Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Возвращение, Шок

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Мне написала подруга, она 2 года назад удалила акк. Решила вернуться. Просто процитирую-без комментов.

Привет. Я снова тут. Я немного в шоке. что за наборы??????нафига это надо?Ладно-проехали.. Помню когда регалась первый раз квест на атаку пикал стрелочкой на ишку... сейчас пикает на соседа. такого же нуба как я... И главное этот нубяра так и летит по стрелочке. То есть на меня))) видимо это стимул купить говнонаборы. Скорости впечатлили-борщик теперь не сваришь, пока летит флот. 
И еще-а что с форумом? Че это он платным стал?
А с офиками? Теперь что б прокачать адмирала нужно дорасти хотя бы до дендры.
Блин-нафига я вернулась?



19 Мая 2018 19:22:45
19 Мая 2018 19:22:45
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Соне4ко, завари доширака,расслабься...
19 Мая 2018 19:38:48
19 Мая 2018 19:38:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: _zZzZz_
Соне4ко, завари доширака,расслабься...


То что ты лошара и не вникаешь в смысл всем давно понятно)))))


Девчонка попросила меня написать на форуме ее впечатления. И все. Она пока не может-стата меньше сотни. 
Да думаю она и не станет писать тут. Возвращение 

Думаю уже 90% игроков забыли как начинали. И сейчас вряд ли скажут было ли тогда проще чем сейчас. 



19 Мая 2018 20:22:17
19 Мая 2018 20:22:17
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Соне4ко - наверное лучше принять "всё как есть". У разрабов потихоньку наберется статистика, у игроков- опыт игры, с каждый раз меняющимися правилами и условиями.  Судя по постам в ВМС- всё еще в стадии расчетов и маханий шашками.
Скорее всего так будет продолжаться неопределенно-долгое время, т.к. игра накопила очень большой уровень взаимосвязанных ТТХ и изменение админами цифр, даже с пару нулей после запятой, приводит к цепной реакции и результатам, которые они уже не всегда в состоянии ПОЛНОСТЬЮ вычислить заранее (это видно по метаниям в изменениях, например с декабря по апрель). Им приходиться работать по "факту", т.е. сначала измены, потом наблюдение и анализ результатов, а потом уже подгонка под потребности и возможности.... скорее всего- насосов. Общая направленность "измен" на этот год= наконец-то проявилась и Вася показал свое истинное лицо Челябинско-Копейского буржуя ))).
Теперь остается посмотреть как все это выльется для карманов игроков и Васи (для этого необходимо время), потом поиграть немного спокойно...... и снова окунаться в перемены ))
Так что твоей подруге, да и нам конечно- придется еще не раз удивляться "резким телодвижениям" администрации и принять это как данность. )
Цитата: VasyaMalevich
Я срезал 25% добычи ксерджа на астероидах.


Такое часто встречалось в реальной истории, но каждый правитель ВСЕГДА хотел только "хорошего". У некоторых это получалось.
19 Мая 2018 21:42:43
19 Мая 2018 21:42:43
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Соне4ко
Думаю уже 90% игроков забыли как начинали. И сейчас вряд ли скажут было ли тогда проще чем сейчас. 
Меньше думай, тебе это вредно.Ты часто пытаешься выдать желаемое за действительное. Твой удел варить борщ, за 2 года игры никаких достижений абсолютно, даже в стате никаких сподвижек хотя бы на сотенку очей у тебя нет, что говорит о том что игра как таковая тебя не интересует.

Начал зергом с нуля и дикого различия в развитии с тем что было и что есть не вижу, даже сейчас проще. Хотя в этом плане мне (так как знаю основы игры) проще чем новичку который ни во что подобное не играл . Все кто придёт сюда с подобных игр тоже не будут себя чувствовать полными нолями так как основы с подобных же игр и знают. Более того заинтересованный человек тут за пару недель разберётся (дикий запас по времени дал), а те кто приходят только ради общения то есть такие как ты, те и за пару лет ничего не поймут.
20 Мая 2018 09:29:59
20 Мая 2018 09:29:59
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Raynor_Jim
Твой удел варить борщ, за 2 года игры никаких достижений
прям Рейнора зауважал...
20 Мая 2018 10:31:17
20 Мая 2018 10:31:17
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 25 89 Очков 1 440 037 Сообщений 328
Цитата: Соне4ко
Думаю уже 90% игроков забыли как начинали. И сейчас вряд ли скажут было ли тогда проще чем сейчас. 
В этот самы текущий момент шарящему человеку стартовать намного проще с 0-я до 1кк без особых напрягов.
20 Мая 2018 10:45:52
20 Мая 2018 10:45:52
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Raynor_JimТвой удел варить борщ, за 2 года игры никаких достиженийпрям Рейнора зауважал...



Безусловно слова не мальчика а мужа Возвращение Отправить женщину варить борщ Возвращение. Джимка, я прям влюбилась Возвращение
20 Мая 2018 11:04:02
20 Мая 2018 11:04:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524