Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Считаете ли вы порезку тосов проплаченой (насосной)? — Считаете ли вы порезку тосов проплаченой (насосной)?

Всего голосов: 97.
 

АКАДТ Бомбит не по детски!!!, Академнасос и что с ним делать?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
И так дорогие игроки приступим!
Все мы помним, как нещадно были унижены Тараканы, после того как Вадим, Бро и ряд других игроков, безбожно сливли Академиков....
Дредов порезали до состояния отбивной... другие юниты то же пострадали нехило...
Затем, начались сливы Академиков терами.... Серж, Биркрейзи, и ряд других достойных игроков + всех союзников академиков в придачу... при чем в основном "афилированных"...
и тут ... бац!!! и всем порезали скорости... да да... всем именно для того что бы небыло молниеносных атак и "деферы" успевали дошкандыбать до своих соало или союзничков, пока тяжи летят атачить очередного нуба, который спалился на нубо-лексо-сейве.... или просто на тупом незасейве (болезнь академиков находящихся в альянсовой сети академки)... 
Все помнят Димины дефы крысами .... на которых он потом и был пойман биркой и бро))) плюс в последствии убрали возможность затягивать бой, и падать на коры с луны за секунды, а так же довать газу на хайдах....

но .... порезав скорости, все равно теровский флот (ТОПы академки) не могли конкурировать с тосами.... ведь так любимые крысы сыпались как пластмассовые от котят... а линейки зжерались кванами как за здрасте, ну а все что с тяжелой броней нещадно сносилось ИПешками...
квантов - убили после очередного выпила какого то нуба союзника академки.... если не ошибаюсь полемарх бомбанул кого то ...
и вот последнее что учудил вася, порезал тосам выработку и уничтожил последний мобильный юнит Скаут. Все это явилось следствием катка которым Антей и Полемарх проехали по опять таки тем же Академикам и их союзничкам...
https://xcraft.ru/forum/topic_34135
Цитата: VasyaMalevich
Шучу. Только на 8% и только у тоссов.

Скорость Скаутов порезана с 280/310 до 240/275, его атака уменьшена с 12 до 10 за выстрел, радиус атаки уменьшен с 410 до 320, а щит с 1500 до 1400.
Мы заметили что урезание Скаута немного не понравилось игрокам и хотим объясниться. Все мы хотим интересной и разнообразной игры которой нет когда есть имба Скауты построив которые можно бездумно летать-нагибать.

но все бы ничего, если бы не тот факт, что сделано это было целенаправленно против этой веселой парочки, которая унижала зажиревших в усмерть и потерявших способность к передвижению Академиков и Ко...
откуда такие утверждения?
Да все просто...
Драли они безбожно Ко, и уже подготовились что бы всунуть по самое небалуй пану DLZ.... блин... что же делать? ну так естественно обезоружить!!! ну и порезали скаутов, то есть последний флот которым можно было разыграть быструю комбинацию....
правда и это не помогло, затейник Антей не отказался от этой идеи, и продолжал подготовку... ну тогда его срочно объявили в "Охоту за головами" http://prntscr.com/ew4r2e
однако и это оказалось напрасно.... итог, слитый ДЛЗ https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=53acd0c55d7b347b5dc8cf54422ea8ec
ну и братва еще подтянулась для второй шишки https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c579ba41adb1fe7504d2dacbea6ea13d
/////////////////////////////////
Ну и собственно говоря ВОПРОС

ДОРОГИЕ НАШИ НАСОСЫ КО
Вам не надоело гробить игру? Может будете своих нубов (топ нубов) учить играть? 
Вася, сколько будет продолжаться эта байда? я понимаю бизнес, бабло и все такое, но не до такой же степени что бы вызывать отвращение у игроков своими неприкрытыми действиями под конкретных людей?
///////////////
В общем в двух словах ситуацию я вам обрисовал, можете начинать холевар в комментах и бомбо-срач!!! :)
13 Апреля 2017 23:23:55
13 Апреля 2017 23:23:55
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Spitfier, начальник сказал молчать, вот и сидят, молчат...не иначеАКАДТ Бомбит не по детски!!!
14 Апреля 2017 00:53:41
14 Апреля 2017 00:53:41
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Раньше тос был крут, скоро тосом наверно никто начинать играть не станет
14 Апреля 2017 00:55:32
14 Апреля 2017 00:55:32
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
давно пора привыкнуть, что  если сливают не   особу, приближенную к жопе императора , находясщуюся  на подсосе,  то  не каких нерфов и вообще   все  иц-акей, 
 а если  наоборот , то КА  резко реагирует и  нерфит все, от механики и фич, до  ТТХ  юнитов  быстро.
 
