Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Sunny  

Произвол в ХСraft, Почему игра в одни ворота?

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 4
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 93 26 27 Очков 4 159 119 Сообщений 9
Доброй ночи!
Почему в очередной раз меня в игре, мягко говоря обманывают!?
Вот, на пример, при строительстве планетарной защиты (первой планетарной защите на планке) я накопил нужное количество ресурсов для одной планетарки. При покупке постройки там была циферка 2 (по новым правилам можно построить 2 планетарки) я нажал на 2 и у меня началось строительство 2-х планетарок. То есть я заплатил за одну ресами, которые были на счету, а за вторую у меня был минус по всем ресурсам за минусом тех, что оставались после покупки первой планетарки. 
Далее,  я погасил минус по веспу и остался минус только по мету и минке. При передислокации линков с планки, на которой у меня был минус на другую планку, минус перенесся уже на эту планку. Мне это показалось странным и я повторил данное мероприятие на других планках. Минус переходил на те планки, куда была произведена передислокация флота, не важно, был это весь флот на планке или 1 истребитель. Я потом покинул планету с минусовым балансом, т.е. удалил её. Минус был за одну планетарную защиту, за минусом того, что я покрыл долг по веспу практически сразу и частично по мету и минке при передислокациях с планки на планку, т.к. там автоматически списывались имеющиеся ресы.
Сейчас смотрю, на планке, на которой строилось 2 планетарки нет ни одно в очереди строительства и ресов мне не вернули за строительство одной планетарки. Почему?
 
 
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

28 Апреля 2018 02:22:19
28 Апреля 2018 02:22:19
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Проблема была исправлена.
14 Мая 2018 14:28:37
14 Мая 2018 14:28:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524