из-за потери своих флотов в чд, которые не раз доказывали свою эффективность. Терром, я заходил раз в год(выключал/включал ро), и с зергом видимо тоже так будет, ничего не поделаешь. Мои астеры унаследует, мой зам. Рпп, до моего выхода. Всем пока.
14 Сентября 2016 01:33:02
14 Сентября 2016 01:33:02
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
а ваши комменты не к месту, и не  имеет почву

Ну тогда за каким, пардон, лешим ты сделал голосовалку и просишь НАС голосовать? васе отписал? Ну дык и решай с васей. Я никаких комментов за или против твоего бана не делал, понятия не имею ты или не ты настоящий владелец акка. Но и голосовать за что-то вслепую, просто для "А если меня забанят, вы за мой разбан проголосуйте" считаю неправильным

Цитата: -Nemesis-
я говорил васе что акк свой
 
Цитата: -Nemesis-
Поэтому ждал вашего здравомыслие

Где логика?? Говорил васе, а здравомыслия ждешь от нас?? Мы все - не вася. Кому говорил и кому доказывал - с того и спрашивай. Я-бы ещё понял голосовалку типа "Потребовать от администрации предоставить детальные доказательства/обоснования бана в виду размера акка и эффекта его бана (роспуск крупного ала)" - вот тут я-бы проголосовал "За".

Цитата: -Nemesis-
почему только сейчас забанили, за "подозрительную активность"?

По той-же причине/логике, по которой порезали сэйв САБом - потому что кто-то обратил васино внимание.

Цитата: -Nemesis-
увидим как вы будете действовать, когда вас тоже забанят

Тихо поплачу в уголку. Побьюсь головой о клаву. Вспомню, что где-то там в реале обретаются жена, еда и сон. Но вот последнее, что я буду делать - это пилить голосовалку на тему "Голосуй за мой разбан, чтобы создать прецендент на случай, если забанят тебя самого". Получается круговая порука ВМС без каких-либо оснований
14 Сентября 2016 03:38:05
14 Сентября 2016 03:38:05
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
хоть бы  тут не палился  ТС, со своим  купленным акком. 
кстате,  а что  будет после  года  бана?  
14 Сентября 2016 06:54:15
14 Сентября 2016 06:54:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524