Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Опрос — За\Против. Аргументируем.

Одобряю - 0 (0%)

В печку - 0 (0%)

Не имеет значения - 0 (0%)

Всего голосов: 108.
 

РО, Уход в РО при постройках

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Предлагаю нашим уважаемым админам ввести следующую доработку: уход в РО возможен при заказанных постройках/исследованиях и очереди на постройку флота/обороны. Просто при включении режима отпуска вся активность "замораживается" до выхода из РО.

ЗЫ: Просьба без срача smile
30 Января 2011 21:27:34
30 Января 2011 21:27:34
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Kison
я игрок 2011 года регистрации,нападаю на ишки,когда мне надо отослать флот куда нибудь подальше,чтобы не заморачиваться с выбором жертвы и уйти по делам в реале.


ай малацца)
31 Января 2011 01:48:58
31 Января 2011 01:48:58
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
удалять аки тоже думаю смысла нету те кто даже долго сидят в РО поскольку вот пример чел дошол до топа 1-10 и ему стало скучно и нет соперников единственый вориант дождатся когда появится соперник столь сильный чтоб смог потигатся сним для етого он может уйти в долгосрочный РО
31 Января 2011 01:52:03
31 Января 2011 01:52:03
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ты так и не сказал, кому и зачем это нужно.

Лично тебе? Что ты такого сделал для сервера, чтобы ущемлять других игроков?

нужен игроку,в случае,если он желает отпуск подольше,чем стандартные сроки.
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
кстати,не по теме,прикиньте,сколько у годовалой ишки средних размеров, в ящике писем?)там текста на 20 мб минимум

Угу....у нас каждый войну и мир РОшникам в личку скидывает. Ну как же без этого только жить?

я ему про ишки,он мне про РОшников....ладно,проехали...

Цитата: nitvor
Цитата: Kison
заявки должны рассматриваться ежедневно.

Кто здесь кому что должен?
Ну давай взимать с всех игроков плату, за работу этого человека.

условно платная игра подразумевает разработчикам зарплату.на голом энтузиазме - пятилетки выполнялись.
Цитата: nitvor
Вагоны разгружаю.

хм)не буду язвить)
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
Дядька троль

О ещё одна жертва, которая пополнила только что свой словарный запас. )

ты сомневаешься в моем словарном запасе?)давай не будем отходить от топика.я понимаю,тебе необходимо поддерживать свою репутацию,но давай говорить по теме.не надо говорить умные слова.
если ты знаешь больше других(в чем лично я не сомневаюсь) и тебе есть что сказать,сделай это.опровергнуть всегда легче,чем предложить что-то дельное,я понимаю...

GALAKTUS,
1 топ-это исключительный случай)но как пример,имеет место быть.опять же топик и заявка с указанием причины.

в общем моя мысля такая:

1.РО сделать контролируемым,продуманным,с переходом в разряд ишек.в РО все исследования и постройки останавливаются на текущей стадии развития.(не продолжаются и не сбрасываются)

2.Ишки удаляются по истечении лимита времени оффлайн для ишек,вместе с аккаунтами.

3.продумать частичное возвращение удаленной ишки,на случай,если игрок всё таки умудрится вспомнить свой ник и пароль через год-два.(хотя бы хайдов и технологий)(таковых будет неизбежно 5-8 % от общего числа мертвяков)

4.если оспариваешь мнение игрока-предлагай свое мнение и свои варианты.в топике просили без сра4а,уважайте собеседников=)
зы:сам сра4ем тут занялся,извиняюсь,предупреждая издевки.=)
31 Января 2011 01:53:06
31 Января 2011 01:53:06
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Kison
нужен игроку,в случае,если он желает отпуск подольше,чем стандартные сроки.

Почему он должен сообщать личную информацию кому то?

Цитата: Kison
я ему про ишки,он мне про РОшников....ладно,проехали...

Ты не ответил. Кто им пишет? И почему их больше чем у активных? Почему ЛС не удаляется через месяц? оО

Гиде ответы?

Цитата: Kison
словно платная игра подразумевает разработчикам зарплату.

Учитвая, что у администрации нет ни времени, ни свободных рук, ни желания для этого, означает, что нужно нанять нового человека, для воплощения твоей идеи. А откуда взять на это средства?

