Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

нужен ли хвост кенге

1. Поделить флот кенгуру на 10 - 0 (0%)

2. Умнжить флот кенгуру на 0.1 - 0 (0%)

3. По барабану - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 

Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши, (бывший термнатор своими пискам всех достал)

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 2241
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 111 34 77 Очков 11 021 531 Сообщений 209
Имеются сведения (подтверждённые), что некий Exterminator приложил много усилий к кастрации текущих характеристик боевого флота разных рас. Одним из свежих последствий его кляуз является тихое (без анонса, как обычно) урезания орудия ямато (проверьте ваши денюжки). А сейчас он стонет об очередной урезке ЗС. Каждый раз, когда ему прищемят хвост дверью - он требует у администрации и василия - урезать дверь.

В качестве компенсации игрокам вложившим ресурсы и время (а кто-то и еальные деньги) в технологии, урезаные по воплям нашего австралийского друга, предлагаю: урезать игроку Exterminator флот в 10 раз. Если нам сужено бесконечно вкладывать ресы в развитие постояно урезаемых тех, то нельзя отказать Exterminator-у в праве владывать в восстановление своего флта. Хотя зачем это ему, он ведь и не летает уже.
20 Октября 2016 20:40:59
20 Октября 2016 20:40:59
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
DarthVader  Чего  такой  не  в  духе??
21 Октября 2016 01:06:30
21 Октября 2016 01:06:30
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 89 255 Очков 12 293 925 Сообщений 786
Цитата: Ulrezaj
Так мне кто-либо сможет объяснить, где связь вчерашнего лога с урезанием ямато, если там ямато не нанесло ни копейки урона?
Полагаю связь прямая в логе оно по ходу уже порезано, ну и видно Бирка обогнал Комара больше чем на 10кк бо в ИГ принято решение срочно спасать положение Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
21 Октября 2016 01:18:41
21 Октября 2016 01:18:41
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
У жителей ыкскрафта помутнение разума. Походу во всем, что происходит на сервере виноват кенга. Осталось только Васи обвинить меня в том, что его проект обнищал и удалить меня с бд в наказание Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши

Насчет панков мне честно пофик. Я панками не играл более 2ух лет, если у кого-то есть реальные доки их имбовости, (а таких просто нету, потому что панками на сервере ни кто не играет) то выкладываете - обсудим.
21 Октября 2016 06:44:28
21 Октября 2016 06:44:28
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Exterminator
(а таких просто нету, потому что панками на сервере ни кто не играет) то выкладываете - обсудим.

Они действительно ущербны. Ноют лишь те, кто летает на пиратов, встречает там панкоров и теряет от них часть своего флота. Они и говорят, что панкоры - имба.
21 Октября 2016 06:51:42
21 Октября 2016 06:51:42
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Давно предлагаю стереть из бд за нанесение существенного вреда проекту.Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
21 Октября 2016 06:53:10
21 Октября 2016 06:53:10
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: UsurpatiO
Давно предлагаю стереть из бд за нанесение существенного вреда проекту.Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
Да двуличное кенгуру давно пора стереть. Пака его не коснётся ему насрать что его кенты творят. Согласен вытереть двуличное говно давно надо.
21 Октября 2016 07:00:46
21 Октября 2016 07:00:46
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 071 399 Сообщений 1189
Цитата: UsurpatiO
Давно предлагаю стереть из бд за нанесение существенного вреда проекту.Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
Кого стереть? Васю? А тебя - оставить? Или ты думаешь там такие вот задроты как ты базу данных всяких пишут?)))) На таких задротах как ты - зарабатывают и правильно делают, тебя ж спрашивают иногда - как лучше игру написать, чего еще не нравится то?)) 
21 Октября 2016 07:00:50
21 Октября 2016 07:00:50
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Кого стереть? Васю? А тебя - оставить? Или ты думаешь там такие вот задроты как ты базу данных всяких пишут?)))) На таких задротах как ты - зарабатывают и правильно делают, тебя ж спрашивают иногда - как лучше игру написать, чего еще не нравится то?)) 

