Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

"долг" -500 хайдов, раб не может собирать рес из-за моего "долга" -500хайдов

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
После посещения феникса со своей планетарным уничтожением у меня на планете после битвы образовалось много ресурсов где-то 3,5-4 миллиона металла и минерала, но собрать я не мог из-за ошибки программы якобы я должен 500 хайдов и из-за этого переработчик не может переработать. На счету у меня было 7 хайдов но потом я обнаружил -493 хайда оно до сих пор на счету у меня. Мне конечно будет жаль если не я соберу рес и главное не поятно кто в этом виноват и с какого перепуга мне выставили счет 500хайдов. Мало того что я остался без возможности расти развиваться я еще и должен. Объясните откуда взялся долг? И почему вот так резко и без объяснений и тем более предупреждений или предупреждения. Очень очень много ляпов. И еще после битвы с фениксом на планетах исчезли поля 40-50 штук не у всех, а на той планете где не было битвы урезали 69 полей. Наверно так надо по правилам.

У меня при удалении уровней построек не возвращается 10% от суммы постройки на мой счет . Это заметно потому-что оно предлагает конечную сумму от 10% например оно предложило= 2000 металла, а у меня на счету 0 итого у меня должно на счету быть 2000. Но увы на счету после удаления так и осталось 0. Вопрос:- куда уходят эти проценты? Может они потом вернутся! покрутятся в банке и вернут мне 10%. ну или дадут товар на эту сумму. Шито крыто.
25 Мая 2017 21:29:39
25 Мая 2017 21:29:39
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
В итоге если не вернут баланс то лично я бросаю это дело потому-как платить деньги что-бы потом ещё и должен остался из-за Их ошибок лично я не намерен, если уж у них практика ничего не возвращать при глюках-багах  игрокам то пусть и к себе её применяют. А то сегодня они нашли ошибку и решили её исправить за счёт игроков которые вообщем-то и держат игру за счёт добровольных пожертвований а что будет завтра??? найдут ещё 2 ошибки а потом ещё 4 итд... И интересно как пожертвования могут уйти в минус это воообще переплюнули всевозможные "организации"...
29 Мая 2017 19:13:19
29 Мая 2017 19:13:19
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Удаляйтесь все нахрен! Меньше вони на форуме будет
29 Мая 2017 21:06:10
29 Мая 2017 21:06:10
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
АСМОДЕЙ, КРАСАВЧИК - вы на себя посмотрите, вы хоть знаете что существует зеркальное отражение. Если вы не (+) и не (-) то вы посередине запасной вариант для проекта. Для проекта нужны игроки приносящие (+) но они иногда оказываются в (-). Почему? Народ донатит, а потом оказывается еще и должен. Потому что нашли ошибку её исправили, а вы живите как хотите:- "наша хата с краю я нечего не знаю".  Я гляжу с уважением к вам и вижу вы вырвались в 1 лям очков и у вас все гладко было. Если нет то вы тоже проблемы решали или задавили в себе всю справедливость\\праведность и человечность.
А ЗНАЕТЕ, ЭТО ВАШ ВЫБОР И ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЕЗ И ПРИМИТЕ МОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА СКАЗАННОЕ.  Серьезно  "долг" -500 хайдов  "долг" -500 хайдов С дается мне вы такой же и в жизни как ваш аватар. 
30 Мая 2017 05:38:12
30 Мая 2017 05:38:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524