Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Попросим КА или другой вариант — Просим план изменений на год. Нам нужна стабильность.

1.Уважаемые КА просим огласить план действий на год чтобы люди знали за что платят, достало мошенничество, не копейки больше в игру, пока не будет внятного ответа. - 201 (82%)

2. Я уже жиром оброс, буду жрать кактус и терпеть анальные утехи от КА. - 8 (3%)

3. Мне не понять изменений я еще маленький, но прислушаюсь к старикам. - 18 (7%)

4. Уйду в РО, гори в аду КА! - 19 (8%)

Всего голосов: 246.
 

Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!, Спустя год все таки бомбануло (но интелегентно!)

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Добрый день КА.

Я хочу выразить свое негативное отношение, к редактированию баланса и постоянным обрезаниям и урезаниям. Год назад я вернулся на проект, красивый интерфейс "реалистик" порадовал, а также второй
факт - был горд за то, что проект еще жив и некоторые из старых друзей до сих пор играют.

Что я увидел за год? ни какой стабильности, постоянные кидалова, я могу привести примеры, но рассусоливать все урезания нет смысла, тысячи сообщений недовольных игроков уже сделали это не однократно. Первым что я застал было удаление геолога на астерах, и понеслось все дальше и дальше. Все помнят сколько уже какашек  было закинуто в Василия.

Вывод простой, за год 10 шагов назад, 2 шага вперед (которые выглядят как подачки, чтобы заткнуть рты недовольным) такая статистика - это деградация проекта.

Уважаемые КА.

Суть такова, когда приходит новый игрок, развивает инфру флот, он осознает, что без доната он просто ни как не вылезет из утопии нубов. Даже квест призывает купить кристалы хайдариана!!!. Решается игрок - покупает продукт (хайды для офиков, ресов) по цене установленной Вами, и обещанный профит от покупок описан в описании при покупке также Вами уважаемые КА.

В итоге задонатив, (некоторые мало, неоторые побольше, некоторые прям солидно) начинаеться подьем и игра становиться интересней, но Вы уважаемые КА умудряетесь все перевернуть нелепыми отговорками, все обрезать. Возникает вопрос зачем мы платили за продукт, который у нас начнут отнимать. Выглядет словно купил автомобиль, потом через месяц приходит менеджер открутит колесо и скажет сорян так надо, через месяц приходит еще один. открутит руль, со словами так надо мы боремся с донатом, разбирают по запчастям все что мы купили. Потом дают нам на авто наклейку РОЗОВОГО ПОНИ и говорят - Зацени как охрененно смотриться, не пойму чем ты недоволен.!!!

Все прекрасно понимают, что Вам плевать на мнение игроков - проданатился, давай досвидос. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ? Увас нет ни совести, не уважения к своим игрокам. В Ваш адрес напрашиваются только 2 слова : Пи...лы и Мошенники!


Мы просим вас предоставить план изменений и редактирования баланса на год. Это мнение многих игроков сервера все хотят знать, что их ждет и какие будут изменения. Имейте совесть в конце то концов!!!


Хватит убивать игру.


ПС. Уважаемые игроки. Давайте проголусуем, и не будем разводить флуд. Толку от флуда нету, это по всем остальным темам видно.

С уважением БИГ.
13 Октября 2016 16:43:49
13 Октября 2016 16:43:49
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 283 769 Сообщений 979
Ну проголосовали. Дальше что? Одни уже радуются что порезали зергов и тоссов уже несколько тел с радостными воплями тащатся от порезок всю печальность могут оценить те кто играют за 2-3 расы недалекие обиженные днари на типа кенги будут радоваться попа-боли других игроков.
13 Октября 2016 17:35:54
13 Октября 2016 17:35:54
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1209
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 301 79 157 Очков 79 013 285 Сообщений 180
Анонсируете на год вперед все предполагаемые изменения что бы игроки не тратили время в пустую. 

Не стоит при ремонте крыши ломать верхние два этажа .

Постоянство и стабильность  - лучшие показатели благополучия или неминуемого краха .

