Мэтт Хорнер, Анкета

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 731 253 Сообщений 808
• Полное имя, ники или прозвища.
Мэтт Хорнер

• Возраст и/или дата рождения.
24 года по земному летоисчислению

• Внешность, одежда, изображение героя.
Одет в форму офицера Сынов Корхала

• Характер
Подозрителен и абсолютно верен своим принципам

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Единственный интерес – защита мирного населения сектора; всегда резко осуждает действия, которые приводят к страданиям невинных людей и предпочитает не участвовать в операциях такого рода;

• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
Является отличным пилотом и пользуется уважением экипажа из-за умения обходить вражеские патрули, не вступая в бой с превосходящими силами противника


• Краткая биография
Мэтт Хорнер вырос в семье мелкого предпринимателя с Тирадора IX. Размеренная провинциальная жизнь казалось Мэтту невыносимо скучной, и он всегда мечтал найти для себя более интересное занятие. Возможность круто изменить жизнь представилась, когда в городе появился некий заезжий торговец. Он говорил об империи зла и бесстрашных мужчинах и женщинах, которые отважились бросить ей вызов. Как оказалось, торговец принадлежал к организации «Сыны Корхала» и занимался вербовкой новых кадров. Молодые, смышленые и изнывающие от скуки идеалисты вроде Мэтта были идеальной мишенью для пропаганды.
Присоединившись к «Сынам Корхала», Мэтт по их настоянию прошел обучение в военном флоте Конфедерации и стал отличным пилотом. После этого он навсегда порвал с Конфедерацией и начал службу в рядах «Сынов». Во время падения Мар-Сары Мэтт был первым офицером на «Скряге», торговом судне, переделанном под военные нужды.
На «Скряге» Мэтт Хорнер провел множество успешных транспортных операций, ловко обходя вражеские патрули, чем заработал репутацию умного и надежного заместителя командира. После того как силы Конфедерации покинули Мар-Сару, «Скряга» принял участие в эвакуации оставшихся на планете колонистов. Впоследствии Мэтт был назначен в помощники бывшему шерифу Джиму Рейнору, новому союзнику Менгска. Хорнер быстро проникся глубочайшим уважением к этому человеку. Его восхищала отвага Рейнора и его преданность своему делу. Но всегда беспокоило неравнодушие Рейнора к спиртному.

• Жизненная позиция, ваша фракция
Жизнь за мирных колонистов сектора Копрулу. Фракция «Сыны Корхала»

• Откуда вы узнали о нашей игре.
От Джима Рейнора в то время Yo
8 Января 2011 05:43:55
8 Января 2011 05:43:55
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: psih286
на несюжетных всё равно никто не летает, а так можно было бы устроить сюжетные баталии подкрепленные логами!

Ряха не треснет от халявного лома?
Цитата: nitvor
менсг повстанец, а не танк.

Цитата: psih286
ты первый старик вспомни, или поиграй ещё разок-тогда поймешь!


С кем он сражаться будет?
11 Января 2011 22:20:23
11 Января 2011 22:20:23
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: nitvor
С кем он сражаться будет?

Важнее чтобы необычано великое объединение и прочие особо опасные люди и нелюди не сражались с ним.

Цитата: nitvor
Ряха не треснет от халявного лома?

Не треснет. Отчистят. К тому же от тоссов лома много больше, и ничего, никто не жалуется.
11 Января 2011 22:24:15
11 Января 2011 22:24:15
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Не треснет. Отчистят. К тому же от тоссов лома много больше, и ничего, никто не жалуется.

Мне опять начать говорить о том, что в сюжет вступают не ради рисованного флота и тоссовских аков?

Апропо, топик стартер готов стереть все планеты и исследования на своём аке?

Цитата: Arcturus_Mengsk
Важнее чтобы необычано великое объединение и прочие особо опасные люди и нелюди не сражались с ним.

Ты же недавно утверждал, что у тебя акк не рисованный и обычным флотом ты можешь делать, что пожелаешь.

А рисованным можешь даже оборонять сокланов.


Так, товарищи, если вы всё тянете на свою жопу, то вы уверенны, что сюжет для вас подходящее место?
11 Января 2011 23:06:13
11 Января 2011 23:06:13
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Да рисованного там итак у него по пантам некоторые личности из НВО ( ники называть не будем дабы не разводить сра4 в анкете) утверждали что в ближайшее время и тот рисованый понт ему поломают.
11 Января 2011 23:25:37
11 Января 2011 23:25:37
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Да рисованного там итак

Угу, джовики на кровные строил?
Так же и ситтинг кабэ запрещён.

