Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #9660 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #9661 
Группа guest
Ph1ntom

да ты что ))) ....даже знаешь что я западенец ))) .... и о чудо ни имею никакого отношения к родному городу ))) и да я очень вижу сильное сопротивление людей в Днепре ))) ..... просто пипец каждый норовит меня обидеть ))) ..... хотя я ведь подзабыл ты ведь лучше знаешь как мне живется дома .... (думаю жена бы не пожалела птичку после того как бы я ей дал прочесть что ты пишешь олух)

Evolver

на эмоциях сказал больше чем нужно !!! ..... просто вижу тут некоторых бомбит ))) ..... как и всегда в прочем .... московитов всегда ко мне отношение было скажем так не очень ..... почему это хохол в десять раз больше зарабатывает ...чем он москвич в пятом поколении ))) .... вижу и фантика это злит !!! ....

или ты мне скажешь что я не могу (не мог)  ))) ездить по Рублевке на укр номерах ???? ..... так вот после 21-00 запрещено ездить там на иностранных номерах ..... возможно вам это и не знакомо .... не отрицаю ))) ..... или еще скажи мне штраф придет когда меня камера засняла как я нарушил ??? ..... проехал по полосе с буквой "А" ??? и т.д. и т.п. 

видио которое выкладывал снимал мой боец ..... как и тот что брал интервью у пленных .... правда тот что брал интервью просидел в Донецком СБУ 8 месяцев !!! ... а тот что снимал пленных сумел выйти из окружения ИХТАМНЕТОВ .... причем в три кольца ))) бедненькие так боялись, что бы вам люлей не насовали, что третье кольцо было из батальона танков ))) .... это пипец ....против автомобилей ))) .....

фото того страшного камаза полка АЗОВ .... что тут кто постил !!! .... типа броневик !!! ....как и остался стоять сломан без колёс в Илловайске даже точное место тебе могу указать ..... где был успешно здан на металлолом местными жителями !!! .... 

как и три подбитых танка Т-72 в пос. Зеленое близ Илловайска .... + БТР - 80 мейден ин Крым !! .... + два Т-72БВ в пос. Красноселье ... близ Многополья .... выход колоны зеленым коридором .... + 2 БМД которые остались лужей алюминия !!! .... и т.д.

а чем вообще ты хотел со мной поговорить ? думаю разговор особо будет не состоятельным ...так как инфа русвесна ))) ... которые ты постишь .....кроме улыбки и сожаления к вам убогим у меня не вызывает ничего ...
20 Января 2017 00:08:11
20 Января 2017 00:08:11
Сообщение  Сообщение #9662 
Группа guest
20 Января 2017 00:09:44
20 Января 2017 00:09:44
Сообщение  Сообщение #9663 
Группа guest
kenaref, Такое складывается впечатление что ты считаешь всех россиян уродам  а вы высшая расса  получатся по вашему высказыванию что причина всех бед Руский народ? лихо
\\
20 Января 2017 00:11:01
20 Января 2017 00:11:01
Сообщение  Сообщение #9664 
Группа guest
Русские достойны такого же презрения, как и уркаинцы,
ведь ими правая такие же подонки.
За что ж здесь уважать.


___________


Цитата: AleksKiev
во во, еще никогда Украина не была так сплоченна и готова с оружием остаивать свою свободу. Ну может при Хмельницком. 