Нельзя отбирать пирожок , если за него уже заплатили .
Согласен с BiG_FooT , тема правильная .

13 Октября 2016 17:42:36
13 Октября 2016 17:42:36
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 283 769 Сообщений 979
Цитата: вова88
доо,  нубоспам аля  флешмоб шакурстайл на васю, он  от  этого вподает в  дэпрессию  
идеоты Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
правильно пусть шлют по зову какого то днаря что бы пока он неделю летел в ро уйти никто не мог
13 Октября 2016 17:43:03
13 Октября 2016 17:43:03
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Суть проста, не будет внятного ответа КА, в ро


Времени будет побольше, изучу тщательно юридическую сторону вопроса.
13 Октября 2016 17:56:34
13 Октября 2016 17:56:34
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Карл Маркс про Васю за 150 лет до его появления в этой игре:
 "Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах - нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы" (цитата из 1-го тома "Капитала").

Видимо прибыль дошла до 100%.
13 Октября 2016 18:03:43
13 Октября 2016 18:03:43
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: BiG_FooT
Все прекрасно понимают, что Вам плевать на мнение игроков - проданатился, давай досвидос. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ? Увас нет ни совести, не уважения к своим игрокам. В Ваш адрес напрашиваются только 2 слова : Пи...лы и Мошенники!

Я еще бы добавил, всех в последнее время достали без причинные баны, почему игроки должны оправдываться. когда вы сами не можете объяснить за что бан, мой пример тому, я не понимаю за что меня забанили, я сча играю зергом так же как и играл своим топовым аком НИЧЕГО не меняя, какие боты, какое вмешательство в игровую механику.
Вот разговор с Васей, извините я честно не умею делать даже скрины.
[06.10.2016 11:15:11] Андрей Prorab: Здравствуйте, что мне нужно сделать, чтоб вы поняли что ошиблись?
[06.10.2016 11:44:11] vasyamalevich: ЛОЛ я не думаю что я ошибся
[06.10.2016 11:44:26] vasyamalevich: я думаю вы пытаетесь отмазаться
[06.10.2016 12:15:24] Андрей Prorab: Тогда разговаривать не о чем, отмазываються сопливые детки когда сп.....т конфетку
и потом Вася подумал и добавил

