Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Mr-Snake  

боевой отчет и очки сторон, при входе в бой с задержкой

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 3
Группа humans 8 9 25 Сообщений 154
вот в этом бою
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b87dcde70b810daf95151e6c7bafd01c
написано что обороняющиеся выставили 1 очко (речь про очки БО прямо над иконкой скаута)
но в +0:19 заходят 200 скаутов (а это явно чуть больше 1 очка)

я не знаю баг это или нет,
но есть пара соображений на эту тему:

1.
дело в том что иногда юниты преднамеренно вводятся в бой с задержкой,
и не только в дефе - при атаке тоже иногда есть смысл в некоторых ситуациях заходить в +12 сек части флота чтобы уменьшить потери

2.
когда я смотрю на очки сторон - я хочу увидеть сколько всего стороны выставили флота, это удобно
сейчас очки сторон показываются на момент начала боя,
и туда может _не_попасть_ часть флота к-ая тоже принимает активное участие в бою (задержка то всего пара секунд)
может стоит как-то учесть этот момент, чтобы сразу было видно сколько кто чего выставил (а не сидеть с калькулятором если вдруг заинтересовало)

очки сервиса, кстати, тоже несколько сбивают с толку - хорошо бы отображать очки в стиле "10k боевого флота + 3k сервиса"


PS: если решите что не баг - перенесите тогда тему в жалобы/пожелания/куда-там-правильно
13 Декабря 2017 17:26:49
13 Декабря 2017 17:26:49
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 22
Группа xerj Альянс ZAVET 65 16 31 Очков 10 226 421 Сообщений 602
Это не баг. Флот считается на начале каждого раунда.
3 Января 2018 09:10:24
3 Января 2018 09:10:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524