Сенсорная Фаланга получила меньший радиус действия

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В связи с установкой Фаланги на Космостанции терран, которые будут мобильными не будет установлен, обсуждение в ВМС

Уменьшен радиус действия Сенсорной Фаланги с
2000 + квадрат уровня * 200 укм
на
уровень * 1000 укм. Радиус действия фаланги теперь равен расходованию газа за просмотр. Квадрат из формулы появился итак со вводом 2D галактики.

Мы хотим чтобы была задействована тактика подкрадываться к врагу на космостнциях и после этого пользоваться фалангой, а не палить пол-сервера фалангой 12 уровня.
28 Ноября 2017 23:00:04
28 Ноября 2017 23:00:04
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Иди те ка вы на хуй господа разработчики и конкретно Василий со своей игрой...!!!
за неделю ухерачить в хлам игру нужно уметь!!!
Я не говорю о том что было до того как вы начали планомерно херить всё и вся.
Единственное не понимаю....у вас что реально мозгов нет?
Можете банить в чате....игре....можете банить моего тера....уже реально похууууууююююю
к вечеру если буду ещё не в бане удалю к хуям зерга....на очереди тер...удачи долбоящеры.....не долго ваш проект ещё просуществует

Да и на будущее выучите слово БАЛАНС.....
Да и к слову....вашу игру многие не бросают лишь по одной причине....жаль вкинутого реала....и не больше !!!
Но всему есть предел....Ты Вася к нему уже подходишь...раз даже меня...спокойного человека смог выбесить
2 Декабря 2017 02:54:50
2 Декабря 2017 02:54:50
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Да, почитал тут, реальный обман грозит на всех отразится

Стоило мне в РО на неделю уйти и сразу распоясолись )

Запускаю топливно атомную ракету тогда, куда деваться..
2 Декабря 2017 02:59:48
2 Декабря 2017 02:59:48
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
тот, кто придумал порезать фалу - человек нетрадиционной сексуальной ориентации, причем в плохом смысле этого слова. в этом нет никаких сомнений. а теперь можете банить, вернее тот самый человек и может, ведь ничего путного он все равно придумать не может.

ну и чтобы два раза не вставать. это ж каким нужно обладать цинизмом, чтобы в качестве наказания лишать права на платный глас вопиющего в пустыне..
7 Декабря 2017 00:28:18
7 Декабря 2017 00:28:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524