Потребление Джовианов

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Процитирую из переписки с Dark_Zerg:

Dark (15:45:42 7/12/2010)
А не планируется вводить скорострел по джаггерам?

VasyaMalevich (15:45:50 7/12/2010)
а что нужен?

Dark (15:46:52 7/12/2010)
посимулировал джовы против джаггеров+зс какая-то жесть получается

Dark (15:47:05 7/12/2010)
они блокируют же выстрел полностью


Я не против добавить им недостающие скорострелы. Только у Джовианов висит ещё вот такой момент:
Линкор:
Сила атаки 1 000
Базовая скорость 10 000
Потребление топлива (Веспен) 500


Джовиан:
Сила атаки 5 000 000
Базовая скорость 20 000
Потребление топлива (Веспен) ???

Ну, ты догадываешься, каким оно должно быть при его характеристиках: миллион минимум. А не смехотворные 50к.

Я согласен, что надо уравнять разрушительность Дж. в рамках 2-4%, но потребление 50к для корабля такого класса и скорости — это однозначная ересь, о каких бы «вливаниях» ни шла речь.

Discuss.
13 Декабря 2010 12:22:01
13 Декабря 2010 12:22:01
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Flamingo, аргументы кончились, пошли угрозы?
13 Декабря 2010 15:44:19
13 Декабря 2010 15:44:19
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Flamingo,
+100500
13 Декабря 2010 15:46:30
13 Декабря 2010 15:46:30
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Василий чем вам помешала прежняя скорость ЗС и СНЗ??? фармить было интересней. ведь никто не полетит мобильным флотом на 1к плазм и 200 ЗС


Сань прекращай. Причём тут 1к плазм вообще. Её тоже как джовов по пальцам пересчитать у кого есть. А СНЗ с попловка на планету падают за 2 часа, а с ускорителями за 20 хайдов и того меньше. Летят да долго. Потребление веспа минимальна, ущерб колосальный, мнут любую оборону за 2 часа из 24-х. Увернуться или задефиться тоже сложновато успеть с попловка.

Цитата: Locky
Теперь, внимание! Вы купили автомобиль. через 3 месяца к вам приходят МЕНЯЮТ ДВИГАТЕЛЬ на движок от стиральной машины "Малютка", ставят КОЛЕСА от самоката, мотивируя это тем что"Водителям жигулей не нравится что их обгоняют!!!" Вам понравится!? А между тем в эти кораблики вложены РЕАЛЬНЫЕ деньги, и недовольство людей такими "прожектами" можно понять.


Ну это тема вообще филосовская. У нас любят покупать автомобили со шкалой спидометра на 300 км/ч... Хотя ограничение скорости 90 км/ч на автодороге. Просто некоторые могут себе это позволить, и слава богу государство додумалось не разрешать им гонять на 300км по трассе с ограничением в 90, только потому что они богаче остальных.

Цитата: Sasha8586
но вот со скоростью ЗС и СНЗ чтоб ее вернуть думаю будут согласны все обладатели таких кораблей а не только НВО


Атака ЗСками и СНЗ с поплавка в 2 часа меня больше чем устраивает. Человек в среднем спит 7 часов. За это время я уберами на него 2 раза слетать успею. Не вижу драйва в атаке ЗСками с поплавка в полчаса. Бред имхо

-------------------------

Администрация сама виновата что ввела в проект на стадии крайне низкой сбалансированности такой корабль.

В попытке получить пару лишних тысяч рублей мы получили откровенный дисбаланс, ненависть игроков друг к другу и постоянные сра4и.

Джовиан как убер-корабль был огромнейшей глупостью всея xcrafta. Уверен что администрация не обдилила бы себя чёрной икрой не вводя этот корабль в строй.

Верните Фламу и всем остальным деньги, компенсируйте стоимость джовианов ресами и закройте доступ к этим кораблям, хватит глумиться над крафтом.
13 Декабря 2010 15:54:47
13 Декабря 2010 15:54:47
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Keller
можно ведь сделать для VIP\'ов дополнительные удобства в игре, какието навароты и т.д....
Розовую Звезду Смерти со стразами wink

Цитата: Keller
решение НЕПРАВЕЛЬНО!
Какое решение? belay

Flamingo, вынужден выдать вам месячный бан. Пулемётным изрешечением разработчиков вы конечно нанесёте вред их здоровью и возможно получите моральное удовлетворение, но куда круче будет сжечь серверную, ведь именно в этих железных банках ваши деньги, они в разработке, вокруг вас. Правда после весеннего случая, мы перевели Xcraft в бункер в Германию и сделать это будет уже сложнее, зато опять же азарт.
13 Декабря 2010 15:57:19
13 Декабря 2010 15:57:19
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: Flamingo
Если бы ты вдонатил стока реала то поверь сейчас этот вопрос даже не стоял бы.

