1 — 1

Серега ты бог! - 1 (25%)

Путин - 1 (25%)

Мне не хватало старых добрых педиков-пилотов и психов с ЯР - 1 (25%)

Аффтар Гори в аду! я самый(ая) гламурн(ая) чел в галактике! - 1 (25%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 4.
 

11111

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
**- Отмечены Звуковые эффекты и комментарии безымянных персонажей из памяти
Я всегда знал что придет этот Темный час... самый мерзкий час.... *Пыыыышь* И поэтому я заказал для себя криокапсулу... самую гламурную которую только смог найти.... 
*Что бл*дь он делает?* *Он безумец!!!* *Серега! вылезай из этой рухляди!* Но я не послушал... Я проснулся в этом грязном веке... где гламур и красота не котируются вообще. е*т**ь тебя в джигуржу!! Звезда В шоке! 
Меня зовут Сергей. Сергей Зверев. 

Возраст: С криосном- около 354, без-54 года.
Увлечения: Ну я люблю делать модные прически... но учитывая что тут большинство гребаные тараканы-мутанты, немытые шизанутые педики и непонятные (о ужас!)безволосые! мутанты-пришельцы .... да чего врать...тоже педики, то я остался без работы! Я захвачу и огламурю эту убогую галактику или превращу ее в пыль! Так же я люблю водить свой любимый корабль- Патриархат, ибо это самый красивый корабль в этой галактике... но я сделаю его еще красивее....
Способности:
Гламуризация- Я сделаю из тебя конфетку!
Красота Зверева- Любая дама захочет взять меня если не как мужчину, то как парикмахера точно!
Характер: Я звезда!, я могу быть спокойным когда это нужно, а когда не нужно, могу вызвать охрану!
Привычки: Как отличный парикмахер я читаю модные журналы... но меня ужасает этот обтягивающий металлический гомик-стайл. Так же я люблю приводить своих солдат в порядок и делать из них Самую гламурную армию этой вселенной!
Биография: Я родился в Маленьком Российском селе, но довольно скоро стал самым востребованным парикмахером своей страны... да чего скромничать? своей планеты! Но, когда я понял что я превзошел себя, и сделал всех людей красивыми, я купил криокапсулу и отправился в будущее, ибо кроме меня никто не способен творить красоту!
Только красота убьет Админисраторов!
http://prntscr.com/h5fqsr
2 Ноября 2017 23:10:33
2 Ноября 2017 23:10:33

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524