Хочешь ишек - плати. Естественно ведь.

Цитата: Kison
хм)не буду язвить)

попробуй.

Цитата: Kison
ты сомневаешься в моем словарном запасе?

lol
Ну, а что думать о человеке, который даже слово тролль написал с ошибкой.

Цитата: Kison
опровергнуть всегда легче,чем предложить что-то дельное,я понимаю...

Значит указывать на ошибки принципиально нельзя?
Я бы с удовольствием отказался от критики, если бы к вашим идеям нельзя было придраться.

Цитата: Kison
если ты знаешь больше других(в чем лично я не сомневаюсь) и тебе есть что сказать,сделай это.

Мне кажется я только это и делаю. Вы же не можете найти аргументов в пользу вашей идеи.

GALAKTUS,
Тах......гиде ответ? Сдай РОшников.....шо они там получают?
31 Января 2011 02:13:28
31 Января 2011 02:13:28
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
хочу огорчить любителей ишек. благодаря тоссам, почти все ксерджи обзавелись лексами. так что ишек скоро не останется - начинайте фармить церберов
31 Января 2011 02:16:32
31 Января 2011 02:16:32
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
nitvor вопервых что тебе ненравится в моих дополнениях к теме?тут обсуждение идет по повуду новай идеи и в коких случиях ето будет уместно, сделай розумное поеснение по повуду идей а не флуд с критикой кидай я посмотрел все цитаты по данной теме и утя тут неодного предложения в каком случии ето былобы риально. Ты хоть для рознобразия придложилбы ченибуть тут.
И нестоит гнать с сервера когда сервер тока ростет еще и приетом ковото определять под школьника тыже незнаеш кто тут школьник а кто нет, и каму сколька лет, так соблюдай уважение к игрокам!
31 Января 2011 02:18:41
31 Января 2011 02:18:41
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Я не понял.
Значит нагло лгать можно?
Где выгода я тебя спрашиваю.


Цитата: GALAKTUS
Ты хоть для рознобразия придложилбы ченибуть тут.

Вы тут соревнование "Кто больше говна придумает?".

Ну в такт можно крикнуть "Увеличим добычу шахт в 100 раз!".
Доволен?

Цитата: GALAKTUS
определять под школьника тыже незнаеш кто тут школьник а кто нет, и каму сколька лет!

lol

Ага....дай угадаю...ты счас над докторской работаешь?
31 Января 2011 02:26:05
31 Января 2011 02:26:05
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Kison
нужен игроку,в случае,если он желает отпуск подольше,чем стандартные сроки.

Почему он должен сообщать личную информацию кому то?
дельное замечание,не подумал.согласен.
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
я ему про ишки,он мне про РОшников....ладно,проехали...

Ты не ответил. Кто им пишет? И почему их больше чем у активных? Почему ЛС не удаляется через месяц? оО

Гиде ответы?

это банально.тысячи отчетов о нападениях и шпионаже у ИШЕК(не у РО)
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
словно платная игра подразумевает разработчикам зарплату.

Учитвая, что у администрации нет ни времени, ни свободных рук, ни желания для этого, означает, что нужно нанять нового человека, для воплощения твоей идеи. А откуда взять на это средства?

Хочешь ишек - плати. Естественно ведь.

это реализовано в проектах.Тогда плати Васе за то,что он лазит по форуму и всех нас слушает и анализирует.тратится время,убивается мозг,какбы...
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
хм)не буду язвить)

попробуй.

это провокация)
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
ты сомневаешься в моем словарном запасе?

lol
Ну, а что думать о человеке, который даже слово тролль написал с ошибкой.

lol lol lol посмотри в статус своего профиля,ТРОЛЬ-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ
бревно в своем глазу не видишь)))))
так что бери слова обратно и плохого обо мне не думай)я русский язык вполне хорошо знаю.))реально улыбнул)))
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
опровергнуть всегда легче,чем предложить что-то дельное,я понимаю...

Значит указывать на ошибки принципиально нельзя?
Я бы с удовольствием отказался от критики, если бы к вашим идеям нельзя было придраться.

указывать на ошибки даже нужно.но и предлагать их решения тоже немаловажно,согласись?
Цитата: nitvor
Мне кажется я только это и делаю. Вы же не можете найти аргументов в пользу вашей идеи.

