Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-10

Перелёт на сушку., Упростить полёт

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю ввести новую кнопочку. 
То есть с любых координат, планет, лун, что бы можно было бы отправить флот на движущуюся сущность, передислокацией. Очень большой плюс, не надо придумывать формулы, смотреть табличку, считать галактики.
Просто летишь, к тому месту, куда прибудет сушка для быстрой стыковки.
Так как ведётся борьба с донатом предлагаю ввести с 10 - 20 командора и с 5 - 10 адмирала.) 

Ещё небольшие корректировки, если сушка остановилась раньше, то ты тупо летишь в сейф флота.)  Это поможет, когда из за спамовых атак флот с сушки вышел на координаты,  а сушка полетела дальше, без возможности остановиться.) Пока всё чётко не сделать.)
Я понимаю, что теране  и тосы будут очень недовольны, просто прилёта сушки ждать очень долго, поймите всё это можно делать и так, просто всё это чуть дольше выходит и иногда ошибаешься.)
Атаки естественно видны, если летишь на коры чьей то планеты. 
У меня такого не было ещё при передислокации, но если координаты стыковки попадают на чью то луну можно ввести 50% шанс убийства части или всего флота.) Без боя.) Небольшая компенсация имбовости.) Даже если это будет тоже чья то летящая сушка. Но это всё сложно, попробуйте ввести просто полёт, могу помоч табличками, формалами.) Конкретнее, было что передислоцировался на луну на месте другой луны, пролетающей, но всё было впорядке, на свою сели.)
11 Марта 2017 08:57:12
11 Марта 2017 08:57:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Не плохо но нужно мозг развивать и с атакой можно кнопочку применить .
11 Марта 2017 21:17:19
11 Марта 2017 21:17:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest

Цитата: Provater
с любых координат, планет, лун, что бы можно было бы отправить флот на движущуюся сущность, передислокацией. Очень большой плюс, не надо придумывать формулы, смотреть табличку, считать галактики

Категорически против! Нубы жуки не должны иметь возможность довозить газ без потери своего личного времени на расчет.

Цитата: Provater
это можно делать и так, просто всё это чуть дольше выходит и иногда ошибаешься.)

вся суть в ошибках! Тот кто летит и тот, кто ловит сушку должны быть на равных условиях ( ну или почти на равных, как сейчас и реализовано)
Никакой автоматизации!
11 Марта 2017 22:24:12
11 Марта 2017 22:24:12
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 232 206 Сообщений 2554
Цитата: KCERG
В крафте действует тоталитаризм. Всех кто говорит правду про урезания сразу отправляют в "бан" без объяснения причин и все темы удаляют.
 
+ , добавлю - это примета слабости  духа и моцга тех, кто это делает, 
ведь на  равных  они сщенки  стяные.
11 Марта 2017 22:29:56
11 Марта 2017 22:29:56
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
=)))
Вполне можно ввести рядом со второй кнопочкой "атаковать летящую сушку" =)))
А также в целях борьбы с донатом ввести кнопку "найти незасейв на луне/сушке" начиная с адмирала 10+ и командора 15+
11 Марта 2017 22:31:40
11 Марта 2017 22:31:40
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2248
Группа humans Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 19 800 965 Сообщений 497
Цитата: KCERG
Категорически против! Нубы жуки не должны иметь возможность довозить газ без потери своего личного времени на расчет.
 однозначно поддерживаю тебя , Ёж..!!! может жукам сделать кнопку трибунала ещё на всех планках  и астерах в случае атаки сушки ??? не-не.. всё и так достаточно зыбко, зачем ещё шатать ??? работает и работает нормально пока... каждая ошибка стоит  времени, нервов, ресов и флота... на этом и держится игра, на ОШИБКАХ... но и учатся на них... 
11 Марта 2017 22:32:16
11 Марта 2017 22:32:16
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
да ладно вам жуков парафинить - а то опять чет порежут ))
12 Марта 2017 01:22:00
12 Марта 2017 01:22:00
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
KCERG, аж прослезился как боженька смолвил Перелёт на сушку.  еще про криворукость тупоголовость ТС сообщения не в счет
12 Марта 2017 01:26:53
12 Марта 2017 01:26:53
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Смотрю собрались тут гении крафта.) Чёж не вводить если и так всё умеют.) Будут все на равных а донат в плюсе.)
Цитата: KCERG
Категорически против! Нубы жуки не должны иметь возможность довозить газ без потери своего личного времени на расчет.
А если хочется просто перелитая поатаковать пиратов или планеты. Да и газ обычно не довозить, а поднять нужно, чтоб осановить сушку.)
Цитата: KCERG
вся суть в ошибках!
Тут и так всё порезали, не верю что вы везде корчите хардкористов. Всёравно убиваетесь минусами игры.)
Цитата: WOMAN_VIRUS
поддерживаю тебя
Ну и чего мы ворчим по не введённой функции.) Тут прошу упростить крафт, чтоб конкретней мне стало играть проще, я пока летает хочу и на пиратов поохотиться и на планки.)Лететь долго и скучно бывает по незаселённому космосу.)
Цитата: х74-
опять чет порежут ))
Согласен тут с тобой, могут, если уж так лучше, да не вводить кнопочку.) Но я уверенн, что порежут и без этого.) Теране слишком часто на сушки жалуются и кипятятся.)
12 Марта 2017 06:56:44
12 Марта 2017 06:56:44
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Provater
А если хочется просто перелитая поатаковать пиратов или планеты.

Ты реально предлагаешь самую имбовую имбу?
Цитата: Provater
Теране слишком часто на сушки жалуются и кипятятся.)

думаешь, что разрабы введут старт с одних кор, а возврат на совсем другие в момент полета сушкой?
12 Марта 2017 09:18:01
12 Марта 2017 09:18:01
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Я за!
13 Марта 2017 23:51:39
13 Марта 2017 23:51:39
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
осталось добавить функцию автовподъема флота с объекта, когда его атакует более сильный флот
14 Марта 2017 12:12:16
14 Марта 2017 12:12:16
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
MrVoron
да сразу функцию автоатаки и авто переброса реса.
14 Марта 2017 12:14:33
14 Марта 2017 12:14:33
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: KCERG
Ты реально предлагаешь самую имбовую имбу?
Говорю лишь упростить эту имбу, так как это уже давно можно делать.)
Цитата: MrVoron
сталось добавить функцию автовподъема флота с объекта, когда его атакует более сильный флот
Цитата: Silent_fish
да сразу функцию автоатаки и авто переброса реса.
Всё это уже предлогали.) А я говорю о реальности вещей.) Мне было бы играть, намного веселей.) А ошибки и при передислокациях могут быть и чем больше полётов, тем интереснее игра.)
Цитата: Жучок
Я за!
Рад что меня понимают, жаль что так мало. Автоатаки на сушки можно и не делать. так то.) Тут конкретное предложение.) Хотя я не против, рас рвутся пуканы у других рас от такой фичи, сделать и автоатаку на летящую сушку.) Так как имбово возможна сама сущность сушки.) Жаль только не избежать при этом глупых атак по выжигу газа.)

Цитата: KCERG

думаешь, что разрабы введут старт с одних кор, а возврат на совсем другие в момент полета сушкой?

 Нет планировал что введут полёты с кор, планет, передислокацией, а обратно вернутся только на те коры, откуда взлетали.) Чтоб ничего не ломалось.)
14 Марта 2017 19:56:22
14 Марта 2017 19:56:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524