Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг в галактике

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 3 091 934 Сообщений 311
Видеообзор - https://youtu.be/nkoPEPWNpCw
баг повторяется постоянно, выход с браузера, очистка кэш и кукиес с перезагрузкой браузера и новым входом не помогает.
Колонизаторы висят на координатах в обороне, при клике не показано, так же не удалить планету , при удалении система сообщает, что идёт связь с летящим флотом, которого нет.
смотрите видео внимательно!
И когда мне уже дадут честно заработанную медаль поддержки игры в поисках багов, ошибок и проблем? :-)
Планеты админов захватить, ресурсы забрать, разработчиков на костёр! :D
 
15 Января 2018 02:31:24
15 Января 2018 02:31:24
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 384 735 557 Сообщений 7645
Цитата: Vladtech
Колонизаторы висят на координатах в обороне

Колонизаторы висят в обороне планеты, а не на координатах. Отсюда и такое поведение.
15 Января 2018 08:38:14
15 Января 2018 08:38:14
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 6
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 69 33 42 Очков 3 091 934 Сообщений 311
ymnik
Цитата: ymnik
Колонизаторы висят в обороне планеты, а не на координатах. Отсюда и такое поведение.

всегда ставят на оборону и с обороны по одному колонику колонят планки дабыть больше полей. Это нормальное явление, а тут они даже не определяются и я ничего не могу сделать, даже планету удалить нет возможности, это косяк. такого небыло никогда. Их даже вернуть домой нет возможности никак вообще.
 
Вы о чём вообще? оборона ставится всегда на координаты планеты. Проснитесь. Система показывает НЕТ флота на координатах. в меню пишет и показывает флот на координатах в обороне. Система пишет что флот ЛЕТИТ, куда он летит? он стоит завис.



получилось вот что, возможно я отправил на оборону планеты, может нажал не туда. но почему-то я не мог вернуть их обратно. кнопка назад не работала. а когда снял видео так они вообще с панели пропали, просто исчезли. Я отправил в оборону то ли на 2 то ли на 4 часа, не помню, полёт занимает вроде полтора часа, но они исчезли так, что я их нигде не видел, ни в галактике, ни на панели меню "Мои" их просто не было. И вот спустя 7 часов сейчас мне система сообщает, что флот вернулся. А вернулся он ни откуда, его нигде не было и трасеров не было и в панеле "Мои" не было я никак не видел их. То есть через такое время таинственным образом невидимкой они прилетели.
Вот это я и не могу понять. Может я и отправил их не так. но по крайней мере я мог их вернуть нажав на оборот в панеле "Мои" оборот не реагировал. система отвечала что флота нет. А при удалении планеты они летели куда-то, куда летели - не понятно. Вот как-то так. Хотя бы трасер было бы видно при возврате, его не было.
Тогда вообще не понтно что было и как получился такой глюк.
Если не проблема - удаляйте тему.
15 Января 2018 08:47:51
15 Января 2018 08:47:51
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 384 735 557 Сообщений 7645
Отображение флота обороняющего планету было убрано из галактики.
17 Января 2018 09:24:56
17 Января 2018 09:24:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524