Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Норм игра, или когда Вася из ада чудить прекратит., что не нововведения то ожидаемые удаление игроков,.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая Администрация у этой игры только 1 баг и одна огромная проблема - Вася из ада и его грёбаные кривые ручки - всё что не делает за последние полгода идёт только во вред игрокам + появляются после его нововведений сплошные баги, а в ответ на жалобы слышим ответ - хавай двойную выработку и не жалуйся, а скажите друзья стоит ли эта 2х выработка  всех тех сожжённых нервах и удалённых  аков? Уважаемые админы если Вы хотите, что бы сервера были полны прежде, чем что-то изменить опрос сделайте и делайте прямыми руками, а не теми, что из жопы растут как у Васи из ада.
Меня банить без полезно -скоро удаление -одна из причин это задолбали Васины чудеса и баги после того, как он своими шаловливыми ручками в системе повозится.
13 Января 2018 14:21:41
13 Января 2018 14:21:41
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 24
Группа humans Альянс Тень 92 23 16 Очков 10 020 908 Сообщений 1
Фаланга 7 уровень, перестала функционировать, думаю дай уровень повышу, смотрю не получается, космостанции нет, давай строить станцию, построил, луна преобразовалась в космостанцию. Бесполезная вещь, легко разрушаемая. Вопрос 1: почему не работала фаланга? 2 Куда делась космостанция изначально, ведь ударов по ней не было. 3 Что делать с инфраструктурой на луне? Столько вложено ресурсов, теперь бесполезный лом. Обратно всё вернуть можно? (вопрос риторический)
13 Января 2018 15:07:15
13 Января 2018 15:07:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524