14 Апреля 2017 00:55:34
14 Апреля 2017 00:55:34
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Акварель, ип уже резали...
14 Апреля 2017 00:57:13
14 Апреля 2017 00:57:13
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 49
Группа xerj Альянс Тень 130 31 19 Очков 8 213 932 Сообщений 24
вова88, уже токо тихий кашель
14 Апреля 2017 00:57:55
14 Апреля 2017 00:57:55
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
ип уже резали...


Да всё уже резали по несколько раз. Я с момента регистрации тосса мог либо пропустить или не заметить. В любом случае сейчас 2 из 3-х юнитов тосса загублено, когда убьют последний я, скорее всего, просто перестану строить вообще какой-то боевой флот и буду обывателем в этой игре. Раньше я был очень рад за игру тоссом в этой игре, сейчас я откровенно жалею, что даже вносил немного денег Васе на еду. Очень уверен, что я не один такой хоть даже он и не тосс АКАДТ Бомбит не по детски!!!
14 Апреля 2017 01:03:15
14 Апреля 2017 01:03:15
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Акварель, я играл тосом активно в общей сложности 4 месяца....
из них первые три после отката на которых я потерял 2 недели развития...
до ляма за 3 месяца поднялся, было интересно....
купил всех офиков, заточил флот обу короче вдонатил во все что только давало преимущество в бою....
и блин 8 месяцев просидел в РО после кастрации скоростей...
14 Апреля 2017 01:09:06
14 Апреля 2017 01:09:06
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Lord_Krovosos, ну вы же  с рейнором любители похвастать ))))даже не своими логами АКАДТ Бомбит не по детски!!!
14 Апреля 2017 01:42:51
14 Апреля 2017 01:42:51
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Не переживайте за ИП последнее время активно работаю ртом за порезку линеек, порезка ямато после того как Комар бомбанул не по детски не зашла, а теперь такой повод есть так что к гадалке не ходи следующие линейки.
14 Апреля 2017 01:57:57
14 Апреля 2017 01:57:57
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
разве длз слили? у него флота на 34кк.
Словили на 12кк.
24кк мести еще где то летает)
14 Апреля 2017 02:09:10
14 Апреля 2017 02:09:10
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Spitfier, добрался до компа и откоменчу 1 раз ракотему ТС 
 