Поменьше эмоций. Проект от твоих пожертвований не становится твоей личной собственностью. Так что изменения в нём не касаются лично тебя или лично меня.
(Выкупи его целиком и развлекайся, как хочешь.)

Цитата: Flamingo
И почему то тема возникла именно тогда как ты чуть не потерял своих плетей, ни раньше ни позже.

Уже несколько раз в этой теме сказал, что раньше.

Цитата: Flamingo
И кстати посчитай ка скока стоит один джовик если его купить у КА (в смысле приобрести на него ресы за хайды)

Если политика КА™ не предусматривает лёгкой возможности раскачать топ-флот за реальные деньги, в обход игровой экономики — то и считать бессмысленно.
13 Декабря 2010 15:59:18
13 Декабря 2010 15:59:18
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
VasyaMalevich,
А смысл вводить уберы с мега параметрами под которые люди вливали кучу денег как и в офицеров, а затем менять в меньшую сторону характеристики? У людей в полне логично понять возникает ощущение что их поимели, а заним и праведный гнев... Зачем повторять историю сЛордексом?
13 Декабря 2010 16:21:30
13 Декабря 2010 16:21:30
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: UncleanOne
Если политика КА™ не предусматривает лёгкой возможности раскачать топ-флот за реальные деньги, в обход игровой экономики — то и считать бессмысленно.



Каких умных слов нахватался.

Ты бы лучше что нибудь для ксерджей сделал стоящее, а не портил то что уже есть.

Как можно доверять баланс игры "шахтеру", уж лучше бы спросили об этом тех у кого хотя бы какой то боевой опыт есть.

UncleanOne,

Пожалуйста не порть игру другим людям. Не мешай им играть.

Цитата: UncleanOne
Поменьше эмоций. Проект от твоих пожертвований не становится твоей личной собственностью. Так что изменения в нём не касаются лично тебя или лично меня.
(Выкупи его целиком и развлекайся, как хочешь.)


А у меня сложилось впечатление что ты его уже выкупил и делаешь с ним что хочешь.
Иначе бы Василий слушал бы других более умных и сведущих людей. (Руки прочь от проекта)
13 Декабря 2010 16:22:08
13 Декабря 2010 16:22:08
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
UncleanOne,

шикарный срач в балансной теме

"Discuss" *горькая улыбка* классная дискуссия. на все доводы один ответ - джовы имба.

василий, удачи в дальнейшей продаже пирата
13 Декабря 2010 16:26:19
13 Декабря 2010 16:26:19
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Grafex
UncleanOne,

Пожалуйста не порть игру другим людям. Не мешай им играть.


имхо н иодно нововведение/балансовое изменение Анклина не испортило игру большей массе игроков, за исключением 5-10 человек привыкших к халяве (боже упаси я сейчас не о джовах).
13 Декабря 2010 16:26:56
13 Декабря 2010 16:26:56
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
VasyaMalevich,


Извените меня, но Фламинго просит объяснений по поводу своего бана.

Если вы в курсе поясните людям суть 11 квеста.

А то что хватит и сил и средств, так может он еще хотел в проект вдонатить.

А вот обещания по поводу анклина он обещал исполнить в ближайшее время.

Я тут ни причем.
13 Декабря 2010 16:26:59
13 Декабря 2010 16:26:59
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Знаете, реально почитал все тут сказанное хотел с ног до головы обматерить ОСОБО ОДАРЕННЫХ ИНТЕЛЕКТУАЛОВ! Но сдержусь и поиграю в старик после того как отпишусь тут.

Анклин, парень, ты сидя за компом у себя дома "балансируя игру" под свой лад кидаешь людей на деньги, все доказуемо и объясняемо. Нестоит цепляться тут на форуме, придираться к словам, это на собачий лай изза 2 заборов похоже. Просто я боюсь за 1 факт, если приехать к тебе в реале посмотреть тебе в глаза и попытаться обсудить скорострел либо потребления топлива, в более спокойной обстановке ты не появишься для откровенного разговора. Просто сработает система сигнализации "Каштанка".