[06.10.2016 15:40:11] vasyamalevich: я допускаю ошибку, но с вашей стороны, что кто-то пользовал бота через ваш акаунт
с нашей точно бот зафиксирован
О чем и как после этого с Вами можно вести диалог, если вы пинаете в одну калитку
13 Октября 2016 18:03:58
13 Октября 2016 18:03:58
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Ну и что, что Биг прав???  Что это меняет??? ВУСЯ Вам всем уже давал не однократно понять!! ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ВАС, это мой проект, что хочу то и делаю, всё равно свои бабки будете нести мне, потому как кто вдонатил дохрена, жалко бросать, а кто только пришёл пока ещё ни чего не догоняет!!! А то что ВУСЯ ворует!!!! ну дак Все воруют скажет он!! Так что братцы лечение от этой хрени одно, или другой проект или сидеть и не вякать!! А то что ВУСЯ вам скажет что он за год хочет с нас поиметь несколько десятков мультов и не важно каким способом, что это изменит??? Как врал так и будет врать!! Как крал так и будет красть!!! 
13 Октября 2016 18:08:29
13 Октября 2016 18:08:29
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Ну бомбануло Дмитрий Бигфутовича , Вася прочел  , вспомнил выражение с дотки про тех кто не нравиться и про их мамок , поржал и пошел дальше баланситьУважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС! Инфа 146% 
13 Октября 2016 18:21:21
13 Октября 2016 18:21:21
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Дез, подождем посмортим
13 Октября 2016 18:24:43
13 Октября 2016 18:24:43
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
играю  тут  с  самого  начала  ,раз десять  поменял  акки  ,переодически  удаляя  или  будучи  забаненым ))))
Когда  пришел Биг  обратно  в  игру  был  .если  честно чуть в  шоке  от  того,что  он  сразуже  задонатил 10 000 хд  ....  помню  подумал "Вот  Олень"  )))
Вначале  играл  с донатом  , раз  в  месяц  1000хд  по  любому  влаживал  ,а  когда  Муку  замутил  не  плохой  турнир  ,где  все  могли  бодаться  ,задонатил  сразу  же  на 10-го  Адмирала  и был  счастлив.
Конец  донату  пришел  ,  на  тот  момент  ,когда  банда  отморозков  решила  снулить  ТОП-1  по  обороне (ЗИГ) ,туда  и  я  входил  ,надо было  построить колонию  (на  ускорителях -донат )  возле  жертвы   и  закупиться  дохрелярдом  реса  ,нуление ТОП-1  по  обороне  за  ведомо  было  не  профитным ,но  ради  фана и идееи   был  готов  на  все .  Нужно было  пулять в  ЗИГА  МПР (межпланетарные ракеты) на  тот  момент у  Ксергов  небыло  никакой  альтернативы  защититься  от  них  и ЗИГу  оставалось  только  отстраиваться .  
И  что  вы  думаете Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС! Во  время  игрового  процесса  ,  Вася  по  прозьбе  нытиков ,запилил  свои  карявые  рученки   в  баланс   и   дал  ксергам   возможность обороняться  "Брудами"  против  МПР ))))))))  да  так  дал  ,что  стоймость  ракеты  была  в  три  раза  дороже  стоймости  бруда  который  её  отбивал Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!  Стой  поры  я  вообще  не  доначу ,это  былогода  три  назад ,я  понял ,что  в  этот  проект  не  стоит  усилий .  когда  баланс  меняют  по  прозьбе  терпил .  До этого  4 года  баланс  с  МПР  не  менялся ...............  боже   какое  сходство  с  ПУ  ксергов Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
Проголосовал  за  пункт №2  ,  "Я уже жиром оброс, буду жрать кактус и терпеть анальные утехи от КА"  Потому  что  я  не  имеея  даже  геолога Х2  ,но  при этом  играя  тут  уже  7  лет   ,  мазахист .
13 Октября 2016 18:28:15
13 Октября 2016 18:28:15
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
BiG_FooT, А что измениться? Смысл голосовали? Вон ПМС решило х5 не вводить Вася не долго думая потролил и ввел его. Тут какой год только да,да. А на деле все подругому. Кто пытался барахтаться уже не барахтаться ну а кто начинает на том и закончит
13 Октября 2016 18:30:22
13 Октября 2016 18:30:22
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: BiG_FooT
Хватит убивать игру.
Ты замуж что ли вышел... Вроде раньше таких истерик от тебя не было, даже когда Овер сожрал половину планок. Ведь ты первый ксердж в топе, мы по тебе юнитов правили и наверняка был свидетелем реальных обрезаний и багов.

Проблема в том что мы движемся вперёд и развиваемся без шаблонов, но как сделать лучше это проблема разработчиков. Игроки видят другую проблему которая на самом деле таковой не является потому что "урезания" не отнимают что-то реальное или у кого-то одного. Если у вас и соседа отобрали 10% выработки игра останется такой же. Вот если бы только у вас или только у соседа...

Прошу прощения за неконкретный ответ, но и вопроса конкретного не услышал. Правки баланса ещё будут, серьёзные уменьшения выработки тоже потому что нам для трёхмерных боёв нужно серьёзное сокращение количества юнитов. А завтра вообще у всех всё сотрём и удалим все флоты. Это вам анонс, чтобы любые нововведения не казались после такого анонса серьёзными резками.
13 Октября 2016 18:31:17
13 Октября 2016 18:31:17
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 12
Группа humans 117 18 35 Сообщений 173
Цитата: VasyaMalevich
роки видят другую проблему которая на самом деле таковой не является потому что "урезания" не отнимают что-то реальное или у кого-то одного. Если у вас и соседа отобрали 10% выработки игра останется такой же. Вот если бы только у вас или только у соседа...

