Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Совместная атака помимо САБа, Нету зашиты очков флота и обороны при расчете атаки

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
При новой системы боя любой игрок может присоединиться к бою который уже идет или только начался.ранее давались ограничения на флот который может напасть на планету игрока.сейчас даже если приглашаешь игрока в саб и у него срабатывает защита по очкам(невозможно отправить флот так как превышает лимит и т.д.),может в тоже время напасть на игрока совместно по времени,то есть получается каждый из них в одно и тоже время атакует планету(хотя в саб они невлизают из-за защиты по очкам),они атакуют игрока, уже неправильно!!!зачем тогда саб?тогда можно собрать 500 игроков которые в определенный момент прилетят на одну планету,и будет хаос.где же тут ограничение по очкам флота и обороны?или просто по очкам акаунта?ведь есть норма х10,но если уйма людей прилетает вписываясь в рамки этого,это уже более чем ограничения атаки!!!Для этого и созданы ограничения атакующего флота,что бы в сабе не было на много превосходящего флота!!!как альтернатива,должно быть как с пиратами,когда добытчики прилетают заранее окончания боя тогда их заворачивает обратно,так и с флотом без саба,2-е степенно атакующим если не проходит защиту очков акаунта разворачиваеться.

  Что бы Администрация разобралась приведу пример!
   я лечу 100 падальщиков,100 упячек и 100 баклушь. кидаю другу саб .он тоже пытается такой же флот отправить ,не получается(идет ограничении по очкам),он мне говорит пофиг,давай в одно и тоже время прилетим туда.вот мы прилетаем и мы грубо говоря используем недоработку игры,то есть багаюз причем разрешоный админестрацией!!!

защиты новичков до сих пор действует,почему и данные догмы не должны иметь силы?
23 Апреля 2018 03:53:59
23 Апреля 2018 03:53:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Zoo
любой игрок может присоединиться к бою который уже идет или только начался

Цитата: Zoo
может в тоже время напасть на игрока совместно по времени,то есть получается каждый из них в одно и тоже время атакует планету(хотя в саб они невлизают из-за защиты по очкам)

Так было всегда. Никакая новая система боя тут ни при чём.

Цитата: Zoo
уже неправильно

Ну тебе конечно видней, ты-ж больше и лучше всех разбираешься в игре

Цитата: Zoo
зачем тогда саб?

Чтобы один человек мог координировать, оттягивать или отменить всю группу. Чтобы флоты прилетели в одно время без необходимости отсчитывать секунды и пытаться нажать кнопку строго в заданное время. Ну и наконец чтоб ты спросил
23 Апреля 2018 06:49:12
23 Апреля 2018 06:49:12
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
Цитата: Fatboy2014
Ну тебе конечно видней, ты-ж больше и лучше всех разбираешься в игре
Цитата: Fatboy2014
Так было всегда.

Да неужели  смотря на количество очков акаунта не стоит сразу ставить вердикт и относиться предвзято,ведь у новичков в проекте тоже много идей свежих или чей-то 2(3) акаунт.умничать и стекаться тем более плохая манера!!!

  Я вообще-то писал о том что должно быть ограничении на прилет боевого флота и защиты защитника(обророняющегося) от него,а не 20 человек сразу или постепенно в атаке в сумме превосходящие защиту и ограничения как в САБе.
23 Апреля 2018 08:25:08
23 Апреля 2018 08:25:08
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Grimar
не стоит сразу

рассказывать как что-то "должно" и "не должно" быть. Есть разница между предложением/идеей и требованием. Прежде чем что-то требовать, утверждая, что только так и должно быть, неплохо-бы накопить игрового опыта. Без него утверждения, что именно так и должно быть - безосновательны.
23 Апреля 2018 10:54:03
23 Апреля 2018 10:54:03
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Fatboy2014, Боря изначально защита так и работала сабом не напасть если толпа больше чем чувак в нное число раз. Сейчас хоть 100500 человек все могут навалится просто одновременно. Челевек дело говорит. В таком раскладе тогда нубку надо убирать полностью или переработать.

Вроде бы всё разжёвано в первом посте. САБ атака не даёт навалится толпой которая переваливает даже очки ака. Атака одновременно даёт возможность навалится такой толпой которую не вжизни не отбить самому, тем более если только начал и никого не знаешь.
23 Апреля 2018 11:14:13
23 Апреля 2018 11:14:13
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: SAW
изначально защита так и работала сабом не напасть если толпа больше чем чувак в нное число раз

Ну САБ и сейчас так работает. А одновременно БЕЗ САБа всегда можно было прилететь любой толпой

Цитата: SAW
Челевек дело говорит

Очередной бред твой челевек несёт. И технически это наверняка нелегко (если вообще осуществимо), а главное что теоретически это бред: ограничивать возможность завершить атаку потому, что ДО тебя уже прилетели.И деф атакой не поставишь. И тот-же деф атакой можно будет использовать для того, чтобы кукиш показать настоящему атакеру не дав ему закончить атаку и развернув его флот, если завязать бой на несколько секунд раньше. И вообще это ограничение прав атакеров Совместная атака помимо САБа
23 Апреля 2018 14:28:53
23 Апреля 2018 14:28:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524