Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Идеи

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всё что изменяют в игре - это только цифры и игровой процесс это не как не меняет, а только затягивает время и динамики уж точно не привносит.                                                                                                                                                                       Может нужно что-то новое внедрять в игру? К примеру пираты, есть их сторонники и противники но однозначно пираты нужны игре, а тем более новичкам.Много пиратов плохо сказывается на экономике , мало пиратов плохо сказывается на игроках. Переделайте тогда сами ресурсы. Пусть с пиратов скажем будет лом типа мусор который нельзя будет продавать в дендре, а только строится за счет него с увеличеным на 50% временем.Ресурсы с выработки можно будет продавать и строить с обычным временем .Ресы украденные у игрока или переработаные с лома другого игрока будет высокого качества с ускоореным временем строительства. А так нынешняя ситуация плачевна, игроки строят далеко планки где меньше народу чтобы не мешали фармить пиратов, даже при желание кого-то атачить твой флот далеко а гнать его в заселёные системы дорого и долго.Так и сидим фармим пиров чтобы продать на дендре и затем купить офиков, не повышая при этом стату. А так и разрабам и игрокам буде стимул, хочешь офиков атачь,копай или донать.                                                                                                                                            По поводу x5 хорошо но и топов не стоит скидывать с счетов. может для них сделать какой то сброс статы . Скажем при желании ТОП мог бы деактевировать часть своего флота и инфраструктуры что-бы снизить свою стату до желаемого уровня. Пусть это будет какая-то отдельная ветка развития которая будет отдельно прокачиваться от основной.                                                                      Идей много не стоит только менять цыфры , внедряйте что-то новое.                                                                                             П.С Простите за ошибки
28 Июня 2017 00:55:04
28 Июня 2017 00:55:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Прям гений, умная мысль
28 Июня 2017 08:05:39
28 Июня 2017 08:05:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
есть не справедливость по отношению главам альянсов по выходу в режим РО . главы альянсов не могут уйти в режим РО , а только передать полномочия за хайды . так как сейчас сделали режим РО за хайды , может актуально сделать и для глав альянсов возможность выходить в режим РО на определённый временной срок .
например сделать так : глава альянса уходит в режим РО сроком на 14 д. потом он может повторно уйти в РО только через 3 месяца . при этом когда будет проходит как бы это штраф 3 месяца , глава альянса не может передать управление альянсом не кому . так же когда глава альянса находится в РО то если у альянса есть ал. сеть , то ал. сеть работает скорость перемещение флота и выработка , но при этом налог не взымается с тех кто находится в этой ал. сети . так же предлагаю эту функцию вкл. для тех альянсов в которых состав как минимум 15 человек во избежание не санкционированного роста альянсов численностью 1 человеком .
так же сейчас 1д в РО стоит 1 хайд , а для глав можно сделать 5 хайд в деню.
30 Июня 2017 11:36:43
30 Июня 2017 11:36:43
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
а ЦЫФРРЫ то тут причем?Идеи
30 Июня 2017 12:16:54
30 Июня 2017 12:16:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524