Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

актуальный вопрос, новые виды насилия.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
уважаемые  гусары  и  дамы, 
 меня   последнее время терзает  один вопрос, от  которого  я  даже спать не могу по ночам и  даже  днем. 
а связан  он всего с  одним  глобальным изменением в  игре, которое  теперь  так или  иначе,ворвавшись в умы  меллеонов , начинает  терзать  мысли в клочья. 
 дак вот,суть вопроса  такова -  
перед какой гусарской гравипушкой  не устоит Васина  лунка? 

прашу памоч  разобраться в  этом  актуальный  вопрос важном вопросе и  озвучить мнения.
6 Января 2018 16:33:15
6 Января 2018 16:33:15
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
сдается мне наши союзники знают толк в требованиях к форме данного агрегата актуальный  вопрос и как ни парадоксально даже почти попали в необходимую цветовую гамму


6 Января 2018 16:59:19
6 Января 2018 16:59:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Вот скоро мы её и воткнём по самое небалуй в ту самую лунку что Вова имеет ввиду xD
6 Января 2018 17:30:31
6 Января 2018 17:30:31
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: вова88
не устоит Васина  лунка?

на мой слепой взляд тут стоит оценить переспективу. Для начала надо определить "и6а6ельность" той люси
ну стоит ли овчика элибет выделки я ссудить не возьмусь так как всё относительно (с) американский физик

вааще пушка дура штык молодец ежели его васи в жапец
ну короче всем понятно что я клоню к тому шта нада искать ответы в народной мудрости и опираться на старинные традиции и всякие там умные вещи с этим всем както связанные
6 Января 2018 17:31:31
6 Января 2018 17:31:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524