Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро

Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
все, имеющие зуб на тоссов и место в статистике не выше 226 210 199 (флот кончился, лол), могут заглядывать ко мне на огонёк

также, приму хайды на развитие производственных офицеров - а то всё строится очень медленно и удовлетворить жажду разрушения всех желающих я не могу из-за медленного роста в статистике
12 Декабря 2010 10:32:26
12 Декабря 2010 10:32:26
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Пойду, «Падал прошлогодний снег» пересмотрю.

Неплохая мысль. А фраза: "головушка у тебя деревянная, а палочка то волшебная" вообще крылатой стала. Забавные мультики у нас.
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Ты американске фильмы смотриш? Они тоже ни доброе и вечное сеят... Мульты разные бывают, пусть смотрят что хотят а вот если начнут одеваться как их герои то можно и в белый дом с мягкими стенами:)

Смотрю. Но мало и те, где глобальные битвы присутствуют либо лихо закрученный сюжет. Не всё же направлено на разложение личности у них либо я это игнорю. А вот японская культура далека от нашей. У них смерть и суицид как само-собой разумеющееся. Да и в целом они очень разняться с нами. Просто читал про них в своё время. До недавних пор вообще как звери были. Шок был после прочитанного. А тут как пример такой стишок или как у них это называется. Вот и задался вопросом. Хотя безусловно каждый волен выбирать что хочет, лишь бы на других не отражалось)))
28 Августа 2011 23:46:27
28 Августа 2011 23:46:27
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
alekcey,
да, японцы/китайцы звери поэтому за 2-3к до рождества христова нефть добывали...
28 Августа 2011 23:52:04
28 Августа 2011 23:52:04
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
еще жгутом в космос ракеты запускают
28 Августа 2011 23:53:50
28 Августа 2011 23:53:50
Сообщение  Сообщение #204 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
да, японцы/китайцы звери поэтому за 2-3к до рождества христова нефть добывали...

Я про их жестокость имел ввиду. Кстати китайцы не такие всё же)))
28 Августа 2011 23:57:03
28 Августа 2011 23:57:03
Сообщение  Сообщение #205 
Группа guest
Цитата: alekcey
У них смерть и суицид как само-собой разумеющееся. Да и в целом они очень разняться с нами. Просто читал про них в своё время. До недавних пор вообще как звери были. Шок был после прочитанного. А тут как пример такой стишок или как у них это называется.

Понима-аю.
Только это не стишок, а копипаста (не имеющая к Японии отношения), переделанная под влиянием истории парочки сказочных бессмертных персонажей из игры Imperishable Night. Отношение которых к смерти, разумеется, немного не такое, как у нас. Но это юмор, который без знания того сеттинга трудно понять, поэтому
Цитата: alekcey
Вот и задался вопросом.
29 Августа 2011 00:03:36
29 Августа 2011 00:03:36
Сообщение  Сообщение #206 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Разговаривать с копипастой бессмысленно, но весело.

правильно говоришь fellow я тоже так считаю!
29 Августа 2011 00:04:42
29 Августа 2011 00:04:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524