я тебе любой аргумент найду,при желании.

зы:ты не психолог случайно,по образованию?)очень складно говоришь всегда)
31 Января 2011 02:27:04
31 Января 2011 02:27:04
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
nitvor а насчет ответа какую выгоду пытаются извлечь из РО?
как какую что тут непонятного хотябы ета темя разве не способ в РО извлечь выгоду?поетому и идет обсуждение если к примеру сделать вазможном отом что говорится в даной теме как и прикоком случие ето былобы возможно.
31 Января 2011 02:34:33
31 Января 2011 02:34:33
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Согласен, нужно у РОшников убрать лимит, ну либо поставить к примеру на 2 года лимит.

Какой смысл просто так сидеть в РО? Ресы не капают, так что смысла нет.

Зато бывают ситуации (армия, авария, свадьба), да блин, дипрессия в конце концов... Ушёл в РО, через пол года, год, появилось желание- пришёл и опять в игру )

Автор - поддерживаю идею об "а" до "я"!
31 Января 2011 02:35:17
31 Января 2011 02:35:17
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
GALAKTUS,
ну РО- это сама по себе своеобразная выгода.выгода заключается в глобальном сейве)тут уже разговор о том,как бесконечный РО и полные системы голубых ников сделать постепенно пустыми клетками для заселения новых игроков.при увеличении онлайна можно делать всё больше и больше галактик,но ведь в тесноте играть веселее?)когда ты один на полгалактики живой игрок - становится банально скучно)
31 Января 2011 02:39:34
31 Января 2011 02:39:34
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Kison
это банально.тысячи отчетов о нападениях и шпионаже у ИШЕК(не у РО)

А у обычных игроков ещё и переписка, тяжёлые боевые отчёты и т.д..

И почему они по твоим словам у ишек не удаляются? оО


Цитата: Kison
Тогда плати Васе за то,что он лазит по форуму и всех нас слушает и анализирует.тратится время,убивается мозг,какбы...

А он это делает?

С удавольствием....буду платить..

Абонплату я предлагал ещё полтора года назад. А ты будешь платить?

Цитата: Kison
это провокация)

С чего вдруг? Всё равно ничего великого ты не осилишь.

Цитата: Kison
так что бери слова обратно и плохого обо мне не думай)я русский язык вполне хорошо знаю.

lol
Тыж не думаешь, что я свои статус сам поменять могу.
Про ошибку я давно знаю.

Но ведь ты утверждал, что слово тролль было в твоём запасе уже до этого. Или оно появилось только недавно?

lol

Цитата: Kison
указывать на ошибки даже нужно.но и предлагать их решения тоже немаловажно,согласись?

Решение проблемы только одно. Вообще не вводить это ноухау. Неужели ещё не понял?

Цитата: Kison
я тебе любой аргумент найду,при желании.


Ню Ню...

Вот только желания сегодня нет? lol

Цитата: GALAKTUS
как какую что тут непонятного хотябы ета темя разве не способ в РО извлечь выгоду?

Какую выгоду? Постройка стоит, счётчик ресов тоже.

Где она? Ткни пальцем.

Или опять ты только сотрясаешь воздух?
31 Января 2011 02:40:24
31 Января 2011 02:40:24
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
так что бери слова обратно и плохого обо мне не думай)я русский язык вполне хорошо знаю.

lol
Тыж не думаешь, что я свои статус сам поменять могу.
Про ошибку я давно знаю.

Но ведь ты утверждал, что слово тролль было в твоём запасе уже до этого. Или оно появилось только недавно?

lol

ну дык считай я скопипастил "троля" с твоего статуса)слово тролль я знаю с детства,благо сказки слушал.а форумное понятие тролль я узнал недавно.ну с год назад примерно.но не сильно понимаю,почему тебя это так интересует)
Цитата: nitvor
И почему они по твоим словам у ишек не удаляются? оО

а кто их удалять то будет?)висят в архиве,ждут владельца аккаунта)а таких владельцев уже ни одна сотня.снежный ком тоже со снежинки вырастает.
Цитата: nitvor
А он это делает?

С удавольствием....буду платить..

