Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Предлагаю добавить функционал в UI при выдаче медалек

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
полезное (ящщетаю) предложение.

Предлагаю добавить функционал в UI при выдаче медалек.
Суть такова: на настоящий момент при получении медальки (любой оной, но вполне конкретно речь можно вести о выдаче жуков за багрепорты) - медалька выдается в виде уведомления в "Обзоре", как данность о сём радостном факте.

Предлагаю немного расширить функционал данного уведомления, а именно - указывать, за что конкретно была получена медалька. Как пример: "Вы получили медаль ХХХ за выполнение миссии ХХ!" либо "Вы получили медаль флота в теме https://xcraft.ru/forum/ххххххххх!", итд.

Причина: при наличии куч своих тем в тех же "Ловим баги" и выполнении оных\\получении жука - иногда бывает крайне сложно найти, за что же конкретно выдан жук (в какой конкретно теме из имеющихся открытых). Плюс, осложняется тем, что мессага о выдаче медальки - после закрытия уже нигде боле недоступна, не светится в логах датой\\причиной, итд. Кликнул по привычке, закрылось - и ищи потом по своим темам и достижениям.....

PS: можно вместо переработки мессаги о медальке - кидать сообщение в Inbox/Прочие, что наверное даже лучше (дольше там проживет). Обсуждабельно, либо на выбор разработчиков.
8 Декабря 2017 16:21:17
8 Декабря 2017 16:21:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524