Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг при распределении Банка альянса, Баг при распределении Банка альянса

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
После распределения ресурсов накопленных в банке альянса столкнулся с тем, что многие участники альянса отсутствуют в общем списке.
Так, например, при распределении  налогов банка альянса в списке альянса Paradise отсутствуют игроки - qwertyuio, коршун и другие игроки.

Для понимания, на момент публикации данного сообщения, в альянсе Paradise - 57 участников, действующих - 41, в РО - 16 игроков. При этом в распределении  налогов банка альянса участвуют лишь 33 игрока. Почему не учитываются игроки из РО мне понятно, а почему нет 8 игроков - действующих участников альянса - "нипанятна".

Ежели это баг, прошу исправить. Спасибо

Вкладка "Альянс"----- "Налоги"------  "распределение налогов банка альянса"
17 Января 2017 18:50:22
17 Января 2017 18:50:22
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 342
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5150
Чтоб было "понятно" нужно смотреть по конкретным игрокам, а не по цифрам альянса.
Конкретно игроки qwertyuio и коршун не могут получать налог, так как не имеют ни одного объекта в сети вашего альянса, а налоги начисляются только на объекты, расположенные на территории сети альянса.
Не баг.
18 Января 2017 07:52:41
18 Января 2017 07:52:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524