Абонплату я предлагал ещё полтора года назад. А ты будешь платить?

посильно делает.по крайней мере глазами точно пробегается.
а чего абонплату платить,если я тебе говорю о том,что форумы регулярно шукаются админами,а ты о зарплатах речь поднял?
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
это провокация)

С чего вдруг? Всё равно ничего великого ты не осилишь.

не суди строго)ты меня плохо знаешь)другое дело,что это мне не интересно)
Цитата: nitvor
Решение проблемы только одно. Вообще не вводить это ноухау. Неужели ещё не понял?

категорически против-ты один.пусть еще 5 человек хаев обоснует тот факт,что тема бессмысленна и я признаю поражение.а личное мнение одного человека сам понимаешь,имеет вес,но перевеса не наберет.
Цитата: nitvor
я тебе любой аргумент найду,при желании.


Ню Ню...

Вот только желания сегодня нет? lol

у тебя опыта побольше-а у меня желание есть всегда.
останемся при своем)
31 Января 2011 02:57:08
31 Января 2011 02:57:08
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
nitvor что тебе тыкнуть внемательно прочитай нозвание темы
и очем тут речь идет просто ты говариш об другом.
31 Января 2011 03:14:00
31 Января 2011 03:14:00
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Оставьте уже РОшников в покое.
Была мысль чуть сократить "гарантированный" период РО, по истечении которого просто удалять (а не переводить в i). Но даже она была сильно сыра и недоработана.

У человека проблемы, зайти не может, а его тут сожрать норовят.
Вообще откуда эта мода - решать всё за других.
31 Января 2011 03:38:41
31 Января 2011 03:38:41
Сообщение  Сообщение #76 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 276 30 116 Очков 61 459 364 Сообщений 1889
Цитата: Fafnir
при включении режима отпуска вся активность "замораживается" до выхода из РО.


Так и должно быть.

Ты еще попроси, что бы выработка шла)))
31 Января 2011 04:04:30
31 Января 2011 04:04:30
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
|PR|PreF,

имеется ввиду, чтобы замораживались и исследования, и постройка. на данный момент для ухода в РО нужно чтобы ничего не строилось и не исследовалось
31 Января 2011 04:10:10
31 Января 2011 04:10:10
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Kison
ну дык считай я скопипастил "троля" с твоего статуса

ню ню....

Цитата: Kison
а кто их удалять то будет?)висят в архиве,ждут владельца аккаунта)

оО....
Все сообщения удаляются через месяц системой...
Ну это так, для общего развития..

Цитата: Kison
а чего абонплату платить,если я тебе говорю о том,что форумы регулярно шукаются админами

Есть большая разница, когда один человек раз в неделю бегло просматривает форум или этот человек обязан каждый день просматривать личные сообщения..

Цитата: Kison
а личное мнение одного человека сам понимаешь,имеет вес,но перевеса не наберет.

Мнение одного человека с вескими аргументами, гораздо значительнее, чем крики 5 человек, которые даже точно не знают, зачем это нужно...

Цитата: GALAKTUS
и очем тут речь идет просто ты говариш об другом.

А мож ты просто за моей мыслю не успеваешь?

Какую выгоду получают РОшники? А ну не уходи от ответа! Пацан сказал, пацан сделал, бля.
31 Января 2011 10:48:52
31 Января 2011 10:48:52
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
а кто их удалять то будет?)висят в архиве,ждут владельца аккаунта)

оО....
Все сообщения удаляются через месяц системой...
Ну это так, для общего развития..

ок,обломал тут,согласен)я искал дополнительные аргументы)
Цитата: nitvor
Цитата: Kison
а личное мнение одного человека сам понимаешь,имеет вес,но перевеса не наберет.

Мнение одного человека с вескими аргументами, гораздо значительнее, чем крики 5 человек, которые даже точно не знают, зачем это нужно...