Да ты шо. Значит, я не в той Украине живу.
Правда, что кремлевским (канающим под украинцев) обезьянам выделили особо комфортные клетки,
и бананы выдают тракторами не давленные?
20 Января 2017 00:13:47
20 Января 2017 00:13:47
Сообщение  Сообщение #9665 
Группа guest
vakhnev

читать между строк ваше все !!! ??? .... он процитировал слова русского философа ....вот и все ..... каждый видит то что хочет видеть ..... что в общем и доказывать не пришлось ..... вы видите то что хотите !!!

ufkfrcfh

на практике ..... людей готовых что-то менять и отстаивать свои интересы в интересах государства около 10-15 % .... и эти люди в основном составляют основную массу (более 50 %) населения любой страны ..... даже россии !!!
20 Января 2017 00:15:29
20 Января 2017 00:15:29
Сообщение  Сообщение #9666 
Группа guest
  Урка Да  ни о чем ...Так  просто  соскучился  ,  чтоб  кто-то  написал  связные  предложения  ...  не  про  карты,  удмуртов  и  пенсионные    дела))  А  ты  только  на эти  темы  реагируешь)))  ,  а  на  другие  ругаешься))))  видишь  и  ты  оживился  .  не  на  птичьем  стал   писать  )))  И  кстати  мне  не верится  что  Ильин  это  написал...  не плохо  бы  всеже  скинуть  место  ...или  считаешь  это  не  правильно?
20 Января 2017 00:18:13
20 Января 2017 00:18:13
Сообщение  Сообщение #9667 
Группа guest
yrka
на практике все украинцы с Майдана (готовые что-то менять 15%) сбежали в Польшу.
20 Января 2017 00:20:40
20 Января 2017 00:20:40
Сообщение  Сообщение #9668 
Группа guest
Evolver

так не только Ильин писал !! ..... многие русские интеллигенты так и думают !!!

ufkfrcfh

ну да ну да ))) ....ты ведь лучше знаешь ))) ...
20 Января 2017 00:21:19
20 Января 2017 00:21:19
Сообщение  Сообщение #9669 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 713 621 Сообщений 156
«Она [Россия] представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет, не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей». -- В. Г. Белинский, литературный критик (1811 - 1848 гг.)
«Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь». - А. Блок

«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский
«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.

"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.

«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся». (The people who hate freedom, adore enslavement, love handcuffs and who are filthy morally and physically, ready to oppress everyone and everything.) - Иван Шмелев
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли». (The people who are indifferent to the least of obligations, to the least of fairness, to the least of truth... the people who do not recognise human dignity, who entirely defy a free man and a free thought.) - Александр Пушкин   не верите читайте))

http://trip-trial.blogspot.nl/2014/03/Citaty-i-aforizmy-o-russkih.html   вот вам ссылочка 
20 Января 2017 00:22:02
20 Января 2017 00:22:02
Сообщение  Сообщение #9670 
Группа guest
Цитата: yrka
ну да ну да ))) ....ты ведь лучше знаешь ))) ...
, может они молятся на порошенка?

Как у нас "любят" порошенка смотреть здесь (видео):

https://xcraft.ru/forum/topic_32428/1
20 Января 2017 00:23:35
20 Января 2017 00:23:35
Сообщение  Сообщение #9671 
Группа guest
ufkfrcfh

а кто сказал что я за него вообще голосовал ...или его поддерживал ??? ..... не вижу логики .... и кто говорит что на него молятся .... ??? ...да он как и все просто балаболит ..... и зарабатывает бабки !!! у нас нет сейчас кандидатуры президента .... появится только тогда когда их повешают (ВР) .... это просто вопрос времени .....у нас как посмотреть в мире все циклично !!! так что я просто жду !!! ))) ..... 

наступит момент и я без угрызений совести вырву кольцо из УЗРГМ .... которое перед этим засуну в пердак фантику ))))
20 Января 2017 00:30:30
20 Января 2017 00:30:30
Сообщение  Сообщение #9672 
Группа guest
Мы ждем уже 25 лет.
И сколько ждать, никто не скажет, ибо не боги.
А люди с Майдана, которые с мозгами, больше уже это извращение терпеть не будут.
Они уже там в Польше, ....
Там, где к ним относятся не как к скоту.
20 Января 2017 00:31:56
20 Января 2017 00:31:56
Сообщение  Сообщение #9673 
Группа guest
ufkfrcfh