Ты ненормальная)
21 Октября 2016 07:02:55
21 Октября 2016 07:02:55
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Exterminator
если у кого-то есть реальные доки их имбовости, (а таких просто нету, потому что панками на сервере ни кто не играет) то выкладываете - обсудим.
тоесть тебе днищеброду за 2 года впадлу было их заточить и мышцу качнуть? По структуре это почти убер ... тебя не удивило что на снос твоих 1к панков понадобилось флота почти на 2кк статы, не имба не???

Цитата: Haron963
Ты ненормальная)
тут бывают нормальные? Нормальные девчата типа Кристины и так далее тут только для тролинга сидят и то муж важней. А вот что тут остальные девчата делают и пытаются умничать то мне не понятно.
21 Октября 2016 07:03:29
21 Октября 2016 07:03:29
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
На таких задротах как ты - зарабатывают и правильно делают, тебя ж спрашивают иногда - как лучше игру написать, чего еще не нравится то?)) 
кто чей дом труба шатал? Вот на сумчатом проект не хило заработал, зайди в профиль гляньОбрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
21 Октября 2016 07:05:05
21 Октября 2016 07:05:05
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Exterminator, Не скули ДНО, ты теперь во всех грехах виновато. СОСО
21 Октября 2016 07:08:54
21 Октября 2016 07:08:54
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: SirLordex
тебя не удивило что на снос твоих 1к панков понадобилось флота почти на 2кк статы, не имба не???


Где как когда? Ты доки выкладывай. Ты про тот лог где мне снесли 1к панков, которые даже пукнуть не успели в ответ? Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши Так в чем же имбовость?

P.S. И опять говорят панки имба, а реальные бои с панками есть, где они тащат за последнии 2 года?
21 Октября 2016 07:15:37
21 Октября 2016 07:15:37
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Exterminator, Имбовость в том что дно шахтёрское диктует васе что и как делать. В том что ты ДНО никто не сомневается. У остальных шахтёров есть флоты огрызаться, только у кингурятины нет. Вопрос к тебе дебилу шахтёрскому, а как бы ты хотел чтоб тебе 1к панков вырезали без потерь? Соси уже молча ДНО, твоё мнение днищеброда никого не интересует. Только и можешь что поскулить.

Цитата: Exterminator
И опять говорят панки имба, а реальные бои с панками есть, где они тащат за последнии 2 года?
А реальные бои с Джовами/КС были перед тем как вася опустил нагибатели в полное говно. Я лично всегда буду за то что бы панков резали (панки не донатны), осознание того что у кенгурятины бомбанёт  душу греет. И бомбанёт за не донатный имбо юнит. 

Мозги за деньги не купить (с) некромансер
Кенгур это про тебя ДНО.
21 Октября 2016 07:18:41
21 Октября 2016 07:18:41
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: SirLordex
Exterminator, Имбовость в том что дно шахтёрское диктует васе что и как делать.


А доки есть, где я прям диктую Васе что и как делать? Можешь не отвечать на этот риторический вопрос.

Цитата: SirLordex
осознание того что у кенгурятины бомбанёт  душу греет.


Вот ты глухой или слепай? Я не играю панками НЕ ИГРАЮ ПАНКАМИ. К примеру, шакур так же не играет панками (наверное от того, что они мега имбовые Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши). Сервер не играет панками, а ты как идиот продолжаешь убеждать публику в имбовости панков и в моей причастности к многочисленным урезаниям терран/ксерджей в пользу панков. 
21 Октября 2016 07:30:37
21 Октября 2016 07:30:37
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Exterminator
А доки есть, где я прям диктую Васе что и как делать?
А не достаточно ли того что пака твои кенты сносили мандридом  это не было имбой. Но как тебя говно затронули так сразу имба и заметь ты только за себя и восстановите мне, а то что кенты снесли както насрать.
Цитата: Exterminator
Я не играю панками НЕ ИГРАЮ ПАНКАМИ
Да да и шакур не играет. Он же бля автаритет для всех (только вот с куя если по сути авторитет только одним аком завоевал, а остальное так на автаритете зерга выползло, но разговор не о нём). Ты всегда скулить будешь когда тебя натягуют. Ты рождён чтоб сказку про ДНО сделать былью? Вот тебе уже когда тебя жрут и  
Цитата: Exterminator
Лексы имба
Дно всего за деньги не купишь если руки у тебя из жопы. Руки из плечей ты точно не купишь)))) Нубы астеры отжали так ты сразу насосал у шакура в предложениях деф на астерах. Дно видно из далека (йа же вдонатил я должен быть не прикосаемым). Какой бы ты топовый не был, ты был и есть ДНО.

