Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: ферма или стратегия — ферма или стратегия

1.да - я хочу воевать - 5 (56%: Prisrak, Виталик555, Мунлайт, magica_de_gipnos, Mihail85)

2.нет - я не хочу воевать , а хочу со всеми дружить - 1 (11%: МИЛТО)

3.репо войны или пиратодрочеры интереснее чем воевать с активными игроками - 2 (22%: votsic, DonLelik)

4.тролЛем быть еще лучше - 1 (11%: Raynor_Jim)

Всего голосов: 35.
 

веселая ферма , достало

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемая админисрация проекта - просьба вернуть азарт и космическую стратегию в крафт ))))) раньше были движи - интерес - а сейчас полный капут )))) целей нету - летать нету на кого - летать нету за чем - летать нету времени )))) снова нубка - грабить рес невозможно - флотов нету - делать то что в крафте ???? троЛлить форум - собирать рес с планок - летать по пирам ????? раньше посрать сходить нужно было в сейв флот бросать )))) 50% реса не вступает в бой - % при грабеже потерь - целей живых понты - ни у кого ничего нету на профит на атаку - пол дня на атаку .................. ето господа есть не стратегия - а веселая ферма ))))) почему вы все делаете против игроков и активных боев ????? хоть бы дальности бы уменьшили что ли - сделайте что нибудь )))))) веселая ферма скучно играть стало до ужаса ))))) веселая ферма
4 Октября 2016 22:25:24
4 Октября 2016 22:25:24
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
UsurpatiO, тоже верновеселая ферма
5 Октября 2016 13:19:31
5 Октября 2016 13:19:31
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: muhaha
Сергей_Пастухов, что мешает летать на топов, самому вылазя из-под нубки?
а, вижу, летаешь!)))
таки надо просто продолжать это делать)

Вот и я говорю, больше нужно слушать опытных и умелых игроков. Мухуха вот  при своих 2800 очей смело снял нубку и на ТОПов летает. Прямо в подгузниках просто продолжает это делать.
А сама игра... да, скучной стала.
 
5 Октября 2016 13:57:09
5 Октября 2016 13:57:09
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 16
Группа toss 28 21 53 Сообщений 79
У парней вмс целей стало меньше вот и бомбит на равных и чутьт меньше для них уже не профитно бить толи раньше 800-1500 к холява сама ходит а тут уже надо мозг подключать и жертв меньше конечно не нравится есть цели за 10к вон кенгуру к примеру  а +5 счетаю норм надо соперники чтобы были хотябы равные холявы не должно быть а то у меня лям ток а меня комар сканит ну полетит что я сделаю имбу убрали снс планок но снес луну к примеру встал на коры и ждет возврат что я ему смогу сказать весь мой али не чо не сможет поэтому +5 норм
5 Октября 2016 16:02:12
5 Октября 2016 16:02:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524