Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Mr-Snake  

Глючит отправление ракет по одной, Глючит отправление ракет по одной

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Утюжу планету. Посылаю межпланетные ракеты по одной. Первая прилетела, просканил шпионом, послал вторую. На третей ракете по такой тактике пришлось перезаходить в галактику (делал через флот кликом на коры атакуемой планеты).
Не могу отправить ракеты потому, что не появляется окно отправки ракеты.
Пробовал через меню галактики прямой иконкой под планетой, и через меню самой планеты.  
При клине на иконку под планетой в галактике происходит смещение координат вниз на размер того самого не появляющегося окна.

Если обновлять страницу полностью, то ракета отправляется нормально (в смысле вылазит окошко, его можно заполнить и отправить) не зависимо от того есть ли другие ракеты в пути и сколько этих ракет. 

Играющим на тест. Если это проблема моих 2х браузеров - буду разбираться сам. Если проблема общая -ставим плюсы.
Никого ни к чему не обязывает (в смысле админа) - мне не сложно и F5 кликать.
14 Мая 2017 23:00:01
14 Мая 2017 23:00:01
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 22
Группа xerj Альянс ZAVET 65 16 31 Очков 10 834 521 Сообщений 602
Проблема еще актуальна?
24 Июля 2017 11:32:35
24 Июля 2017 11:32:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524