ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Охота на Маршала., Последствия выходки Крега...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Рэдгальф сидел в душном зале для брифингов и как и сотня человек рядом с ним, слушал доклад какого-то генерала, который рассказывал им о "наглой и безответственной выходки ублюдка Крега". Речь была пылкая, полная красочных слов и выражений, самым безобидным было слово - ублюдок. Доклад длился уже около двух часов, а никто из присутствующих пилотов и их капитанов так и не понял, для чего их всех тут собрали, ведь сообщение Крега получили все, и отнеслись к нему почти одинаково - написали гневный ответ бывшему маршалу(примерно в том же тоне, что сейчас говорил генерал)...

И вот, кажется, наступил момент которого все ждали - озвучили цель сбора первых лиц кораблей:

-... поступок порочит все человечество, человек, даже не просто человек, а МАРШАЛ человеческого флота пошел на государственную измену ради спасения собственной шкуры, а так же ради жажды власти, таким людям нет прощения именно по этому сегодня здесь собрались лучшие из лучших, преданный из преданнейших, - генерал определенно уже не знал что говорить, а потому начал нести чушь. - Итак, мне поручено объявить вам, что вас выбрали в качестве карающего меча Совета, именно вас выбрали для этой великой миссии - поимки предателя. Нам стало известно, что не так давно он прибыл на планету, которую он считает своей. Вы должны незамедлительно отправиться туда и арестовать Крега, но на планете хорошая оборона и мы не знаем как отнесутся к аресту Крега его подчиненные, поэтому на планету отправится средних размеров карательных флот, способный подавить сопротивление на планете и ее орбите... Все! Всем на корабли!


Довольные тем, что этот словесный понос высшего чина закончился капитаны с экипажем отправились доки, а в толпе слышались фразы:

- Падонок, мы ему покажем, как родину любить...
- Да как он только мог?
- Как же арестовать! Ксерджам его выдать, он им понравится такой же ...


Рэдгальф шел вместе со своим новым капитаном, с которым они успели заметно подружиться, т.к. капитан был такой же жизнерадостный как и Рэд и общение у них шло почти на равных, благо разница в возрасте и званиях не играла для них никакой роли...
Они шли и обсуждали как речь генерала, так и поступок Крега:

- Неужели жажда власти может так "изуродовать" человека? - удивлялся пилот.

- Поверь мне, и не так людей это дело портило, но вот то как он поступает с людьми - "на колени или умрите от руки тоссов" - меня до жути пугает, похоже в нем не осталось ни капли человечности, как Совет мог доверить атаку на пришельцев такому человеку? Не понимаю... - на мгновение капитан задумался. - А как там твое "расследование"? Нашел информацию про того Призрака? Почему она до сей поры жива?


- Информации крайне мало, сам понимаешь - Призраки... Да и сильно я не роюсь, мало ли, заподозрят еще в чем-нибудь... Известно только имя - Сара Керреган, а больше ничего существенного... - негромко ответил Рэд, и погрузился в раздумья...

Остаток пути до ангара друзья прошли в тишине.

- Ну что, в челнок и на "Разящий"? У тебя здесь дел нет? До вылета флота я так понимаю еще около 10 часов... Все можно успеть. - поинтересовался старший товарищ.

- Да нет, все мои дела там - наверху... Так что полетели, подготовим нашу линейку... Надеюсь за эти 9-10 часов, пока все корабли подготовятся, ничего не измениться... А то может Крега простят, повесят еще уймы медалек и отправят обратно на Аиур? - рассмеялся Рэдгальф...


Ну вот и мое вхождение в сюжет, надеюсь ничего тут не навертел)))

30 Декабря 2010 18:24:42
30 Декабря 2010 18:24:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524