да не ной ты, я ведь не уехал в Англию, а приехал с россии ))) и таких много ))) ... че ты паришся ))) ...насунем на кол кого надо, как предки делали, делов то ))) ... правда нормально жить смогут максимум внуки ))) ...
20 Января 2017 00:36:39
20 Января 2017 00:36:39
Сообщение  Сообщение #9674 
Группа guest
Цитата: yrka
да ты что ))) ....даже знаешь что я западенец ))) .... и о чудо ни имею никакого отношения к родному городу ))) и да я очень вижу сильное сопротивление людей в Днепре ))) ..... просто пипец каждый норовит меня обидеть ))) ..... хотя я ведь подзабыл ты ведь лучше знаешь как мне живется дома ....

ох уж этот балабол когда то следит за своей метлой, урка мой совет на зону если попадешь лучше зашей себе рот сразу а то на третий день петухом будешь за свое балабольство



Хотя судя по нику, ты явно там был, а по тому как балаболишь я думаю понятно что с тобой случилосьОперация "Шатун"
20 Января 2017 00:37:03
20 Января 2017 00:37:03
Сообщение  Сообщение #9675 
Группа guest
Об утечке мозгов.
Умные из Украины (России) уехали, остались патриоты и остальная масса безликих и бесхребетных.
О чем можно с этим говорить.
20 Января 2017 00:37:13
20 Января 2017 00:37:13
Сообщение  Сообщение #9676 
Группа guest
Кенарев  ты  брехун  таких  тут  уже  было  до  хрена  ссылкой  на  укросайт  вытри  себе  ....что хочешь  у  тебя  и  там  и  там  воняет)))  Я  утверждаю  что  ты  брешешь  дай  место  в  произведениях  Ильина ...  Вот  смотри  урка  о чем  я  говорил  ....ссылки  не  будет(((
20 Января 2017 00:37:37
20 Января 2017 00:37:37
Сообщение  Сообщение #9677 
Репутация 11
Группа xerj Альянс ZAVET 64 13 11 Очков 3 713 621 Сообщений 156
на  «Я не горжусь, что я русский, я покоряюсь этому положению. И когда я думаю... о красоте нашей истории до проклятых монголов и до проклятой Москвы, еще более позорной, чем сами монголы, мне хочется броситься на землю и кататься в отчаянии от того, что мы сделали...». -Толстой А.К. Из письма другу Б. М. Маркевичу 26 апреля 1869 года. Собрание сочинений в 4-х тт. Т. 4. - М., 1964
20 Января 2017 00:40:09
20 Января 2017 00:40:09
Сообщение  Сообщение #9678 
Группа guest
Цитата: maper
Когда Украину поделят на 3 части, она будет меньше Франции в 2 раза ))

Цитата: Gii-belle
отличие хохла и русского: хохол говорит - тебя поделят)), а русский говорит - тебя поделю Операция "Шатун"

и какой-то левый там еще, который всегда в чем-то уверен, встречаются же такие чудаки)))
с твоих домыслов - мапер москаль ))))))
20 Января 2017 00:40:24
20 Января 2017 00:40:24
Сообщение  Сообщение #9679 
Группа guest
Цитата: yrka
насунем на кол кого надо

тебя то я смотрю, уже кто то насунул тебя ... на "кол" Операция "Шатун"

ufkfrcfh, успокойся все наладиться, еще нужно с сотню тысяч кастрлеголовых добить на Донбассе, естественный отбор как говориться провести для упорышей, и все потом наладиться
а так каждый день их становиться все меньше и меньше Операция "Шатун"
20 Января 2017 00:41:15
20 Января 2017 00:41:15
Сообщение  Сообщение #9680 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Я не считаю Украину заграницей.
а я считаю тебя варваркой с другой страны ))))) ну и что. что твой отец ездил в Харьков))))) 
20 Января 2017 00:41:32
20 Января 2017 00:41:32

Информация

Вы не авторизованы

23 чел. читают эту тему (гостей: 23)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524