Начальник Вася Ты как не кто другой должен знать, что за вашу работу(товра=игра) вам платят игроки, а не вносят пожертвования "в церковь". Сказать, что нет оклада, платного акка итд, ваш сервер не на том еще уровне, чтобы гнуть такие цены и правила. Раз вы уж пошли на "ход конем" и несбалансированый сервер начали превращать в доход продавая Убер корабли, первым делом вы должны были потратить все силы на "качество товара" Неправильно продать построенный дом, а через полгода приходит "парень в алюминиевых трусах (любимчик, друг, прораб)" и шепчет вам рассказать правду о том, что дом не качественный. Вы говорите это покупателю в письме и улыбаетесь, ведь вы уже получили деньги.

Вам Вася как некому другому извстно понятие Доната, который брат близнец Дисбаланса. Вкладывать донат, "жертвовать", кайфовать от того, что ты круче других есть суть доната и если уж Вы идете на такие шаги(Убер корабли) будте добры уважать покупателей, а не ставить баны на месяц. Зайдите в статистику и осмотрите сколько вложенно этим акком денег. Вы ведете себя, подло, корыстно и некрасиво...


Цитата: UncleanOne
Если политика КА™ не предусматривает лёгкой возможности раскачать топ-флот за реальные деньги, в обход игровой экономики — то и считать бессмысленно.



Раз это тяжело, добыть флот добиться топ 100, почемы ты О ВЕЛИКИЙ БАЛАНСЕР не просишь восстановить флоты когда нуб с 8к очков прилетает к полуторагодовому топу и сбивает луну...????????

Баньте, умничайте, но у вас нет некакого соображения правильности, мне печально за вас... Плюнуть бы вам в лицо за такие поступки...
13 Декабря 2010 16:29:13
13 Декабря 2010 16:29:13
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Нифига ж себе вы тут наругались, пока я коньяком подкачивался ..Анклина уже убили, КА закопали, Фламингу отправили на месяц на Магадан.. recourse

Таки ж мне думается, вопрос не в наличии Джовиков с их крутыми параметрами - за такие деньги корабль существенно должен отличаться от аналогов конечно, вопрос в их количестве, как и количестве ЗС, СНЗ, плетей и пр. дряни, блуждающих по нашим огородам..

Возможно, если принять серьезные меры по вопросу аловой прокачки, если б бегало штуки 3-4 джовика, созданные на свои ресы, а не 20 через месяц после того, как 10 прежних снесли - было бы поазартнее для всех - для владельца - нахлобучить спящих, для жертв - поймать шустрого богатого владельца.

Пора, ей-богу, снова призывать 10 квест с тоссами - но не для уничтожения планет ТОПов, а для уничтожения флотов и обороны ТОПов 500. Снести все к херам собачьим - и станет весело всем. wink
13 Декабря 2010 16:30:05
13 Декабря 2010 16:30:05
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Анклин просто когда нибудь доиграеться вместе с своими пласкогубцами,пассатижами,щипцами.

За такие деньги,потраченные для достижения возможности строить джовиков,еще и Урезать данный кораблик? Ребят да вы что совсем уже рехнулись?
13 Декабря 2010 16:33:38
13 Декабря 2010 16:33:38
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Tano
Сань прекращай. Причём тут 1к плазм вообще. Её тоже как джовов по пальцам пересчитать у кого есть. А СНЗ с попловка на планету падают за 2 часа, а с ускорителями за 20 хайдов и того меньше. Летят да долго. Потребление веспа минимальна, ущерб колосальный, мнут любую оборону за 2 часа из 24-х. Увернуться или задефиться тоже сложновато успеть с попловка.

хм А2 ок полетишь на мою планету только мобильным флотом 200 плазм 40к лл 30 зс 1 снз ??? вот и я про тоже я говорю что мобильным флотом теран не выгодно летать на убера или всетаки слетаешь? весь лом тебе отдам))) и сверху столько же накину )))

про атаку с поплавка да согласен если в системе кидаешь поплавок и его незаметили то да можно проатачить. вот только я сомневаюсь что при види моего поплавка в системе ты неотправишь флот в сейв или передислокацию. такой поплавок ну очень сложно незаметить. по мне проще как раньше за систем 10-20 кидаешь поплавок и 3-4 часа на фарм . или с другой галы если слабый онл. на сколько я знаю скорость уберов пофиксили когда была возможность (через два колонизатора ) кидать поплавок в систему незаметно и атачить в полтора часа. сейчас так нельзя . поправте если я ошибаюсь в причине? вот поэтому и надо вернуть прежнюю скорость)
13 Декабря 2010 16:40:14
13 Декабря 2010 16:40:14
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: Baal
на все доводы один ответ - джовы имба

У вас-то на все расчёты один ответ про 30000 рублей.

