Абсолютно идентичный этому
https://xcraft.ru/forum/topic_29696 трабл, произошел позавчера. Был очень внимателен к возвратам флотов с самого начала 8 миссии. Точно помню, - не возвращал. Хорошо понятно как такой "случайный" возврат происходит, наблюдал подобное -не раз: При юзании управления флотами в космопорте в момент возврата флота из какого нибудь полета, - вся сетка флотов подпрыгивает смещаясь и можно запросто - совершенно случайно отменить другой полет в момент такого прыжка экрана(в момент очередного прилета). Предлагаю, - вообще отменить кнопку возврата в полете гига в 8 миссии ксергов.
В результате от подобных "случайных" разворотов страдают многие. В результате каждого такой "случайной" отмены полета - прохождение 8 квеста ксергов затягивается еще на пол года(3 месяца возврат из миссии и 3 месяца новый полет гига). Жалко не весп, который сгорел впустую, а потерянного времени. Дополнительный бонус от этой "случайности" - невозможность уйти в РО из за такого долгого полета.
Слышал о подобном не единожды и не только на этом форуме. Поэтому счел целесообразным предложить вариант:
отменить кнопку возврата полета вообще, в данной конкретной 8 квестовой миссии ксергов, чтобы исключить срабатывание таких "случайностей".