А как на счет того что сосед упел шахты проапать а ты нет. Да формально урезано у всех а на деле уже по другому.
13 Октября 2016 18:34:19
13 Октября 2016 18:34:19
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если у вас и соседа отобрали 10% выработки игра останется такой же. Вот если бы только у вас или только у соседа...

Неверно, новичок пришедший в проект не способен конкурировать с людьми которые играли раньше на условиях когда выработка/характеристики/цена и эффективность и прочее прочее было в лучших условиях. Для сокращения этого разрыва ему приходится донатить, а тут ведь борьба с донатом, нет? 
Цитата: VasyaMalevich
серьёзное сокращение количества юнитов.

Проходили ведь уже, не? Закончилось не очень хорошо.
13 Октября 2016 18:35:16
13 Октября 2016 18:35:16
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Одно я могу гарантировать совершенно точно и постоянный рост проекта так много лет есть лучшее тому подтверждение. Админисрация проекта будет делать абсолютно всё от нас зависящее чтобы улучшить проект по всем аспектам.

Kur, мы не знаем пока всех технических возможностей движка на котором сделана заставка первой миссии терран (про флот с Земли) и сколько юнитов в бою мы сможем поддерживать. Может оставим миллионы и будем рисовать циферку как щас.
13 Октября 2016 18:35:18
13 Октября 2016 18:35:18
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
VasyaMalevich
Единственная  твоя  крупная  ошибка  за  все  эти  годы  ,была  это  ,когда  ты   Форту  сделал  дешевой  . Тогда  пошел  бешенный  рост  инфроструктуры  ,а  за  ней   и   флота  ,визуальная  планка  в  игре  прекратила  существовать   .  Лексы - охренели ,  ЯР  -  охренело  , в  итоге  Стата  под  63 кк   и  будет  расти   потому  что  может .
13 Октября 2016 18:37:12
13 Октября 2016 18:37:12
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
VasyaMalevich, давай исправим старое и до ума доведем, а потом будем делать новое? идея ведь норм? и хочешь сказать что выработка так влияет , а пиры , восстановление  и станции лютики и нет?  с них не растут?
13 Октября 2016 18:37:49
13 Октября 2016 18:37:49
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: pvi
Единственная  твоя  крупная  ошибка  за  все  эти  годы  ,была  это  ,когда  ты   Форту  сделал  дешевой
я думаю было боле одной крупной ошибки ;)
13 Октября 2016 18:37:55
13 Октября 2016 18:37:55
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Хватит убивать игру.Ты замуж что ли вышел... Вроде раньше таких истерик от тебя не было, даже когда Овер сожрал половину планок. Ведь ты первый ксердж в топе, мы по тебе юнитов правили и наверняка был свидетелем реальных обрезаний и багов.

Проблема в том что мы движемся вперёд и развиваемся без шаблонов, но как сделать лучше это проблема разработчиков. Игроки видят другую проблему которая на самом деле таковой не является потому что "урезания" не отнимают что-то реальное или у кого-то одного. Если у вас и соседа отобрали 10% выработки игра останется такой же. Вот если бы только у вас или только у соседа...

Прошу прощения за неконкретный ответ, но и вопроса конкретного не услышал. Правки баланса ещё будут, серьёзные уменьшения выработки тоже потому что нам для трёхмерных боёв нужно серьёзное сокращение количества юнитов. А завтра вообще у всех всё сотрём и удалим все флоты. Это вам анонс, чтобы любые нововведения не казались после такого анонса серьёзными резками. --------------------------------------
всем лучей бобра



браво так держать Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
13 Октября 2016 18:38:11
13 Октября 2016 18:38:11
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А завтра вообще у всех всё сотрём и удалим все флоты. Это вам анонс, чтобы любые нововведения не казались после такого анонса серьёзными резками.

сделайте 12 миссию и вышлите на всех по 100 гигатей с миссией ПУ на каждую планку Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС! и мадрида ей 15 запилите Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
Если так сделаете выделиться столько тепловой энергии у многих что можно такую страну как Украину на зиму согреть Уважаемые КА ответьте ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!
13 Октября 2016 18:38:57
13 Октября 2016 18:38:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524