Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Новички !!!, или нарушения которых мы не делали

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Прошу исправить баг не защищённости Новых игроков и судя по кол-ву Забаненных игроков из числа новичков, эта проблема стала очень остро особенно в последнее время. Думаю настало время решить вопрос с защищённостью новичков, от атаки посторонних игроков не создававших даже эти аккаунты которые сейчас могут спокойно зайти на новичка который сейчас без защиты и сделать с ним всё что угодно даже не спрашивая у него разрешения. Т.е. чужой игрок может сейчас зайти в такие аккаунты, отправлять их флоты на себя чтобы получить БО или просто переслать ресурсы полученные новичками таким образом отбив у нового игрока желание дальнейшей игры на этом проекте. И я думаю что спустя столь длительное время существования этой проблемы настало время её решить раз и навсегда создав дополнительную защиту таких аккаунтов, создав например им случайно сгенерированный пароль присылаемый с письмом в аккаунт который они смогли бы потом сами сменить после активации аккаунта.
9 Февраля 2017 16:19:46
9 Февраля 2017 16:19:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ссылка не рабочая.

исправлено

Каждому игроку предлагается "Защитить аккаунт"

это да, но многие игроки кто только начинает играть просто видя что ими оперирует кто то ещё а не они сами просто покидают игру не желая дальше разбираться что происходит

При защите задается пароль.

думаю что временный пароль на 3 дня, который можно было бы присылать во внутриигровую почту новичкам вполне мог бы послужить как первая защита игрока от чужого вторжения. А в дальнейшем игрок сам бы мог уже защитить свой аккаунт почтой или мобилой, а так сейчас только они появились туда может кто угодно войти даже не поставив их в известность и они даже не упеют создать сами себе защиту.

А на 3 дня временный пароль это потому, что к этому времени им нужно будет защиться или аккаунт будет удалён согласно правил игры. Да и это поможет самим решить нравится им играть выбранной рассой или нет, и на сей раз это они сами будут решать это а не кто то за них
9 Февраля 2017 16:43:57
9 Февраля 2017 16:43:57
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 342
Группа Terminator 173 32 50 Сообщений 5155
Баны за мультоводство и другие нарушения правил не являются багом.
13 Февраля 2017 10:29:11
13 Февраля 2017 10:29:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524