Пси Дисруптер - Детектор, сам себе Ликвидатор

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В неправительственных и не сюжетных разделах форума пользователь, создавший тему автоматически становится её модератором и может слудить за удалением флуда самостоятельно, не призывая Ликвидаторов, которые у нас на вес золота.

Изменён Пси Дисруптер. Теперь он замедляет вражеские стаи ксерджей, летящие к вам на планету на 10% за уровень по формуле сложного процента. Фактор его удорожания снижен до 5, вместе с ценой. Пси Дисруптер может быть уничтожен в бою начиная с 1 уровня, раньше было с 3.

Ксерджам введён Пси Детектор. Выводит список Дисруптеров в радиусе 10 систем * уровень Детектора, в том же радиусе подавляет их действие для ваших флотов. Строится на луне.
8 Декабря 2010 01:17:57
8 Декабря 2010 01:17:57
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 009 227 Сообщений 262
Реально.. Если он будет давать любого размера плюсик к добыче его все будут апать в обезательном порядке

+1% атака структура щит обороны на левел.. Тоже- я апаю 10 как минимум.. 5 с ходу.. Но лучше конечно плюсик к добыче:)

Да даже как фортификация 1% на ченить одно.. Лижбы это было реально посточнно полезно вне замедления какихто там гепотэтических мух.. Хотя слово сложный % и звучит красиво.. Но я на ето тосно ресы тратить не буду:)
22 Января 2021 19:18:27
22 Января 2021 19:18:27
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Есть ещё хороший вариант: отключи добычу шахт, в левой шторке, раздел "Сырьё" добычу отключи на ноль. Через время королева сдохнет от голода. Раньше это работало, как сейчас - не уверена, но, правда, придется покиснуть без добычи на голодняке. Хотя для тебя лучшим и самым дешовым вариантом будет просто снести лвл шахты. Убей королеву завали ее обломками, она сдохнет, построй новый лвл шахты и отдыхай на пузе в камышах под солнышком в трусах и в ластах
22 Января 2021 19:38:46
22 Января 2021 19:38:46
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 009 227 Сообщений 262
Если королева засунута все поломоно включая дисруптер а строить его поверх королевы чтобы ее выгнать разве ктото станет?? - пух!!! :)

я в основном договаривался или сносил.. Левелы то не критично три месяца строил и попробуй поломай.. Иам да вроде как он приобретает какой то смыл но его же просто сломают опять и все..

Реч о том что еслиб он еще чего то давал помимо мистических свойств.. Более проктичное..

Я помню в меня просто постоянно дили эти королевы во всех шахтах кроме столицы ибо сломать шахту на которую потрачены миллиарды как то вообще не вариант:)

Ну а щас даже там ща 50кк по металлу шахту врятли ктото станет ломать

Отключать добычу тоже вилы...

Да и смысл ее ломать.. Тут де на новую.. На еще.. Опять.. Еще на.. :)

Стоилаб она как гигалорд

Хуманам можно было бы придумать науку за очень много веспана к примеру как у тосов для изгнания этих королев.. А дисруптер пусть стопорит мух

Короче дисруптер классный.. Цену королевы задрать всетаки она рес тащит.. И ввести хуманам науку прокачивая которую они будут множить шанс на изгнание королев.. Тогда да можно и с коктельчиком посидеть:)

Дисруптер чето дает этот 1% и наука на левеле 10 к примеру еще 5..с поломаным дисруптером всего 5 при науке 10..вот бы было классно!!

Причем наука чтоб давала шанс не на изгнание а именно на по башке ей обвал мол и все- нету!!! А стоит то она дайбожи!!! :)
22 Января 2021 19:39:17
22 Января 2021 19:39:17
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 062 116 Сообщений 2232
Лучший подорожник против коров это планетарка и ХОУ. )))

И ничего ломать не надо будет.
24 Января 2021 00:42:17
24 Января 2021 00:42:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524