Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Астер воинам посвещается

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 16
Группа toss 28 21 53 Сообщений 79
Кто думает об асер воинах так же как я хорошо высказываемся шучу и нет короче все ниготивы против астер вояк сюда 
5 Октября 2016 15:50:29
5 Октября 2016 15:50:29
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Ух сколько теплых слов!
Я что-то не припомню чтоб в реальной жизни переживали по поводу того, что при подрыве колонны бензовозов или нефтяной вышки кто-то переживал, что их нефте-топлево-войнами назовут... Кто нибудь слышал о таких понятиях? При военных действиях в первую очередь отключается инфраструктура противника, дабы лишить его подпитки. Или я что-то упустил?!
Понятие астеровоин придумали в давние времена ссыкуны, чтоб не сейвить астера... Нужен был "крафто-библейский аминь" передающийся из поколения в поколения. Ведь от них тогда и толку не будет, если их сейвить!  Хорошо что при атаке планки еще строения не разваливаются, так бы форум волна соплей захлестнула Астер воинам посвещается
5 Октября 2016 22:33:33
5 Октября 2016 22:33:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
делов в том, что если ВСе начнут атачить астеры - то в них потеряется всякий смысл и астеровоины вымрут как класс
топому и придумали фишку "астеры атачить некамифлю", ну и кто то этим пользуется.
5 Октября 2016 22:56:45
5 Октября 2016 22:56:45
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
делов в том, что если ВСе начнут атачить астеры - то в них потеряется всякий смысл

а какже астеры в 1005500-х царствах в тридевятых государствах?
5 Октября 2016 22:58:48
5 Октября 2016 22:58:48
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: serg0542
а какже астеры в 1005500-х царствах в тридевятых государствах?
или ссо 100 джовами
 зачем тебе дача на луне?
5 Октября 2016 23:02:45
5 Октября 2016 23:02:45
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
или ссо 100 джовами

Я сильно тупой видать, я не понял.
Цитата: AleksKiev
зачем тебе дача на луне?

Шашлык из лунатиков бацать Астер воинам посвещается
5 Октября 2016 23:07:56
5 Октября 2016 23:07:56
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: serg0542
Шашлык из лунатиков бацать Астер воинам посвещается

А пловчик не пробовал? Я бы с космоводочкой привалилАстер воинам посвещается
5 Октября 2016 23:35:00
5 Октября 2016 23:35:00
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: serg0542
Шашлык из лунатиков бацать Астер воинам посвещается


Цитата: АСМОДЕЙ
А пловчик не пробовал? Я бы с космоводочкой привалилАстер воинам посвещается


Могу предложить, лунную пыль нюхать, вставляет лучче кокаину и притом бисплатно и дофига.Астер воинам посвещается
5 Октября 2016 23:37:15
5 Октября 2016 23:37:15
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: HEHEMON
Могу предложить, лунную пыль нюхать, вставляет лучче кокаину и притом бисплатно и дофига.

ура-аааааааа
новый движАстер воинам посвещается
5 Октября 2016 23:45:57
5 Октября 2016 23:45:57
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
answer, Вспомнилась песня Антонова - лунная дорожка
5 Октября 2016 23:57:18
5 Октября 2016 23:57:18
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
1. В астероидах и так большого смысла не вижу. Но для кого-то это очень важно, болезненно, престижно.
2. Сложилась традиция не трогать астероиды  - надо ее придерживаться. Всем. Часто неписаный закон сильнее формального.
 
3. 5-6 астеровоинов , если мы уважаем традицию,  должны быть объявлены вне закона. Это должны  в первую очередь работать альянсы, через Совет .
 4. Первый достойный кандидат в астеровоины в законе  - Асмодей во всех трех своих ипостасях.
5. Нет нужды в особом отношении к астероидам - давайте это проголосуем и объявим четко. После этого, думаю, они станут еще одной никчемной безделушкой крафта.
 
 
 
 
 
6 Октября 2016 00:27:32
6 Октября 2016 00:27:32
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Рубцов
Сложилась традиция не трогать астероиды  - надо ее придерживаться.

Красиво пишешь, напиши почему эта традиция как ты выразился сложилась. Этот момент требует оглазки.
6 Октября 2016 00:34:41
6 Октября 2016 00:34:41
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Рубцов
1. В астероидах и так большого смысла не вижу. Но для кого-то это очень важно, болезненно, престижно.

мухаха. может быть вы их не умеете готовить?
Цитата: Рубцов
2. Сложилась традиция не трогать астероиды  - надо ее придерживаться. Всем. Часто неписаный закон сильнее формального.

дважды мухаха и без комментариев.
Цитата: Рубцов
3. 5-6 астеровоинов , если мы уважаем традицию,  должны быть объявлены вне закона. Это должны  в первую очередь работать альянсы, через Совет .
Цитата: Рубцов
5. Нет нужды в особом отношении к астероидам - давайте это проголосуем и объявим четко. После этого, думаю, они станут еще одной никчемной безделушкой крафта.

предлагаю запретить полеты на игроков и сделать это традицией. а если будут летать - решать через Совет (кто-то уже озвучивал). есть пираты и т-800. фореве.
6 Октября 2016 00:36:12
6 Октября 2016 00:36:12
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 2323
Группа xerj Альянс OCA 147 98 281 Очков 18 155 267 Сообщений 1119
Да валить надо этих астеровойнов, вообще нет жизни!!! Ни сервис подержать, ни покопать спокойно.  ДОСТАЛИ
6 Октября 2016 01:31:54
6 Октября 2016 01:31:54
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Рубцов
4. Первый достойный кандидат в астеровоины в законе  - Асмодей во всех трех своих ипостасях.

