Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пропал газ из бакоффф кораблей и лом после боя

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вчера вечером отправлял флот в атаку , сначала отправил добытчиков , потребление газа добытчиками составило около 167 000, следом за ними я отправил боевой флот и взял вместе с ними весь имеющийся газ на планете , чтобы атачить с координат , после чего вспомнил , что забыл сбавить скорость рабам и возвратил их сразу же ; после возврата рабов , они не выгрузили на планету газ , который должны были сожрать за все время полета(рабы летели только 2 минуты и не могли сжечь за это время весь газ) , в итоге я не смог отправить рабов на сбор лома и мне пришлось транспортировать газ с другой планеты. Еще ранее , в этот же день случилось следующее: я атаковал свежую ишку , на которой было 555 БТ вне САФ  , после боя вышло где-то полтора миллиона общего лома(не точно , но могу скинуть бой) после боя , мои рабы , которые заранее уже там стояли начали собирать лом , поскольку вместе с рабами там висел и боевой флот , который мне нужно было забрать , я возвратил рабов и отправил новых на то же место , при этом предыдущие рабы смогли забрать только 60К лома , когда я послал следующую волну рабов , я сразу же перешел в галактику , но над атакуемой мною планетой небыло лома вообще , собрать его никто не мог....
21 Апреля 2018 13:35:55
21 Апреля 2018 13:35:55
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 341
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5143
За 20 апреля у вас был один ручной возврат флота из переработки, только не через 2 минуты, а через 18 минут 51 сек, что намного превышает время разгона. Возврат 90% веспена производится при возврате флота до окончания времени разгона.
Не является багом.
23 Апреля 2018 07:28:58
23 Апреля 2018 07:28:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524