Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

неправильный хозяин флота)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
человек А напал на человека Б на планете 1с координат соседней планеты 2. в это время человек С ставит в оборону планеты 2 флот с целью подловить возврат. в итоге в гале светится возврат с правильным хозяином флота (А), а в вкладке "флот" с неправильным, а именно с ником человека Б:

Собсно возврат:

возврат в гале

возврат флота в "флотах" (неправильный ник)

Может все же правильнее будет там показывать хозяина флота, а не название планки/луны с которой он летит. или и то и то. Спасибо.
6 Апреля 2018 15:58:41
6 Апреля 2018 15:58:41
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Ничего не понятно. По скринам мы в гале видим слева одного игрока, справа другого. 
На скрине который вы называете неправильным - всё верно, на координатах [11:613:5] стоит планета New игрока byre - как и на вашем скрине.
По поводу ловли флота с обороны - тестер мне подсказывает что вы немного заблуждаетесь. С обороны планеты вообще ничего не видно.

Бага не вижу. Если уверены, то открывайте тему заново с дополнительным описанием.
10 Апреля 2018 11:43:05
10 Апреля 2018 11:43:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524