 
1 . Про тараканов не вкурил причем тут Вадим АКАДТ Бомбит не по детски!!! для справки дреды не пойму , зачем ради несчастной пачки в 50к дредов просить их фикс со слов ТС не осилил.... логика странная мазахисткая отдает тупизной ....
2. Не помню полеты Сержа может склероз .... Летают всегда и всем .... для развития ТСа скажу, к нам иногда наведовался в гости Полемарх по вашей логике  надо было резать тогда когда никто с АкаДт не строил скаутов и прочее добро .... теров резали всегда поскольку их большинство просто .... кстати так что порезали так и не написал скорость чему скорость , скорость реакции , скорость ходьбы непонятно ... короче спиды АКАДТ Бомбит не по детски!!!
3. Про дефы крысами тоже че та не понял ....Кемер вроде не дефая слился, а атача , на ФИЧЕ от знатоков механики )как они себя назвали затягивать бой убрали где то через полгода когда Василий на главной или от Бига увидел лог где тянут бой 20 минут АКАДТ Бомбит не по детски!!!, вот про падение не надо ДД1 с твоего ала расскажет кто выпросил порезку данного прикола с сушкой в тот момент сам возненавидел миликов изза невнимательности резать бред . Кстати насколько  я помню Дима сам потом активно юзал ту фичу .... 
4. Про Кемера и скаутов вы надоели .... расскажу как было , поскольку сам кинул ему тех скаутов , ну ваша белка уже пару раз прилетала неудачна с кор , но жизнь людей не учит как мы видим по логам , не тока белку .... Кемер имея свое БО дутое не дутое сразу сказал что потеряет половину крыс примерно , я вылетел дредами , но соал у нас оказался молодец и закрыл врата на прием флота, будь они открыты там потерь почти не было , а так когда Диме сказали что будет там один он сказал пофиг главное чтобы не ушел ) Вот и вся любовь результат все знали , не надо строить из людей идиотов не первый день играют знают что такое симуль и соотношение какого флота к чему ....
5.Кванты порезаны были Рб в одном из патчей никого тогда не сливали сильно ты по сети на них полетаешь тоже сказки из области , а у меня у друга кум ФСБшник он там такое рассказал ....короче мы просто все умрем . При порезке больше всего тогда пострадали те кто резали,  с порезкой немного перестарались потом все это признали , кроме Васи конечно .
6. Для справки Полемарх и Антей сносили людей с ТОДТ и Эдем .... Ака там и близко не было .... не считая, когда слили попутно с пираткой одного игрока, который бросил в 2ух системах от нее флот и то сносил тока Антей .
7. ТС реально думает что кто то за охотой голов бегает ? Для справки, в нее объявляют тех кто бомбит пиратки и большие кол-ва джовов , ДЛЗ сам виноват имея меры предосторожности и помня что прыгать на занятые коры вредно для здоровья флота , подобного итога можно было избежать ...
Заключение . Из всего сказанного можно сказать и сделать вывод что ТС наслушался баек от Вовы и еще пары лиц и решил поминая скаутов выпедриться .... оценка 2 за текст и то за то что много букв , ну а  про порезки стоит уже запомнить Вася режет того что больше .... тоесть теров , потом зергов , потом тоссов , так что удивляться очередной порезки от Васи никогда не стоит улыбает как быстро все забыли про астеры , но да ладно ) 
Доклад окончен .АКАДТ Бомбит не по детски!!!
14 Апреля 2017 02:24:24
14 Апреля 2017 02:24:24
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Всем владельцам аккаунта ТОС, ознакомьтесь пожалуйста с данной ссылкой - https://xcraft.ru/forum/topic_34318
14 Апреля 2017 02:28:28
14 Апреля 2017 02:28:28
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Цитата: ZeD_TGN
Доклад окончен .АКАДТ Бомбит не по детски!!!
энто не доклад, а наклад.
п.с. реальный доклад был от нуба блубоя с скринами переписки и т.д. после его слива в результате насосаной порезки трибуны кто видел пока он нуб все не потер тот правду знает как у кого дно рвало и кто чо симулил и как квантов резали АКАДТ Бомбит не по детски!!!
14 Апреля 2017 02:41:29
14 Апреля 2017 02:41:29
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
SATANIK, бэдбойку развели он повелся .... кстати я тогда говорил не удивлюсь что уников порежут.... видать Ко мало настроило чтобы их резать 
14 Апреля 2017 03:00:11
14 Апреля 2017 03:00:11
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 356 268 Сообщений 979
Цитата: ZeD_TGN
кстати я тогда говорил не удивлюсь что уников порежут....
да да говорил помню как Шакур говорил что кванты зйбс как и были всего 1 спецу отрезали фигня я склерозом не страдаю особенно когда мне что то говорят АКАДТ Бомбит не по детски!!!
14 Апреля 2017 03:04:27
14 Апреля 2017 03:04:27
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2248
Группа humans Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 19 800 965 Сообщений 497
Цитата: Fatboy2014
человека загнали в угол: ведь когда тебе пилят луну кроме как прыгнуть туда всем флотом другого выбора нет.
ну не на луну где враги заняли коры же!! тем более где Антей и где ДЛЗ по флоту?? мог бы и догадаться что Антея повесили как приманку..да что уже говорить ?
14 Апреля 2017 04:34:41
14 Апреля 2017 04:34:41
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
по-другому никак резать будут всегда после жирных сливов
гигахрени из-за запаха жареного сумчатого, за ручник там два крассавца насасывали Т-800 и кенгуру (защитник нубов типо хот-хита), разгон порезали т.к. 50+ лун за неделю было вырезано, скаутов т.к. антей с полиной дружно валили всех кто движется или замер, а после длз или уников или линеек порежут...
насосут в одном месте, вылезет в другом это роли не играет. дайте избраным рот использовать по назначению. вам жалко что ли?
14 Апреля 2017 05:10:07
14 Апреля 2017 05:10:07
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: WOMAN_VIRUS
ну не на луну где враги заняли коры же!!

Вот ты понимаешь. А Андрей это сделал в ТРЕТИЙ раз! В первый раз его спасали всем кагалом Дима и Коля насколько я помню. Во второй раз мы настолько не ожидали, что он наступит на те-же грабли, что там кроме меня некому было его ловить, ну а я как-бы в одиночку мог только красиво размазаться ломом по его флоту. Ну а в третий раз уж извините...
14 Апреля 2017 05:43:31
14 Апреля 2017 05:43:31
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Fatboy2014, выпилить атаки и всем будет счастье)))
14 Апреля 2017 06:01:26
14 Апреля 2017 06:01:26
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
ZeD_TGN, а серг камедианту лям положил че память не в жопу.
14 Апреля 2017 07:45:13
14 Апреля 2017 07:45:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524