Ты скажи коронация когда, звезды набью на аву
6 Октября 2016 01:57:49
6 Октября 2016 01:57:49
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Zlobniy_Trindl
Да валить надо этих астеровойнов, вообще нет жизни!!! Ни сервис подержать, ни покопать спокойно.  ДОСТАЛИ

Астер воинам посвещается  Да-уж, чья-б корова мычала, а твоя тонко троллила... Астер воинам посвещается
6 Октября 2016 03:47:22
6 Октября 2016 03:47:22
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 25
Группа xerj 59 20 39 Сообщений 65
а трындель однако шутник!!)))

с юморком парень!! застрелись !!!зачем народ мучать? а так сам!! достойно!!
6 Октября 2016 03:53:35
6 Октября 2016 03:53:35
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 19
Группа humans 16 11 50 Сообщений 24
Сталин:

- Уважаемый товарищ Гитлер, вы зачем своей армией Юг на Кавказ прете, где нефтяные скважины расположены, снабжающие мою армию топливом?! Вы просто аморальны, вы не хотите воевать по правилам, которые удобны мне! Я хочу просто получать удовольствие от военных действий, армии двигать, а вы меня отвлекаете, не даете новые армии строить! Да вы просто ссыкун, имея такое преимущество в силе и численности!

Гитлер:

- Уважаемый гер Сталин, да вы бы вообще помолчали, вы вообще сервисвоенг, вы тоже удобные европейские правила нарушаете, мы так не привыкли грабить, в то время как я хочу с вами сразить в честном бою, использовав тем самым свое преимущество в технике, вы своими партизанами громите мои тылы, прерываете снабжение армий, как же я вам доставлю удовольствие военными дествиями? Так же смею заметить, что еще Наполеон жаловался, что ему приходится воевать с партизанами, а это не по правилам и он не виноват, что его армия больше, а раз больше, то поднимайте лапки к верху и выносите добро сразу!
6 Октября 2016 04:05:16
6 Октября 2016 04:05:16
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: АСМОДЕЙ
Ух сколько теплых слов!
Я что-то не припомню чтоб в реальной жизни переживали по поводу того, что при подрыве колонны бензовозов или нефтяной вышки кто-то переживал, что их нефте-топлево-войнами назовут... Кто нибудь слышал о таких понятиях? При военных действиях в первую очередь отключается инфраструктура противника, дабы лишить его подпитки. Или я что-то упустил?!
Понятие астеровоин придумали в давние времена ссыкуны, чтоб не сейвить астера... Нужен был "крафто-библейский аминь" передающийся из поколения в поколения. Ведь от них тогда и толку не будет, если их сейвить!  Хорошо что при атаке планки еще строения не разваливаются, так бы форум волна соплей захлестнула Астер воинам посвещается
Плюс на войне все средства хороши.Астер воинам посвещается

Цитата: ЛапаЯгуара
Сталин:

- Уважаемый товарищ Гитлер, вы зачем своей армией Юг на Кавказ прете, где нефтяные скважины расположены, снабжающие мою армию топливом?! Вы просто аморальны, вы не хотите воевать по правилам, которые удобны мне! Я хочу просто получать удовольствие от военных действий, армии двигать, а вы меня отвлекаете, не даете новые армии строить! Да вы просто ссыкун, имея такое преимущество в силе и численности!

Гитлер:

- Уважаемый гер Сталин, да вы бы вообще помолчали, вы вообще сервисвоенг, вы тоже удобные европейские правила нарушаете, мы так не привыкли грабить, в то время как я хочу с вами сразить в честном бою, использовав тем самым свое преимущество в технике, вы своими партизанами громите мои тылы, прерываете снабжение армий, как же я вам доставлю удовольствие военными дествиями? Так же смею заметить, что еще Наполеон жаловался, что ему приходится воевать с партизанами, а это не по правилам и он не виноват, что его армия больше, а раз больше, то поднимайте лапки к верху и выносите добро сразу!
плюсегАстер воинам посвещается
6 Октября 2016 04:11:42
6 Октября 2016 04:11:42
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: muhaha
Цитата: Рубцов1. В астероидах и так большого смысла не вижу. Но для кого-то это очень важно, болезненно, престижно.
мухаха. может быть вы их не умеете готовить?

С образованием в 2800 очей  место повара астероидов  поискать бы вам где-нибудь в другом месте.
А зубоскалов в игре вообще не требуется. Идите на телевидение.
 

Определенная традиция по поводу астероидов есть, что бы тут кто ни говорил. Хороша она или нет- кривляться  не нужно, она просто есть и большинством выполняется.  
Если проблема опять обострилась, можно спокойно, без фиглярства, это обсудить и принять решение. Обязательное для всех. Кроме тех, кто сознательно поставит себя вне закона, разумеется.
Я готов присоединиться к большинству, у меня астероидов нет и, похоже, не будет в обозримом будущем. Но правила должны быть ясно сформулированы и закреплены общим соглашением.
Есть еще схожая проблема по сервису. Кое-кто считает, что стоит повесить два спутника, как его уже никто не может тронуть поскольку это сервис.
 
 
 
 
 
6 Октября 2016 04:25:36
6 Октября 2016 04:25:36
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Какие правила то? К астероидам текущая механика игры применима? Можно ограбить, сбить флот, что там есть и неважно сервис, или не сервис? Атакуя планеты противника ты оставишь астеры в покое? Если меня нахлобучат, я точно не оставлю. А пока я мирно копаю, летать нынче не профитно. В общем бред это все с нытьем про астеры, не можешь защитить, не используй имхоАстер воинам посвещается
6 Октября 2016 04:31:18
6 Октября 2016 04:31:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524