Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Mr-Snake  

Не обновляются данные в гале при использовании Chrome и неактивной вкл

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -4
Группа humans 18 10 19 Сообщений 29
В Google Chrome в неактивной (это важно для нынешних версий Chrome) вкладке открыта галактика, через некоторое время переключаемся в эту вкладку и щёлкаем по значку пирата, который к этому моменту уже исчез. Всплывающее окошко показывает отсутствие флота на этих координатах. Хорошо бы при активации вкладки (по событию visibilitychange) сразу обновлять данные по галактике, перерисовывая изменившиеся её части, чтобы значок пирата всё таки пропадал при его отсутствии на координатах.

Запускать Chrome c параметром --disable-background-timer-throttling не всегда есть возможность.

Полагаю, что та же проблема актуальна и для других объектов в галактике.
23 Октября 2017 18:59:54
23 Октября 2017 18:59:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524