зачем?освободить место,добавить удобность шукания по системам,чтоб без лишней инфы,да много чего)кстати пришла такая мысль,чтоб РОшники не мозолили глаза-просто создать галочку в настройках:"не показывать игроков РО",банально,кому не нужны РОшники,включают опцию и номера планет,вместе со всей строчкой пропадают.
планеты по порядку:
1 васькин
2 петькин
3
5
6
8 пупкин

при этом,планеты 4 и 7 вообще не отображаются,как и их порядковые номера.
Что на это скажешь?думаю,это,без лишней крови,решило бы проблему РОшников.и лишнюю инфу не читаешь в поиске жертв и на экране меньше строчек ненужных и опция включается обратно,при желании)

но тем не менее аккаунты надо жечь за истечением срока давности,для профилактики,чтоб не повадно было оставлять игру.в меню ухода человека в РО подписать:если не желаете больше играть- удалите аккаунт (ссылка на удаление)

Нитвор,и не все умеют грамотно писать)отстань ты уже от паренька)кстати не обязательно он школьник)у меня есть друг,образование 3 класса средней школы.но человек отличный и по многим вопросам своего склада ума-он умнее многих.ведь ты не столько за слова зацепился,сколько тебя бесит безграмотность,не так ли?)
на понт его не бери,он не пойдет на контакт с "тролем"=)(попроси админа,пусть исправит. они предупреждения сразу раздают,а исправляют ошибки не так быстро)
31 Января 2011 20:33:46
31 Января 2011 20:33:46
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Kison
на понт его не бери,он не пойдет на контакт с "тролем"

Угу...мне личку его бабушка загживает..)

Цитата: Kison
(попроси админа,пусть исправит.

Админ никогда не ошибается...оО

Цитата: Kison
но тем не менее аккаунты надо жечь за истечением срока давности

Есть большая разница между "жечь" и "отдавать на съедение шакалам".

Пусть играют с живыми, а не глумятся над мёртвыми.
Цитата: Kison
добавить удобность шукания по системам

В икскрафте это не аргумент. Для того у нас и не ограниченные галактики. А буковки У разве недостаточно?

Цитата: Kison
на понт его не бери,он не пойдет на контакт с "тролем"


Эх, не одному же мне ржать...кто хочет присоединяйтесь..
Читать с низу вверх.


02-01 14:06:46 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
короче говоря ты мне так и будеш мозг ебать сваими квадратным текстом который

умом не блещет, с тобой все ясно, нехуй было залупатся на меня.Надеюсь у тебя мозга хватит чтобы мне больше не писать!


P.S На словах ты Лев Толстой,а в делах ты Хуй просто.

02-01 13:28:13 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
ты чего съезжаешь с темы ответь на вопросы!

02-01 13:08:38 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
2 вопроса

1тебе сколько лет?

2 ты в каком городе живешь?
02-01 13:01:12 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
за свой базар сможешь ответить ?


02-01 12:31:07 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
слушай ты че какой тугой ? тебе сказал что мне 26 лет че тебе не нравится ?

епт ты разговор фильтруй и думай че пишеш, кто безграмотное животное?!! или ты к монитору прилип думаешь все можна ?ты че в себя поверил что ли?! или утебя проблемы какие та?

тебя вапще колебать недолжно как хочу так и пишу не нравится несмотри епт а в мой адрес нехуй писать борза если ты представление о человеке не имеешь.

или ты толька такой разговор понимаешь!

а по поводу того что я говорил: могу ли я быть иностранцем, я тебе как пример сказал что люди тут разные сидят.


01-31 16:34:42 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
и почему ты так агришся на меня и про кокие правела ты речь ведеш?

01-31 16:25:10 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
послушай для начало скожи скока тебе лет?

01-31 03:02:00 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
ну я прото и говарю если ты хотел скозать отом что я бес грамотный то ты ветом ошибаешся я довно закончил учебу по професии экономиста, а точто уменя ошибки есть в словах я ето знаю ето говарит отом что я не в совершенстве могу знать Русский язык.а поповуду каму сколька лет что скажеш? могу я быть в 26 лет школьником?

да кокаяразница кто где живет я вот на данный момент живу в России.

я несобирался спорить стобой просто увожительнее относись к игрокам.

01-31 02:46:24 GALAKTUS [9:390:9] Тема сообщения
привет!чтобы не спаметь на форуме довай тут напешу вопервых точто ты говорил поповуду моих ошибок ты неподумал что к примеру я могу быть иностранцем?

вовторых мне 26 лет в коком месте я школьник?
1 Февраля 2011 02:13:32
1 Февраля 2011 02:13:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524