Открытое голосование: Мнение игроков о предложении ТС: — Улучшит ли предложение динамику игры и сбалансирует ли механику?

Улучшит - 2 (67%: вова88, vasidol124rus)

Не улучшит - 0 (0%)

Незнаю - 1 (33%: LEINO)

Всего голосов: 7.
 

ПЛАНЕТОЙДЫ - К БОЮ !!!, Предложение по балансу военных действий на сервере

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Хочу предложить то, что должно было быть реализовано администрацией при реализации их урезаний и имб. Это реанимирует игру, загубленную админами, если они того пожелают. Ну а совет пусть решит достойна ли идея.

1. Деактивация авторасшарки (телепата?) при миссии атака, если в составе флота есть флагман.
1.1. Не распространяется на флот в сабе !!!
1.2. Речь идёт только о миссии атака, не путать со всякими там ПУ, ПП и прочее ...

2. Что-то с обнаружением активности сделать нужно, хватило бы словесных обещаний администрации подумать об этом.

Аргумент - флагманы в ноля порезали, не всёж им по экспам кататься, начнут строить!
Аргумент 2 - это очень очень медленные кораблики, хрупкие как не скажу что, которые жрут топки при этом столько что я молчу.
Аргумент 3 - доцепят мобилу увидите и услышите, но сидеть на попе ровно ну сколько можно? Призываю к разуму, если он есть !

Контраргумент - это если вам тока вебмани от сего сцайта нужен, ну тогда называёте меня дном тупорылым и будьте против чо

28 Января 2017 03:05:56
28 Января 2017 03:05:56
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: serg0542
да я бы хотел совершить атаку планетойдом
 
потдерживаю.  
причем  имено планетоид в составе флота  должен  отключать  телепада,САФ и прочую  ахинею.
28 Января 2017 15:08:34
28 Января 2017 15:08:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
вова88, Дело такое, вообще баланс это некоторого рода компенсация взаимозависимостей между объектами единой концепции в осях коррдинат их применимости. Если угодно концепцией можешь считать график.

Вот собственно я и предлагаю вернуть график на своё место в оси координат.
!Ато сисег не будет, сиськи без стройного графика не бывают !!
28 Января 2017 19:08:22
28 Января 2017 19:08:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524