Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Невозможно отправить флот из боя, Вы выбрали 39 крейсеров, но у вас имеется только 37

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 3
Группа humans 8 9 25 Сообщений 154
на пире сразу после боя с неписью в меня въехал игрок,
отступление через 100 сек не работает - т.к полетел обороной,
пытаюсь отправить флот из боя,
и наблюдаю пачку прелестнейших сообщений:

Вы выбрали 39 крейсеров, но у вас имеется только 37
Вы выбрали 37 крейсеров, но у вас имеется только только 35
Вы выбрали 35 крейсеров, но у вас имеется только 25
Вы выбрали 10 крейсеров, но у вас имеется только 7

вобщем из боя улетел только 1 крейсер,

и вот знаете,
когда наблюдаешь как от флота (пусть и мелкого) постепенно не остается ничего,
а отправить не получается,
хочется довольно сильно ругаться


PS:
кстати, было бы очень здорово если бы сделали опцию у флота к-ый отправляешь на пира "при встрече с живым игроком не вступать в бой а вернуться домой" - так было бы НАМНОГО удобнее
особенно новичкам у к-ых нет over9000 крыс/линков/дредов/линеек, и для к-ых столкновение = 100% слив их маленького флотика
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

5 Января 2018 16:16:34
5 Января 2018 16:16:34
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2
Группа humans 38 13 15 Сообщений 52
А в чём смысл выбирать "оборона" и "при встрече с живым игроком не вступать в бой а вернуться домой", и не выбирать "атака"? В чём смысл висеть в обороне, но сразу слинять?
5 Января 2018 18:05:26
5 Января 2018 18:05:26
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
шоб лом не отжали, поэтому оборону и ставят
5 Января 2018 18:06:17
5 Января 2018 18:06:17
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 3
Группа humans 8 9 25 Сообщений 154
смысл выбирать оборону в том, что там было 4 пира рядышком друг с другом, но далеко от планеты моей
сношу одного, и сразу вслед за ним второго, третьего, и четвертого

крыска на соседние коры летит 39 секунд сейчас, но флота из-за концентрации надо тащить много в каждый бой, и расход флота и газа ппц стал, ну и слоты полетов опять же, и лететь обороной в данном случае было удобнее, а вот встречаться с живым игроком я не собирался (как и он со мной кстати - он потом еще мой лом охранял чтобы его не отжали пока я рабов новых тянул)

и да, оборона лома любым юнитом (ястребок, МТ, неважно) показывает что лом НЕ бесхозный, и на него в 95% случаев НЕ летят, а на бесхозный - летят сразу

и для "Атаки" опция "не вступать в бой с живым" тоже весьма пригодилась бы

а то народ порой жалуется мол из-за пиров передружился со всей округой, и теперь слетать на живых стало невозможно
5 Января 2018 20:43:43
5 Января 2018 20:43:43
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Было внесено исправление, оно должно помочь в данной ситуации.
19 Января 2018 12:25:11
19 Января 2018 12:25:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524