Цитата: Raynor_Jim
утверждали что в ближайшее время и тот рисованый понт ему поломают.

У нас тут некоторые сюжетники по пьяни обещают, что всех порвут.

Хочет жить, пусть сэйвится. Не хочет сэйвится, то в сюжет автоматом вступят пару нвошников.

А вот зачем обеспечивать защиту всем из сыновей с помощью фломастера, мине не понятно.
11 Января 2011 23:45:26
11 Января 2011 23:45:26
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: nitvor
защиту

Защита была только от такого же рисованного тоса.Луны мне снесли преспокойно. и без напряга. защита Оо хде? Любиш ты срачь развести не в нужном месте. Критические замечания по сюжету ГО туда и вести полемику там будем.
11 Января 2011 23:56:48
11 Января 2011 23:56:48
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ты же недавно утверждал, что у тебя акк не рисованный и обычным флотом ты можешь делать, что пожелаешь.А рисованным можешь даже оборонять сокланов.Так, товарищи, если вы всё тянете на свою жопу, то вы уверенны, что сюжет для вас подходящее место?

Утверждал. Тогда у меня был достаточно весомый аргумент чтобы ко мне не лезли. После тоссов такого нет.

Цитата: nitvor
У нас тут некоторые сюжетники по пьяни обещают, что всех порвут.

Мне фиолетово на всех, я рвать никого не буду если так по сюжету не будет нужно.


Цитата: nitvor
Угу, джовики на кровные строил?Так же и ситтинг кабэ запрещён.

При чем тут ситтинг?

Цитата: nitvor
А вот зачем обеспечивать защиту всем из сыновей с помощью фломастера, мине не понятно.

Чтобы о сюжете больше думали чем о своей жопе. И фломастер будет не всем сынам, а сюжетникам, тоесть тем, кто может и по шапке от овера или крега получить.
12 Января 2011 00:03:51
12 Января 2011 00:03:51
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Критические замечания по сюжету ГО туда и вести полемику там будем.

У нас уже кроме критических замечаний ничерта от сюжета и нет.

Цитата: Raynor_Jim
защита Оо хде?

Перевожу с сюжетного, читаем внимательно:
Показать / Скрыть текст

1) Сыны Корхала собираются помириться со ВСЕМИ альянсами, не поддерживающими Конфедерацию. Нейтралитет тоже положителен. Пакты о ненападении и совместной обороне будут приниматься несмотря на статус мощность и количество членов в альянсе.
Для чего?
Чтобы иметь возможность в случае чего оборонять людев ("рисовашки" только против "рисовашек"), согласно сюжету и удовлетворению моего желания действий.
Для невозможности "удара в спину". Предавать для высоких целей - это моя специализация.

2) Менгск начинает страдать фигней и летать корабликами на фармы. НИЧЕМ, кроме как тем, что он умеет строить, летать не будет. СНЗ и Джовианы в атаке будут использованы только для сюжета.

3) Все читали "Правила сюжетного альянса"? Они вступают в силу. (Джим Рейнор получает помощь и месть только при отсутствии доказательств что это он спровоцировал). В оборону возможно послать и джовов. Если адекватность обороняющегося резко начнет стремиться к нулю - деф снимется.

Неделю все останется по старому, чтобы все успели подготовиться или привести разумные доводы почему этого делать не стоит.
Для непосвященных, аккаунт Менгска был отдан под управление другому игроку, этот игрок развивался сам и с нуля, уровни развития практически идентичны, ЗС умеют строить оба. Так что не вижу причины запрещать летать НЕРИСОВАННЫМ флотом. (А большая часть рисованного сгнинула в экспе)


Пруф

Цитата: Raynor_Jim
Любиш ты срачь развести не в нужном месте.

Ню, а вам лишь бы жопа в тепле была?

Цитата: Arcturus_Mengsk
При чем тут ситтинг?

Ак ты регистрировал?

Цитата: Arcturus_Mengsk
Чтобы о сюжете больше думали чем о своей жопе.

Поддерживаю, вот только сюжетники занимающиеся фармом плохой тому пример.

Значит летать им можно, а атачить их нельзя? Вопрос "Какого...?"

Цитата: Arcturus_Mengsk
Мне фиолетово на всех

Про рейнора забыл?
12 Января 2011 00:05:47
12 Января 2011 00:05:47
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: nitvor
Значит летать им можно, а атачить их нельзя?

Все желающие атачат. Или логи повыкидывать?
12 Января 2011 00:12:09
12 Января 2011 00:12:09
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Все желающие атачат. Или логи повыкидывать?