Мне вот интересно если вдруг тебя решит Кемер снести (гипотетически) сколько ты готов вдонатить  чтоб и без того дно терран флот стал ещё хуже.
21 Октября 2016 07:34:57
21 Октября 2016 07:34:57
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: SirLordex
А не достаточно ли того что пака твои кенты сносили мандридом  это не было имбой. Но как тебя говно затронули так сразу имба и заметь ты только за себя и восстановите мне, а то что кенты снесли както насрать.


Я не знаю кого там снесли кенты. Из того-то что мне показали - снос поплавка Дав'ом. На этом аргументы закончились. Если ты так рвешь попу, то сам бы и создал, а не обвинял других.

Цитата: SirLordex
Ты всегда скулить будешь когда тебя натягуют.


Я всем доволен. Скулишь в данным момент ты.

Цитата: SirLordex
Нубы астеры отжали так ты сразу насосал у шакура в предложениях деф на астерах.


Вообще не моя идея и я против дефа на астерах. Ты ничего не знаешь, только языком мелишь, как девка. 

Разговор окончен.
21 Октября 2016 08:01:33
21 Октября 2016 08:01:33
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Я не знаю кого там снесли кенты. Из того-то что мне показали - снос поплавка Дав'ом. На этом аргументы закончились. Если ты так рвешь попу, то сам бы и создал, а не обвинял других.
Ты рвал попу за себя , но скулишь что типа за всех (не знаю кенгуру скулят??? Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши)
Цитата: Exterminator
Я всем доволен.
Цитата: Exterminator
Лексы имба
не не не скуление))))))))))))
Цитата: Exterminator
как девка. 
тут только ты ... распусти ещё соплей ДНО не достойное быть топом. Что то тебя уже попустло всех говном как до сноса называть. Осознал что и все говно тебя натянуть могут. Как был ты Днищем так и остался, а топовость тут не причём.

Цитата: Exterminator
Разговор окончен.
Девочка оправдалась?
21 Октября 2016 08:04:57
21 Октября 2016 08:04:57
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: SirLordex
не не не скуление))))))))))))


Лексы имба - это вывод сделанный мной в том посте с которого ты выдрал это словосочетвние. Где там скуление? 

Цитата: SirLordex
Осознал что и все говно тебя натянуть могут.


Кто натянул. Бир? Ну ок. Имбой натянул, молодец, хотя мое мнение он сам себя натянул этак на 200к рублей и подставил других игроков у которых был куплен мантрид...опять таки ради личной прихоти - снести планки кенге. 

На этом список натягов заканчивается. Вы там уже просто совсем отчаились, если создаете подобные темы со своим плачем. Плак плак плак нам порезали ямато, забаньте кенгу. 
21 Октября 2016 08:22:25
21 Октября 2016 08:22:25
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 74 240 Очков 15 227 138 Сообщений 4109
Цитата: Exterminator
Лексы имба
панки имба. давайте урежем панков) Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
21 Октября 2016 08:23:39
21 Октября 2016 08:23:39
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Где там скуление? 
У тебя во всех постах скуление. Когда тебя натягуют и твой флот ддля отметки который не сопротивляется все имба.
Цитата: Exterminator
Кто натянул. Бир? Ну ок. Имбой натянул,
Отмаза девочки даже не пытавшейся оборонятся , хотя обороняться есть чем.
Цитата: Exterminator
он сам себя натянул этак на 200к рублей и подставил других игроков у которых был куплен мантрид...
Твои союзники в акдт которые так же планки лопали теперь в печали и чуствуют себя лохами.
Цитата: Exterminator
опять таки ради личной прихоти - снести планки кенге. 
Не повериш ради тебя пака ты в игре надо делать квест снеси кенгу сосущего, и в момент отсоса.
Цитата: Exterminator
Вы там уже просто совсем отчаились
С чего ты взял??? Как вовка говорил -  вы нам нужны в здравии чтобы вас натягивать и ты скулила самка кенгуру Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши и будешь скулить.
21 Октября 2016 08:27:42
21 Октября 2016 08:27:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524