ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

В воздухе пахнет войной

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Подземная лаборатория Тарсониса. Вечная тьма и копания в архивах базы данных АТЛАС.

Мой повелитель, как вы и предсказывали NWO стал ведущим альянсом сектора и представляет для нас реальную угрозу. В случае, если NWO уничтожат Тарсонис, очевидно, следующим будет Зерус ведь однажды они уже сделали это с Чаром.

Генерал Дюк пока без видимой поддержки маршала Крега и других альянсов планирует военную операцию против NWO в ответ на уничтожение планеты ЕДРО Фолсома, но генерал болен и слаб, а Конфедерация дышит на ладан.

На данное послание я жду конкретных указаний с возможным изменением нашей стратегии невмешательства.
2 Марта 2011 23:25:51
2 Марта 2011 23:25:51
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Планета Артего, ядовитые испарения поднимаются в воздух, постоянные движения и копошения на планете.

Sientolog, а что мы сейчас можем? Все главные силы были разбиты в боях и то что мы имеем сейчас крайне ничтожно.

Я никак не ставлю под сомнение мудрость Отца, но с текущими нашими силами даже если начнется новый виток взаимного истребления людьми друг друга мы мало что сможем.

Отец, что нам делать? Предоставляется множество удобных моментов, но мы банально не можем их использовать...
3 Марта 2011 11:27:01
3 Марта 2011 11:27:01
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Конфедерация дышит наладом последние сто пятьдесят лет. У людей это нормально создавать видимость законности, государственности и порядка для низов, хотя фактически всё богатство расы находится в руках нескольких кланов. Генерал Дюк, каким бы он ни был, обладает мощным флотом и нам не выгоден вариант разгрома сил Конфедерации силами NWO.

Я приказываю в случае начала конфликта терранских армий в секторе Копрулу ослаблять атаками NWO, а не Конфедерацию. Приказываю наместникам готовить войска против.

Как продвигается расшифровка пути? Прошло несколько лет, а мне не нужны вероятности. Нужна точность до нескольких миллионов световых лет.
3 Марта 2011 12:00:33
3 Марта 2011 12:00:33
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Повелитель, ваши приказы понятны, но к сожалению мне не всегда быстро удаётся их получить и дешифровать.

Что касается пути. В настоящий момент мы получили все необходимые обломки. Архивы Тарсониса довольно хорошо охранялись, но удалось воспользоваться смутой в кадрах последних месяцев. Я отработал почти половину вероятностей всех полётных координат, но ещё не знаю как попасть даже в Гантрис IV. Тем не менее вся необходимая информация имеется и лучшие умы работают над решением поставленной задачи. Смею предположить, что господину не нужна Конфедерация. Если будет угодно я могу подобрать подходящего кандидата на роль её лидера.

У меня вызывает озабоченность маршал Крег. Он становится совершенно неуправляемым и сам собою назревает вопрос, а нужен ли он нам до сих пор для участия в вашем плане или нет. Ваша воля и маршал будет устранён.
21 Июля 2011 23:34:35
21 Июля 2011 23:34:35
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Уж не метишь ли ты сам в руководство терран? Это было бы лишним. Лучшего лидера для людей, чем маршал Крег или слабоумный генерал Дюк трудно представить. При ком ещё будет такой разброд и шатания. Правительство право в одном: маршал Крег - будущее сектора Копрулу, человеческой в нём участи.

Приказываю снабдить группировку Дюк-Крег всеми необходимыми ресурсами.
Приказываю сместить маршала Ангела силами самих же терран.
Гигалорды вылетели.

И не забывай о нашей основной цели. Дай знать, когда мы теоретически сможем наведаться в мир Гантрис IV.
24 Июля 2011 16:42:23
24 Июля 2011 16:42:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524