Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

обращение к админисрации и рб, фаланга

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
не знаю кто там у руля, но этот кто-то сто пудов ни разу не сидел в засаде с фалой и не атачил. рб, ТЫ ГДЕ!!?? вы что творите, ребята?

зачем мне фаланга которой я не могу спалить полет противника? если ты вася думаешь что все атакеры конченые космодебилоиды которые полетят атачить если у них над башкой(ибо радиус не позволит фалить по другому) висит твоя ущербная космостанция с фалой и светящимся лайном на ней... спроси рб, может он вразумит. общайся с людьми, помогает. не принимай дебильных решений в одиночку. как теперь дефить, как теперь ловить атакеров? кто-то может скажет что с нынешним разгоном и скоростями нельзя поймать даже с фалой, МОЖНО, лично ловил. да, сложнее, но можно. а с нынешним радиусом это стало действительно невозможно. предлагаешь вместо фалы шпиков юзать?обращение к админисрации и рб.
и то что вы учудили с трибуном тоже тупость полнейшая. он теперь вообще нафиг не нужен как и фала с таким радиусом.

p.s. на этом акке просто хд больше чем у тера
7 Января 2018 11:31:35
7 Января 2018 11:31:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524