Цитата: nitvor
В оборону возможно послать и джовов. Если адекватность обороняющегося резко начнет стремиться к нулю - деф снимется.


Атаман не успел?
12 Января 2011 00:17:39
12 Января 2011 00:17:39
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: nitvor
Атаман не успел?

Атамана не просили! Занят батько делами политическими не стоит по мелочам отвлекать от серьёзных дел)))
12 Января 2011 00:30:59
12 Января 2011 00:30:59
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Атамана не просили!

Но типо могли?

Какой из этого следует вывод?
12 Января 2011 00:34:18
12 Января 2011 00:34:18
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Вывод следовал есле бы попросили помощи. Ты щас из мухи слона лепиш.
12 Января 2011 00:38:24
12 Января 2011 00:38:24
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: nitvor
Какой из этого следует вывод?

Даже если и просили бы.

лычка у Рейнора какая? "Участник". Значит и на него, и к нему могу летать рисовашки.
12 Января 2011 00:50:30
12 Января 2011 00:50:30
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
лычка у Рейнора какая? "Участник". Значит и на него, и к нему могу летать рисовашки.


Arcturus_Mengsk
капитан
51
Репутация: 35
Группа: Участники
Альянс: Сыновья Корхала
Опыт: 26 | 2 | 7
Сообщений: 165


Лычка "участник", те на него тоже летают рисоашки.
Проблема? Сам является рисовашкой, а значит не имеет права летать на обычных игроков.

Рейнор, лачка "участник". Может попасть под атаку рисовашек, может атаковать обычных игроков и может получать помощь от рисовашек.

Любой игрок попавший на такую защиту, автомачиски участвует в сюжете и становится..
nitvor
троль-интеллектуал
68
Репутация: 138
Группа: terran
Альянс:
Опыт: 84 | 8 | 1
Сообщений: 1284

Может быть атакован сюжетником, не получает помощи от рисовашек, не обладает рисованным флотом или другими преимуществами.

Успеваете следить за мыслью?


И теперь вам нужно больше флота, что бы быть уверенными, что вас не занулят? оО

Цитата: Raynor_Jim
Ты щас из мухи слона лепиш.

Ню ню. Зато орать на право и на лево "Всем вайна, за нами вася!!!!!" естественно для настоящего сюжетника.
12 Января 2011 01:20:56
12 Января 2011 01:20:56
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
За моли слова на меня летают о том кто Менгску и знать не положено. По мелочам батьку беспокоить не вижу смысла. У атамана планы более высокие)))
12 Января 2011 01:24:57
12 Января 2011 01:24:57
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
У атамана планы более высокие)))

Вот ток летает слишком уж низко.

Цитата: Raynor_Jim
За моли слова на меня летают о том кто Менгску и знать не положено.

В идеале подобных слов и появляться то не должно.
А тут ещё и подтверждения от "пахана", да ещё и в сюжетке.
А после ещё и требования о увеличении сюжетного флота.
Хороший имидж делаете.

А мож, в честь атаки тоссов и флуд контроль уберём?
12 Января 2011 01:28:45
12 Января 2011 01:28:45
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: nitvor
Проблема? Сам является рисовашкой, а значит не имеет права летать на обычных игроков.

Неправильно, летать не имеют право те кому рисовали флот.

Цитата: nitvor
Ню ню. Зато орать на право и на лево "Всем вайна, за нами вася!!!!!" естественно для настоящего сюжетника.

Я ору лишь одно "отвалите от сынов нахрен".
12 Января 2011 01:32:09
12 Января 2011 01:32:09
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Arcturus_Mengsk
Неправильно, летать не имеют право те кому рисовали флот.

А я что сказал? оО
Цитата: nitvor
Сам является рисовашкой, а значит не имеет права летать на обычных игроков.


Цитата: Arcturus_Mengsk
Я ору лишь одно "отвалите от сынов нахрен".

Веди цепочку дальше. Вы как ника один альянс, так что один отвечает за слова другого? Или?
12 Января 2011 01:34:44
12 Января 2011 01:34:44
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: nitvor
Вот ток летает слишком уж низко.

Как может))
Цитата: nitvor
В идеале подобных слов и появляться, то не должно.

ну у нас народ с памятью на века и помнит всё долго. Что до сюжета было отписано. Всем война было отписано когда нашивки участник не было. Ну что ж память хороша пусть летают я что против чтоли.
12 Января 2011 01:34:58
12 Января 2011 01:34:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524