Цитата: Grafex
А у меня сложилось впечатление что ты его уже выкупил и делаешь с ним что хочешь.

Тогда ответь на такой вопрос: допустим, я ухожу с этого проекта, всё, что было мной сделано убирается из игры, а вы сами делаете себе боевую систему, правите баланс под свой вкус и т.д. Это всех устроит?
13 Декабря 2010 16:40:59
13 Декабря 2010 16:40:59
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
я ухожу с этого проекта

Да да да да я долго ждал этого дня. ты сейчас серьезно не шутишь?

"готовит шампанское,бакалы,закусь"Урааааааааааааааа!

Я тебе подарю новые пласкогубцы (немецкие,качествнные)если свалишь!
13 Декабря 2010 16:43:02
13 Декабря 2010 16:43:02
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Возможно, если принять серьезные меры по вопросу аловой прокачки, если б бегало штуки 3-4 джовика, созданные на свои ресы, а не 20 через месяц после того, как 10 прежних снесли - было бы поазартнее для всех - для владельца - нахлобучить спящих, для жертв - поймать шустрого богатого владельца.


3-4 джуана = 75*4=300кк газа. Скажи Волчег за сколько ты их насобираешь несчитая остальной рес? Может уберем альянсы, все что было создано КА, интерес к игре вообще пропадет. Мы хоть както друг за друга держимся!

Да и вообще тогда их не кто не купит.

Цитата: VolcheG
Пора, ей-богу, снова призывать 10 квест с тоссами - но не для уничтожения планет ТОПов, а для уничтожения флотов и обороны ТОПов 500. Снести все к херам собачьим - и станет весело всем.


это ты говоришь потому что стимула нет после сноса играть и коньячек сказывается.


Знаете может создадим Почетную доску прогоним НВО.?? 1. РОл.
2 НВО
3..... Займмете ниже стояшие альяны, испытаете участь срача на ебе??
13 Декабря 2010 16:50:28
13 Декабря 2010 16:50:28
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: BiGFooT
ты сидя за компом у себя дома "балансируя игру" под свой лад кидаешь людей на деньги

Я когда-то успел сказать «отключаем Джовианы, расходимся по домам»? Я говорю лишь о приведении их в человеческий вид.

Цитата: BiGFooT
Просто я боюсь за 1 факт, если приехать к тебе в реале посмотреть тебе в глаза и попытаться обсудить скорострел либо потребления топлива, в более спокойной обстановке ты не появишься для откровенного разговора.

В спокойной обстановке — появлюсь.
13 Декабря 2010 16:52:47
13 Декабря 2010 16:52:47
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Bog__A1
Да да да да я долго ждал этого дня. ты сейчас серьезно не шутишь?

"готовит шампанское,бакалы,закусь"Урааааааааааааааа!


Ты даже не вкуриваешь что происходит.

Анклин за эти 2 года сделал очень многое для проекта и без него этот проект ещёбы долго гонашился с онлайном в 30 человек и солнечными спутниками сбивающими ЗС.

Что сделал ты для проекта? Вдонатил 5к рублей и срался на форуме.

Вы щас ей богу похожи на деревенское ЖКХ. Когда 10 человек стоят курят а один работает и со всех сторон коментарии про то как лопату лучше держать.

не разбераясь и толики в балансе вы позволяете самым своим главным аргументом использовать заветно 30 000 рублей оправдывая этим всё чем обладает данный корабль.

Давайте вернём бабосы за джовы всем кто вдонатил пирата и демонтируем джовы с возвратом ресов владельцам. Не оскуднеет проект я думаю без них.
13 Декабря 2010 16:53:04
13 Декабря 2010 16:53:04
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Bog__A1, я сказал «допустим». И ты хоть как-нибудь можешь оценить последствия?
13 Декабря 2010 16:54:47
13 Декабря 2010 16:54:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524